загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Фильм "Непристойное предложение"
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Катя, а ты веришь этим ответам? Я-ни сколько. Человек себя не знает. Я бы назвала этот результат: кто себя, как видит, но не значит, что на деле так будет. Но большинство себя видит так, как из себя это не представляют. Люди необъективно себя оценивают.
Типично женская логика. Задавать вопрос, на который сами заранее знаете ответ. А ответ простой - вы же сами и считаете, что вы выбираете и принимаете решение.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не такое количество людей участвовало в опросе, чтобы делать далеко идущие выводы.
Дело не в цифрах)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А главное трое мужчин "за" смело об этом написали)))
"смело" или бахвалились потенцией, которая якобы не покинет со старушкой?
Вы свидетель и участник того, как оценивается один и тот же поступок с учетом гендерной разницы. Согласившиеся мужчины - смелые. Согласившиеся женщины - нравственно павшие.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дело не в цифрах)
в них тоже. Ведь обычно мужских голосов на треть меньше практически во всех форумских опросах.
но до глобальных выводов далеко.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в них тоже. Ведь обычно мужских голосов на треть меньше практически во всех форумских опросах. но до глобальных выводов далеко.
Будет выборка на миллион, пропорции будут сопоставимы с этими) Выводы надо делать на логике, статистика подтверждает только)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"смело" или бахвалились потенцией, которая якобы не покинет со старушкой? Вы свидетель и участник того, как оценивается один и тот же поступок с учетом гендерной разницы. Согласившиеся мужчины - смелые. Согласившиеся женщины - нравственно павшие.
Я лишь сказал, что смелым было решение озвучить, но не тех ни других падшими не называл. Это моральный порог каждого и их жизнь, осуждать кого-то за это глупо, принципы жизненные у каждого свои.
А про потенцию, которая "не покинет" со старушкой - это их уверенность, а может это из практики sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Катя, а ты веришь этим ответам? Я-ни сколько. Человек себя не знает. Я бы назвала этот результат: кто себя, как видит, но не значит, что на деле так будет. Но большинство себя видит так, как из себя это не представляют. Люди необъективно себя оценивают.
Ань, а какой смысл в общении с такой позицией, как у вас: "никому не верю, себя не знают"?
У меня есть точки отсчета для анализа ) Без подробностей.
Однако, кто себя не знает или не знает, как поступил бы, получив непристойное предложение, те вполне могли воздержаться от участия в опросе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я лишь сказал, что смелым было решение озвучить, но не тех ни других падшими не называл.
Сообщение о более нравственных мужчинах по соседству с вашим, оно от другого мужчины. Однако, вы не стали протестовать wink_rt_40.png
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не такое количество людей участвовало в опросе, чтобы делать далеко идущие выводы.
Чо так??? wink_rt_40.gif
Обидно за женщин? Ну дык расчётливость вошла в нашу жизнь...укоренилась. Результаты мы видим.
Вот блин...а ещё говорят что в мужиков рыцарство и честь пропали
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Будет выборка на миллион, пропорции будут сопоставимы с этими) Выводы надо делать на логике, статистика подтверждает только)
Ну вот перед сном женские ответы были 50/50. А далее всего 1 голос меняет статистику на 10-15%, не верю, что вы настолько глупы, чтобы утверждать о выборке на миллион, имея 15 голосов.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"смело" или бахвалились потенцией, которая якобы не покинет со старушкой? Вы свидетель и участник того, как оценивается один и тот же поступок с учетом гендерной разницы. Согласившиеся мужчины - смелые. Согласившиеся женщины - нравственно павшие.
Стоп. Согласившиеся мужчины положить свою даму под какого то расхлебая? В чем смелость?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Чо так??? Обидно за женщин? Ну дык расчётливость вошла в нашу жизнь...укоренилась. Результаты мы видим. Вот блин...а ещё говорят что в мужиков рыцарство и честь пропали
пффф... hmm_rt_40.png Вы как обычно эмоциональны.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сообщение о более нравственных мужчинах по соседству с вашим, оно от другого мужчины. Однако, вы не стали протестовать
Я протестовать могу только против беззакония властей sarcastic_rt_50.gif Вы уж простите, но если мое мнение не совпадает с мнением оппонента, я не могу вложить ему свои мысли по этому вопросу, он же так же прочел мое мнение, как и я его))
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пффф... Вы как обычно эмоциональны.
Не мадам...спокоен как удав потому что размеренно вдыхаю и выдыхаю табачный дым)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я протестовать могу только против беззакония властей Вы уж простите, но если мое мнение не совпадает с мнением оппонента, я не могу вложить ему свои мысли по этому вопросу, он же так же прочел мое мнение, как и я его))
А если воду не лить, а предметно?
Вы согласны с высказыванием Алекса https://gdepapa.ru/forum/live/films/topic32689/?page=8#msg3019353 и следующее его сообщение ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Не мадам...спокоен как удав потому что размеренно вдыхаю и выдыхаю табачный дым)))
sarcastic_rt_50.gif angel2.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну вот перед сном женские ответы были 50/50. А далее всего 1 голос меняет статистику на 10-15%, не верю, что вы настолько глупы, чтобы утверждать о выборке на миллион, имея 15 голосов.
А я логику... врубаю))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я логику... врубаю))
Вместе с фантазией )))
Всё с вами ясно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Наивная вы наша. Не дай бог попасть в руки следакам... У меня родственник попал в историю, лет десять назад, разбой. 15 тыс $ сказали занести, в первые 3 дня или они заводят дело, и побежали как миленькие заносить...Потом еще дороже все вышло бы во всех смыслах.
ну почему же, про откупиться деньгами я очень даже поверю, это всегда было и будет ph34r_rt_40.gif
а вот про ужасы про шантаж видео и вынуждение к с-суальным контактам - больше похоже на сюжеты эротических рассказов cool_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если воду не лить, а предметно? Вы согласны с высказыванием Алекса https://gdepapa.ru/forum/live/films/topic32689/?page=8#msg3019353 и следующее его сообщение ?
Нет. Потому, что это не принадлежность к полу определяющий фактор (как впрочем я писал не раз), а лишь дело моральных принципов, я бы и за большее не смог бы переступить моральные принципы, для меня это сродни былой в моей жизни ситуации.

20 лет назад я познакомился с девушкой в театре. Первое свидание, я пришел как мне удобно было ходить (косуха, джинсы и т.д.), девочка приехала на мерседесе (400й кузов), поехали в ее любимый ресторан, при этом хоть мне и было сказано "не парься" по поводу оплаты счета, я заплатил (даже 200 р на сигареты осталось sarcastic_rt_50.gif ). Меня чуток это напрягло, но интереснее было впереди. Через месяц знакомства она пригласила познакомиться с ее родителями. Я приехал в квартиру на Котельнической набережной (довольно известный домик), познакомился с ее родителями за ужином, а после за сигареткой ее папа мне сказал "Мария сказала что ты работаешь и учишься? Не переживай, через год, как получишь диплом я тебя устрою в нашу компанию, для начала заместителем руководителя правового департамента, а там дальше посмотрим. должен же муж моей дочери достойно ее обеспечивать!". Папа работал вице-президентом одной из нефтяных корпораций. Это было последнее свидание с Марией. Хотя папа ее мне еще разок звонил, чтоб поорать на то, что я ее дочь довел до слез, и если бы она меня не любила, нашел бы и вырвал мне ноги sarcastic_rt_50.gif

Вот и здесь, у каждого свои моральные принципы и видение мира, я не осуждаю их, я просто имею другое мнение на это счет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр