загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Фильм "Непристойное предложение"
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
не принадлежность к полу определяющий фактор (как впрочем я писал не раз), а лишь дело моральных принципов,
Спасибо, услышала мнение smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
20 лет назад я познакомился с девушкой в театре. Первое свидание, я пришел как мне удобно было ходить (косуха, джинсы и т.д.), девочка приехала на мерседесе (400й кузов), поехали в ее любимый ресторан, при этом хоть мне и было сказано "не парься" по поводу оплаты счета, я заплатил (даже 200 р на сигареты осталось ). Меня чуток это напрягло, но интереснее было впереди. Через месяц знакомства она пригласила познакомиться с ее родителями. Я приехал в квартиру на Котельнической набережной
Роман, а цель какая у рассказа? Вам девушка совсем не нравилась? Или нравилась, но не настолько, чтобы жениться? Или женитьба не исключалась, но на её папу работать не хотелось?
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Роман, а цель какая у рассказа? Вам девушка совсем не нравилась? Или нравилась, но не настолько, чтобы жениться? Или женитьба не исключалась, но на её папу работать не хотелось?
Цель рассказа - я не продаюсь за деньги, чтобы быть половой тряпкой)) Девушка мне нравилась и женился бы, но покупать меня не надо, я привык добиваться сам чего-то в жизни.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Девушка мне нравилась и женился бы, но покупать меня не надо, я привык добиваться сам чего-то в жизни.
А поговорить вдвоем об этом не вышло? umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вместе с фантазией ))) Всё с вами ясно)
Если цифра первична, то под нее будешь подгонять выводы... при чем каждый свои)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если цифра первична, то под нее будешь подгонять выводы... при чем каждый свои)))
Да играйтесь как угодно, я не против ваших развлечений )
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А поговорить вдвоем об этом не вышло?
Вышло, девушка хотела жить как и прежде в полном достатке и чтоб все было, а не чтобы ее муж начинал с нуля после ВУЗа. Она говорила, что это не страшно, что папа меня устроит, зато мы будем вместе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вышло, девушка хотела жить как и прежде в полном достатке и чтоб все было, а не чтобы ее муж начинал с нуля после ВУЗа. Она говорила, что это не страшно, что папа меня устроит, зато мы будем вместе.
cray_rt_62.gif как в кино )
Что-то лицо ваше кажется знакомым... вы в сериалах не снимаетесь? angel_rt_54.gif ))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ань, а какой смысл в общении с такой позицией, как у вас: "никому не верю, себя не знают"? У меня есть точки отсчета для анализа ) Без подробностей. Однако, кто себя не знает или не знает, как поступил бы, получив непристойное предложение, те вполне могли воздержаться от участия в опросе.
Так мне обычно неинтересно мнение человека о самом себе. Я составляю мнение сама. Гордецы, самолюбивые, как правило, всегда о себе заявят даже, когда не просишь. И ,как правило, они пустые часто. Скромный человек о себе молчит или отзывается неохотно. Его рассмотреть нужно самой.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как в кино ) Что-то лицо ваше кажется знакомым... вы в сериалах не снимаетесь? ))
Снимался в "Дети Арбата", "Олигарх" и ответчика играл в "Час суда" biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так мне обычно неинтересно мнение человека о самом себе. Я составляю мнение сама. Гордецы, самолюбивые, как правило, всегда о себе заявят даже, когда не просишь. И ,как правило, они пустые часто. Скромный человек о себе молчит или отзывается неохотно. Его рассмотреть нужно самой.
мне интересно то и другое сопоставлять wink_rt_40.png К скромности у меня тоже симпатия, всяко интереснее тех, кто на табуреточку лезет ) Однако в вирте с этим двояко. Некоторые тут молчали месяцами, умнее и добрее казались, а потом как начали писать... из одного комплексы, из другого злоба, из третьего еще какой "сюрприз" вылезает, как только ложную скромность отпбросили и показали себя...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.01.2021 20:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Снимался в "Дети Арбата", "Олигарх" и ответчика играл в "Час суда"
Вот! я знала. grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да играйтесь как угодно, я не против ваших развлечений )
Да я просто универ заканчивал... статистический))) lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да я просто универ заканчивал... статистический)))
"Я вам завалю всю работу отдела легкой, ле-е-егенькой промышленности"
(Владимир Новосельцев) grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дел немеряно, чё сижу...
шоколад жую. Четырьмя разными плитками обложилась ph34r_rt_40.gif Это я завязать с ним пыталась на той неделе lol_rt_40.png lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дел немеряно, чё сижу... шоколад жую. Четырьмя разными плитками обложилась Это я завязать с ним пыталась на той неделе
Жуй)) Только горький))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Фильм с таким названием вышел в 1993г. Несмотря на участие именитых актеров (Роберт Редфорд, Деми Мур, Вуди Харельсон), фильм по нескольким номинациям был выдвинут как худший фильм в 1994г. Но сейчас не о художественной ценности фильма. Сюжет вкратце таков: Дэвид и Диана любят друг друга со школьной скамьи. Жили бедно, но дружно и страстно. Ввязались в рисковое дело, попали в финансовый кризис. На кону стоит дом, который они недавно купили в кредит, а точнее - дом, который был построен по
Приму предложение бесплатно если не страшная.
А если толстая и с бородавкой на носу то тыщ в 20 уложусь.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 21.01.2021 20:15
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А поговорить вдвоем об этом не вышло?
Вот и я думаю. Какая цель была знакомства с девченкой? И нужна ли она была?
Если девченка твоя и ты с ней собрался жить то в причем здесь папа?
Папу всегда можно послать наф и уйти вдвоем и добиваться всего самим.
Ой ли то не то Роман ты говоришь...совсем не то. Ради своей тигры я бы и 10 пап послал бы далеко и ещё и мам впридачу. И вместе с собачками и всей живносью
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Жуй)) Только горький))
Горький. Другой не признаю.
не, надо уменьшать его количество.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дел немеряно, чё сижу... шоколад жую. Четырьмя разными плитками обложилась Это я завязать с ним пыталась на той неделе
Шоколадки?? blink_rt_40.gif
И все сама и аж 4 штуки?
Могла бы и в гости пригласить. Не боись...я вежливый и спокойный. Приставать не буду.

Р.с а шоколадки ещё остались? Черный горький?
Бабаевский или там Коркунов может? Или конфеты?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр