загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Фильм "Непристойное предложение"
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Она же с согласия Дэвида. Они принимали решение ВМЕСТЕ. Именно это важно. Для кого это неприемлемо, вы тоже имеете право на своё мнение.
Если отойти от моего вопроса форумчанам и обсудить непосредственно фильм, то развитие событий было следующим: обоих будоражила мысль о лёгком миллионе долларов. Но разговор о том, что этот способ для них может подойти, подняла Диана. Дэвид сомневался, в итоге согласился с её аргументами (основной: мы же спали с другими до того, как поженились, и что? пусть этот эпизод будет таким же, ничего незначищим" , а второй "он не купит меня: мои мысли, эмоции и чувства - с тобой, с ним будет только тело"). И вот момент сделки. Диана остается с миллиардером, а Дэвид с другом и адвокатом пары (в одном лице) идут в бар. Друг-адвокат рад за них, за деньги, за свои комиссионные, а Дэвид места себе не находит, не выдерживает и бежит обратно, чтобы отыграть решение назад. Но поздно, пара улетела на вертолёте.
Когда пара была на яхте, миллиардер спросил Диану: кто принял решение? Она ответила как вы "вместе", на что мужчина заметил, что это неправда, такие решения принимают лично.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.01.2021 22:00
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как в кино ) Что-то лицо ваше кажется знакомым... вы в сериалах не снимаетесь? ))
haha_rt_56.gif Мне прям стало обидно из рассказа об упущенных возможностях Романа. haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2021 22:21
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Ахренеть. Оказывается мужики более нравственны
Выборка ничтожна, потому и не стоит на нее расчитывать. Что такое 10 человек?)
(Я тоже не голосовал)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Гигант Серега! Учитесь мальчики: а то грудь, висит, жирная итд итп.
Специалист редкой компетенции))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Выборка ничтожна, потому и не стоит на нее расчитывать. Что такое 10 человек?) (Я тоже не голосовал)
Соглашусь. Минимальный объём выборки в мат. статистике 21 чел в каждой группе. Но даже при таком объёме очень высокая погрешность. На такие исследования даже не обращают внимания. А здесь пару человек проголосует -клеймо на весь форум. Женщины безнравственны🤣
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Соглашусь. Минимальный объём выборки в мат. статистике 21 чел в каждой группе. Но даже при таком объёме очень высокая погрешность. На такие исследования даже не обращают внимания. А здесь пару человек проголосует -клеймо на весь форум. Женщины безнравственны🤣
Нинаданамзаливать.
Опрос был?
Ответы были?
Ответили все кто хотел.
Все. Точка.
Вывод-мужики более нравственны tongue_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Специалист редкой компетенции))
И потенции sarcastic_rt_50.gif.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Фильм с таким названием вышел в 1993г. Несмотря на участие именитых актеров (Роберт Редфорд, Деми Мур, Вуди Харельсон), фильм по нескольким номинациям был выдвинут как худший фильм в 1994г. Но сейчас не о художественной ценности фильма. Сюжет вкратце таков: Дэвид и Диана любят друг друга со школьной скамьи. Жили бедно, но дружно и страстно. Ввязались в рисковое дело, попали в финансовый кризис. На кону стоит дом, который они недавно купили в кредит, а точнее - дом, который был построен по
Конечно есть одно обстоятельство, когда такое предложение допустимо принять.
Это обстоятельство называется: "когда она шлюха, а он сутенёр"
Арчи Гудвин, По ту сторону смысла, 38 лет
Арчи Гудвин, По ту сторону смысла, 38 лет.
 
Более 70 % зрителей не умеют понимать фильмы, идеи режиссёра и игру актёров.

Например Рокки показывает не как реально происходит бокс в тяжёлом весе, а как боксеры его воспринимают. Кто был на ринге и пропускал даже пару ударов по касательно поймёт.

Так и в фильме "непристойные предложение" большинство считает что проблема терзаний вымышленная, взять по лёгком и разбогатеть или нет. А там пара стояла перед полным экономическим крахом. И потерей дома, кучей долгов банку.

Как легко рассуждать, о и бомжи как то живут и телом не торгуют. Не, терзаниям героев не верим, вот если бы рак, или ребёнка спасти, а так все во лишь свою жизнь не потерять. Не дешевки...


Идите вы все лесом, бездарь с интеллектом ниже Буша.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арчи Гудвин, По ту сторону смысла писал:
Идите вы все лесом, бездарь с интеллектом ниже Буша.
Это подпись такая? hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Алекс, без мата. Предупреждение.
А там и без мата. Я старался.
Ну и нафик эти влажные идеи нейропеского веяния здесь?
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Алекс, без мата. Предупреждение.
Значит борща не нальешь если маиюкаться буду?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
А там и без мата. Я старался. Ну и нафик эти влажные идеи нейропеского веяния здесь?
А к каким веяниям относится задарма гулящий мужчина? umnik2_rt_46.gif Исконно-славянским?
Хотя... лучше не отвечай...
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 22.01.2021 12:15
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А к каким веяниям относится задарма гулящий мужчина? Исконно-славянским? Хотя... лучше не отвечай...
Несколько вопросов
Как это задарма? Я сам по себе. И я должен кому то платить за право сходить в магазин по сигареты?
А веяния мои ты знаешь и все думаю из старых форучан знают и они не поменялись
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Исконно славянский это какой в твоём понимании?
Ходить в церковь,бояться бога,слушать начальство с придурковатым видом?
Что ещё забыл?
Красить яйца на Пасху..что ещё упустил?
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Давай галиша отвечай раз задала вопрос.
Побыстрее бы пока ещё легонько шиплю smile1_rt_40.png
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Ну ты где там подевалась?
Ну чё за манера...тырк иголкой и убежала.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Давай галиша отвечай раз задала вопрос. Побыстрее бы пока ещё легонько шиплю
ооо.. понесло.
я вроде ясно выразилась. и ты вполне понял, что речь о гулящем мужчине, который состоит в паре.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Ну ты где там подевалась? Ну чё за манера...тырк иголкой и убежала.
wacko_rt_40.gif
Всё, Саш...
Я silence_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр