загрузка
Страницы:
1
2
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Дежурное, но такого я ещё не предлагал lol_rt_40.png

Прислали обзор с рекомендуемыми акциями в ресторанах на Патриарших на сегодня по шагам (завтрак, обед, ужин).

Поскольку завтрак и обед мы сегодня уже пролетели, то предлагаю "сдвинуться" и начать сегодня с ужина и закончить завтра завтраком

И так, дежурное:
Пол - женский
Рост - не выше 180см.
Цвет волос - не важно
Вес - не более рост - 100 и не менее рост - 130
Некурящая (мы и tongue_rt_40.png есть будем!)
Аппетит (во всех смыслах wink_rt_40.png ) - наличествуюший
Особые требования - умение отличить авокадо от папайи, а рибай - от куриной грудки

неПристойное предложение




Флуд в теме обязателен!
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2020 13:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 


К такому готов! lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2020 13:51
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Дежурное, но такого я ещё не предлагал Прислали обзор с рекомендуемыми акциями в ресторанах на Патриарших на сегодня по шагам (завтрак, обед, ужин). Поскольку завтрак и обед мы сегодня уже пролетели, то предлагаю "сдвинуться" и начать сегодня с ужина и закончить завтра завтраком И так, дежурное: Пол - женский Рост - не выше 180см. Цвет волос - не важно Вес - не более рост - 100 и не менее рост - 130 Некурящая (мы и есть будем!) Аппетит (во всех смыслах ) - наличест
Я по вашим рецептам пытаюсь что- то сделать. Продукты не все ходовые.( в телегр.канале)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 01.11.2020 14:04
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Дежурное, но такого я ещё не предлагал Прислали обзор с рекомендуемыми акциями в ресторанах на Патриарших на сегодня по шагам (завтрак, обед, ужин). Поскольку завтрак и обед мы сегодня уже пролетели, то предлагаю "сдвинуться" и начать сегодня с ужина и закончить завтра завтраком И так, дежурное: Пол - женский Рост - не выше 180см. Цвет волос - не важно Вес - не более рост - 100 и не менее рост - 130 Некурящая (мы и есть будем!) Аппетит (во всех смыслах ) - наличест
biggrin_rt_40.gif
good2_rt_68.gif
Вот это дело!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Дежурное, но такого я ещё не предлагал Прислали обзор с рекомендуемыми акциями в ресторанах на Патриарших на сегодня по шагам (завтрак, обед, ужин). Поскольку завтрак и обед мы сегодня уже пролетели, то предлагаю "сдвинуться" и начать сегодня с ужина и закончить завтра завтраком И так, дежурное: Пол - женский Рост - не выше 180см. Цвет волос - не важно Вес - не более рост - 100 и не менее рост - 130 Некурящая (мы и есть будем!) Аппетит (во всех смыслах ) - наличест
Кто такой рибай? Рыба мужского рода? mosking_rt_50.gif blush_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ушел, Россия, Москва писал:
умение отличить авокадо от папайи, а рибай - от куриной грудки
опять понты sarcastic_rt_50.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кто такой рибай? Рыба мужского рода?
Нет, это то, что извлекается из риби, когда она говорит ай!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Ушел, Россия, Москва:

не умение отличить рибая от грудки, при всех остальных плюсах, как то повлияет на развитие отношений?
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я по вашим рецептам пытаюсь что- то сделать. Продукты не все ходовые.( в телегр.канале)
Там есть и простые, есть и сложные, есть и те, которые можно взять в качестве идеи.

Только вот в канале вас не видно среди подписчиков blink_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не умение отличить рибая от грудки, при всех остальных плюсах, как то повлияет на развитие отношений?
Полюбилась мяснику блондинка.
Ах, сказал, прекрасная грудинка!
А потом сказал смелей - замечательный филей!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Ушел, Россия, Москва:

значит всё таки понты...
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Там есть и простые, есть и сложные, есть и те, которые можно взять в качестве идеи. Только вот в канале вас не видно среди подписчиков
А я есть .
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
написал бы что не будет никаких отношений с дамой, которая не понимает таких простых вещей (хотя я например тоже не знаю и мне пофиг), тога было бы понятно к чему эти уточнения в предложении встречи
если это никак не влияет на развитие отношений, то это просто понты.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 01.11.2020 15:26
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это разновидность стейка из говядины
wub_rt_44.gif drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
значит всё таки понты...
Хоспадяяяяя. Но Вам-то что за печаль???
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Так ужин или завтрак? А спиртное к рибаю будет ? 😂
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хоспадяяяяя. Но Вам-то что за печаль???
Он хочет понять biggrin_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Так ужин или завтрак? А спиртное к рибаю будет ? 😂
В количестве необходимом, чтобы ужин перешёл в завтрак lol_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Я не поняла, так что предлагается на ужин?
Рибай с конфи из папайи или грудка с гуакамоле? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 01.11.2020 16:32
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кто такой рибай? Рыба мужского рода?
https://gdepapa.ru/forum/family/culinar/topic31805/

dance4_rt_78.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Дежурное, но такого я ещё не предлагал Прислали обзор с рекомендуемыми акциями в ресторанах на Патриарших на сегодня по шагам (завтрак, обед, ужин). Поскольку завтрак и обед мы сегодня уже пролетели, то предлагаю "сдвинуться" и начать сегодня с ужина и закончить завтра завтраком И так, дежурное: Пол - женский Рост - не выше 180см. Цвет волос - не важно Вес - не более рост - 100 и не менее рост - 130 Некурящая (мы и есть будем!) Аппетит (во всех смыслах ) - наличест
Зря ограничения ставите. А вдруг при встрече Вы бы влюбились в даму ростом 186 см и весом 120 кг? И потом создали бы с ней крепкую и счастливую семью? Эх, Вы... гурман!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр