загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Великий Новгород. Зимнее предложение.
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Продолжение прошлой темы. Предложение для женщин.
https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic39640/

Еду на 4 дня в Великий Новгород - сердце земли русской. Туда дорога поездом в ночь с 4 на 5 января.
Обратно в ночь с 8 января на 9. Рано утром уже в Москве. К работе успеваем.
Квартиру уже забронировала. В центре города.
Если кто-то желает тоже там побывать, то пишите. В личке обговорим, обсудим.
Сразу оговорюсь- спальные место - двуспальная кровать. Если уж кто-то не любит нарушение личного пространства да тем более с новым человеком, то просто это предложение не для Вас.
Так же сразу хочу сказать. Я не сторонник шумных праздничных застолий , гулянок.
Мне нравится изучать новый край, знакомиться с архитектурой города, его историей. Нравится много гулять, фогографировать. Хочется посетить местный театр или филармонию. По возможности, конечно. Может быть удасться съездить на Валдай.
Билеты на поезд еще есть. Я только сейчас смотрела на сайтах. Но выбираете и покупаете их сами. У меня уже есть.
Великий Новгород. Зимнее предложение.

Великий Новгород. Зимнее предложение.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Буду ждать фотоотчет wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Буду ждать фотоотчет
Ну да, снежная девочка Наташа. Нашла красивого зверушку на аватарку.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сразу оговорюсь- спальные место - двуспальная кровать. Если уж кто-то не любит нарушение личного п...
Чего только не бывает ..
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Чего только не бывает ..
К чему эта скользящая фраза?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
К чему эта скользящая фраза?
Спать с неизвестным человеком? Вдруг вы (или партнёр) во сне храпит, пукает, спит "звездой". Это даже не евро, а двухспалка. Вечером смотреть друг на друга и пить чай? В такие поездки надо ехать с близкой подругой, а не с незнакомым человеком.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Был и не один раз.
Новгород Великий красив!
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Продолжение прошлой темы. Предложение для женщин. https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic39640/ Еду на 4 дня в Великий Новгород - сердце земли русской. Туда дорога поездом в ночь с 4 на 5 января. Обратно в ночь с 8 января на 9. Рано утром уже в Москве. К работе успеваем. Квартиру уже забронировала. В центре города. Если кто-то желает тоже там побывать, то пишите. В личке обговорим, обсудим. Сразу оговорюсь- спальные место - двуспальная кровать. Если уж кто-то не любит нарушение ли
Хорошей погоды для прогулок, боевого, как говорится, настроя - чтобы много посмотреть.
Я вот только центр и близлежащие территории посмотрел пешком, а пока ехал, то конечно, много, но это уже не то.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Спать с неизвестным человеком? Вдруг вы (или партнёр) во сне храпит, пукает, спит "звездой". Это даже не евро, а двухспалка. Вечером смотреть друг на друга и пить чай? В такие поездки надо ехать с близкой подругой, а не с незнакомым человеком.
От Всех таковых напастей есть на Joom соответствующие гаджеты. Это так На будущее
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
От Всех таковых напастей есть на Joom соответствующие гаджеты. Это так На будущее
smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
От Всех таковых напастей есть на Joom соответствующие гаджеты. Это так На будущее
Что вы имеете в виду? biggrin_rt_40.gif
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Что вы имеете в виду?
Лучше, наверное, не быть знатоком. smile_rt_40.png
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Что вы имеете в виду?
От храпа. От порчи воздуха. Запаха изо рта.
Наташа, извини..
Сообщение отредактировал Vlad, Россия, Тверь (автор поста) 13.12.2022 21:25
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
От храпа. От порчи воздуха. Запаха изо рта..
Ой, у моих партнёров таких проблем нет. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Спать с неизвестным человеком? Вдруг вы (или партнёр) во сне храпит, пукает, спит "звездой". Это даже не евро, а двухспалка. Вечером смотреть друг на друга и пить чай? В такие поездки надо ехать с близкой подругой, а не с незнакомым человеком.
Услышала Вас. У Вас сразу в арсенале темные краски.
Наверное, какие-то представления о мире имею и я.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Хорошей погоды для прогулок, боевого, как говорится, настроя - чтобы много посмотреть. Я вот только центр и близлежащие территории посмотрел пешком, а пока ехал, то конечно, много, но это уже не то.
Спасибо!!!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вечером смотреть друг на друга и пить чай?
Ну почему же только смотреть.
Откроем сайт Стихи. Ру. И начнем читать вслух лучшее. Почему бы и нет?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Если вы с кем то планировали то может надо было бронировать двухкомнатную квартиру, совместно уже? umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
кто-то не любит нарушение личного пространства
значит надо объединить эти пространства)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если вы с кем то планировали то может надо было бронировать двухкомнатную квартиру, совместно уже?
Нет, ни с кем не планировала.
Просто подумала, что вдруг кто-то из женщин проводит все время в Москве. И хочет съездить да одна не любит, боится.
Я уже привычная. Мне не проблема найти варианты для экскурсий, прогулок даже одной.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
значит надо объединить эти пространства)))
Ой, сколько знатоков собралось.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр