загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Великий Новгород. Зимнее предложение.
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Давно хочу побывать в Великом,все дорога мимо вела) Если надумаю,напишу Вам...мне 6го на работу правда) Квартиру через какой сайт бронировали?
Вита, приветствую Вас.
Я бронировала через Авито.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Невозможно испортить отдых человеку,который не пишет для себя негативные сценарии на будущее )
Спасибо за поддержку wink_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вита, приветствую Вас. Я бронировала через Авито.
Хорошо)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет. Зачем же Вы дали такой простор фантазиям про других.
Потому что по себе судят wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Невозможно испортить отдых человеку,который не пишет для себя негативные сценарии на будущее )
Даконечно))) вот так вызовет я какая-нибудь, поедет, и устроит треш))) и все ваши самые позитивные сценарии по тому самому месту пойдут)))) хоть обпишись)))
Если есть участие кого-то ещё кроме себя то ваши сценарии не работают, потому что другие не будут по ним жить. Всё просто)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Даконечно))) вот так вызовет я какая-нибудь, поедет, и устроит треш))) и все ваши самые позитивные сценарии по тому самому месту пойдут)))) хоть обпишись))) Если есть участие кого-то ещё кроме себя то ваши сценарии не работают, потому что другие не будут по ним жить. Всё просто)
rofl_rt_56.gif
Вы же не планируете быть в Великом в начале года нового? blush_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вы же не планируете быть в Великом в начале года нового?
Я нет biggrin_rt_40.gif
Так что пишите свои сценарии, Вселенная уже ждёт чтоб исполнить girl-angel_rt_62.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вита, приветствую Вас. Я бронировала через Авито.
Наталья,приветствую))
Я забронировала кв.в центре,прибуду 7го утром,уеду позже...10го. Вы уже план составили на поездку?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Наталья,приветствую)) Я забронировала кв.в центре,прибуду 7го утром,уеду позже...10го. Вы уже план составили на поездку?
Вечер добрый, Вита.
Хорошая новость.
В планах посетить театр и филармонию. По датам не знаю. И все это по возможности.
Хочу посетить Валдай. Ну Кремль само собой. Но четкого плана нет.
Я уезжаю домой поездом в ночь с 8 на 9 января.
То есть возможность каких-то совместных мероприятий у нас есть 7 января и 8 января. Могу отталкиваться от Ваших мыслей.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вечер добрый, Вита. Хорошая новость. В планах посетить театр и филармонию. По датам не знаю. И все это по возможности. Хочу посетить Валдай. Ну Кремль само собой. Но четкого плана нет. Я уезжаю домой поездом в ночь с 8 на 9 января. То есть возможность каких-то совместных мероприятий у нас есть 7 января и 8 января. Могу отталкиваться от Ваших мыслей.
Смотрела уже театр,не вдохновилась)
Филармония-7го рождественский концерт,8го рок,хозяйка кв.рекомендовала(но я не уверена umnik2_rt_46.gif )
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Смотрела уже театр,не вдохновилась) Филармония-7го рождественский концерт,8го рок,хозяйка кв.рекомендовала(но я не уверена )
Вита, в театре я тоже репертуаром не вдохновилась.
Может не поверите, но просто решила сходить и посмотреть сказку, обычную сказку про Золушку, чтобы увидеть театр изнутри.
Но все это еще под вопросом.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Смотрела уже театр,не вдохновилась) Филармония-7го рождественский концерт,8го рок,хозяйка кв.рекомендовала(но я не уверена )
Главное, это сам город.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вита, в театре я тоже репертуаром не вдохновилась. Может не поверите, но просто решила сходить и посмотреть сказку, обычную сказку про Золушку, чтобы увидеть театр изнутри. Но все это еще под вопросом.
Я чуть позже ещё посмотрю,почитаю отзывы ..время у нас есть и билеты тоже есть))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я чуть позже ещё посмотрю,почитаю отзывы ..время у нас есть и билеты тоже есть))
good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр