загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Фильм "Непристойное предложение"
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я уже не верю словам) Потому что вижу как люди вокруг периодически говорят одно, а делают потом другое. Это не в смысле человек такой сякой флюгер, а часто люди сами не осознают, как поступят в критических ситуациях. Замкнутый круг вобщем.
Алексей, часто бывал в критических ситуациях. Главное сохранять хладнокровие и мыслить ясно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Алексей, часто бывал в критических ситуациях. Главное сохранять хладнокровие и мыслить ясно.
Слова... Человек тем и отличается от машины, что он мыслит и принимает решения по ситуации, а не по ранее заложенной программе. Ясно и хладнокровно можно принимать решения в критических ситуациях, если ты проходил определённые тренажи. Как летчики например.
Ситуация критическая сама по себе уже предполагает слом привычного хода мыслительных процессов.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.01.2021 13:39
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Слова... Человек тем и отличается от машины, что он мыслит и принимает решения по ситуации, а не по ранее заложенной программе.
Возможно, у кого-то по другому. Я привык мыслить критически))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Возможно, у кого-то по другому. Я привык мыслить критически))
Критически мыслить и принимать правильные решения в критических ситуациях это разные вещи))
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Слова... Человек тем и отличается от машины, что он мыслит и принимает решения по ситуации, а не по ранее заложенной программе. Ясно и хладнокровно можно принимать решения в критических ситуациях, если ты проходил определённые тренажи. Как летчики например. Ситуация критическая сама по себе уже предполагает слом привычного хода мыслительных процессов.
Зачёт. Так и есть. Любая непривычная и там уже по обстоятельствам или на подсознанке
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Критически мыслить и принимать правильные решения в критических ситуациях это разные вещи))
Какие бы я решения не принимал, для решения моих вопросов они правильные. Иначе бы я их не решил. Но, при этом за рамки морали и принципов не выходил.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Какие бы я решения не принимал, для решения моих вопросов они правильные. Иначе бы я их не решил.
Ну и славно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Люди.... О чем вы все говорите... Все просто до безобразия. Фильм снимался для того, чтобы вызвать чувства связанные с моралью и ценностями. Он никак не может отражать реальность. Почти любая женщина назовет аморальным предложение переспать за любую какую бы то ни было гипотетическую сумму. Но в реальности... Миллион $. Еще раз.... Миллион!Миллион за то, что она и так делает всю жизнь. Если предложение реально если реально женщине перевести на счет эту сумму. Нет! Слышите! Не существует женщины
Вы рассуждаете, как небогатый. Отказалась бы полно женщин: Марина Шарапова, Дженифер Лопес, Анна Курникова, Агилера, Бейонсе, Кейт Мидлтон и многие другие, кто просто не пришёл на ум. Почему? Потому, что для кого-то миллион долларов-это мало, чтобы поступиться своими желаниями. Они лучше в рекламе снимутся за пару лимонов. Или, например, потерять титул или брак распадётся. Они этот миллион имеют возможность заработать или получить сами. Согласятся те, у кого-то зарплата в рублях. И найдутся те, кто не согласится, тк для кого-то спокойная жизнь важнее, чем непонятный миллион долларов.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я бы с чистой совестью переспал бы с милионершой) Вопрос измены это, во многом, вопрос доверия. Если доверие не исчезло, то - норм
А если миллионерше 75?
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А если миллионерше 75?
Как представлю сколько можно хорошего сделать на миллион долларов: построить дом мечты, путешествовать, профинансировать пару стартапов . Это возбуждает, так, что и 85 - красавица
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Подтвердила, то что знала?)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кому непристойное предложение сделали? Можете выговориться)
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ахренеть.
Оказывается мужики более нравственны
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
А я думал что мужики более падки на бабки,а оно вон как. Блин...гордость пробивает за наш клан
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А главное трое мужчин "за" смело об этом написали)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Катя, а ты веришь этим ответам? Я-нисколько. Человек себя не знает. Я бы назвала этот результат: кто себя, как видит, но не значит, что на деле так будет. Но большинство себя видит так, как из себя это не представляют. Люди необъективно себя оценивают.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2021 19:22
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Ахренеть. Оказывается мужики более нравственны
Прогнозируемо))
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Катя, а ты веришь этим ответам? Я-ни сколько. Человек себя не знает. Я бы назвала этот результат: кто себя, как видит, но не значит, что на деле так будет. Но большинство себя видит так, как из себя это не представляют. Люди необъективно себя оценивают.
Да ну нафик wink_rt_40.gif
Ответил так как думаю и сделал бы. Свою мадам положить под другого? Пипец. Она уже будет не моя. И это добровольно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Ахренеть. Оказывается мужики более нравственны
не такое количество людей участвовало в опросе, чтобы делать далеко идущие выводы.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр