загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Фильм "Непристойное предложение"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если она после этого спать с вами не захочет? оно ж дело такое, фантазия у женщин бурная, как представит это всё лучше наврать что дядя из америки наследство оставил
Проверьте моему мужскому опыту. Не надо врать любящей женщине.

Не, что она мою семью не знает? А почему тебе? Всем родственникам надо дать инструкции... Геиорр.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мне думается, дилемма не в цене вопроса, а в нравственных принципах: способен человек перейти через внутренние табу или нет?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2021 00:09
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вопрос не в цене вопроса, а в нравственных принципах: способен человек перейти через внутренние табу или нет?
Это вопрос цены вопроса. Если на кону будет стоять жизнь вашего ребёнка, вы переступите через все табу. Сам бы переступил. Ну, за исключением убийства и т.п.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
По-моему, фильм не о спасении ребенка... а о бабле: мужчина готов продать свою жену за энное количество денег(
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2021 00:18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Проверьте моему мужскому опыту. Не надо врать любящей женщине.
Вы как писали? Решил - нагадил (ваше слово) - сознался. Может, знай она о цене поступка, не согласилась бы. Или согласилась, и никакого вранья, всё в открытую.
А втихую наделать дел и потом «знай, живи с этим и люби меня таким» - это что?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.01.2021 00:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не, что она мою семью не знает? А почему тебе? Всем родственникам надо дать инструкции... Геиорр
Не поняла, о чем это.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
если проблему можно решить при помощи денег - это не проблема деньги на пахнут сочетание этих двух максим позволяет творить любые действия
hm_rt_40.png
Павел, вы приняли участие с опросе? За какой пункт голосовали?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не поняла, о чем это.
Если я правильно поняла, это Константин о гениалогическом древе, в котором нет богатых дядюшек, и о том, что вся родня должна будет поддерживать легенду о наследстве... а это урологическая болезнь ))) как-то так...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если я правильно поняла, это Константин о гениалогическом древе, в котором нет богатых дядюшек, и о том, что вся родня должна будет поддерживать легенду о наследстве... а это урологическая болезнь ))) как-то так...
Спасибо, чую, пропустила что-то, спать пора, завтра посмотрю.
Спокойной ночи)
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
А мне никогда особо не нравился Тарзан...
По теме-никто не знает, какой жизненный зигзаг может вмиг перечеркнуть все теории и внутренние установки.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Бернард Шоу на приеме, прогуливаясь, беседует с английской королевой:
- Наблюдая за нашей жизнью, говорит он, я пришел к неутешительному
выводу, что любая женщина продается.
- Что Вы такое говорите, возмущается королева. В нашей стране,
да даже в этой зале есть много честных и порядочных женщин о которых
не только сказать, но и подумать такое нельзя.
- Да в том то и дело, что они только с виду такие - цену набивают.
- Ну неужто Вы и меня имеете в виду! - вспыхнула королева
Шоу с невозмутимым видом оглядывает ее и говорит:
- Десять фунтов, максимум пятнадцать.
- Как, за меня... меня, английскую королеву..., растерялась она
- Ну, вот видите, отвечает Шоу, Вы уже и торгуетесь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 45 лет
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 45 лет.
 
Люди.... О чем вы все говорите... Все просто до безобразия. Фильм снимался для того, чтобы вызвать чувства связанные с моралью и ценностями. Он никак не может отражать реальность. Почти любая женщина назовет аморальным предложение переспать за любую какую бы то ни было гипотетическую сумму. Но в реальности... Миллион $. Еще раз.... Миллион!Миллион за то, что она и так делает всю жизнь. Если предложение реально если реально женщине перевести на счет эту сумму. Нет! Слышите! Не существует женщины которая бы отказалась. И как бы вы все не кричали, что это не так в глубине души каждый из вас знает.... Миллион реалных $ за гетероceкcуальный ceкc за одну ночь.... Можно быть любой степени морали. Но в данном случае не существует отрицательного ответа. Можете закидывать меня камнями. Но вы знаете что я прав!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Люди.... О чем вы все говорите... Все просто до безобразия. Фильм снимался для того, чтобы вызвать чувства связанные с моралью и ценностями. Он никак не может отражать реальность. Почти любая женщина назовет аморальным предложение переспать за любую какую бы то ни было гипотетическую сумму. Но в реальности... Миллион $. Еще раз.... Миллион!Миллион за то, что она и так делает всю жизнь. Если предложение реально если реально женщине перевести на счет эту сумму. Нет! Слышите! Не существует женщины
- А с Брюсом Уиллисом ты бы переспала за миллион долларов?
- Переспала бы. Если б насобирала.
sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Люди.... О чем вы все говорите... Все просто до безобразия. Фильм снимался для того, чтобы вызвать чувства связанные с моралью и ценностями. Он никак не может отражать реальность. Почти любая женщина назовет аморальным предложение переспать за любую какую бы то ни было гипотетическую сумму. Но в реальности... Миллион $. Еще раз.... Миллион!Миллион за то, что она и так делает всю жизнь. Если предложение реально если реально женщине перевести на счет эту сумму. Нет! Слышите! Не существует женщины
А 1,5 млн за гомоceкcуальный для мужчины? Существует мужчина, который откажется?
Ну, да. Не каждый делает это регулярно и вообще пробует. Но 2!!! Млн!!!! $!!!!! Подумайте.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 21.01.2021 06:22
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Няня, это значит женщина остро нуждается в деньгах, если она хорошенькая почему не предложить? Капитализм Некоторые индивидуалки так маскируются опять же)
Странная логика, я не остро нуждалась, пошла изначально потому, что хотела заняться тем, что нравится.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Нет! Слышите! Не существует женщины которая бы отказалась.
А мужчины бы отказались? girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А 1,5 млн за гомоceкcуальный для мужчины? Существует мужчина, который откажется? Ну, да. Не каждый делает это регулярно и вообще пробует. Но 2!!! Млн!!!! $!!!!! Подумайте.
Они не токие biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
- А с Брюсом Уиллисом ты бы переспала за миллион долларов? - Переспала бы. Если б насобирала.
Сижу теперь в уме перебираю, на кого бы я миллион долларов могла потратить wub_rt_44.gif Блин... чёт у меня с либидо не то.... фигушки haha_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Сижу теперь в уме перебираю, на кого бы я миллион долларов могла потратить Блин... чёт у меня с либидо не то.... фигушки
Да я б тоже свой миллиончик баксов никому бы не отдала happy2_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр