загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Приколы беременных и рожениц( про нас девчонки)))
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Наташ, если честно- удивлена! с первого взгляда на ребенка, настолько влюбляешься в каждую его черточку,улавливаешь малейшие отличии его от всех в мире, просто невозможно перепутать
Первый взгляд был на первом кормлении?...я был на рождении второй дочери и предстовляю как все происходит на родах...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Первый взгляд был на первом кормлении?...я был на рождении второй дочери и предстовляю как все происходит на родах...
smile_rt_40.png Была на рождении обоих своих детей smile1_rt_40.png )))
Сына сразу положили на грудь, и ни разу не пропадал он с глаз моих, и лежали в палате вместе)))
У дочки увидела только пяточку, как ни подпрыгивала акушерка, пытаясь мне ее показать, а потом вовсе унесла на целых два дня.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Спасибки, посмеялась от души)))give-rose_rt_60.gif
Рассказывала знакомая - фельдшер. Когда ей самой пришло время рожать, легла в специализированную клинику, т.к. случай у нее сложный. Но плановое кесарево сделать не успели: начались схватки, повели на срочное. Тем временем в родовую палату решительно входил муж одной из женщин: совместные роды))) И вдруг этот муж...хлопнулся в обморок, прямо на входе))) Долго врачи вспоминали: не знаешь, мол, к кому первому на помощь кидаться)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Наташ, если честно- удивлена! с первого взгляда на ребенка, настолько влюбляешься в каждую его черточку,улавливаешь малейшие отличии его от всех в мире, просто невозможно перепутать
Ну да, потом то я его рассмотрела) И уде только по начальным нотам рева-определяла, что это мой теленочек заревел)) Но тогда у меня был панический страх, что мне его перепутают и я его потеряю среди кучи других) между прочим второй уже был и все я уже про них знала) только рожать пришлось ни в местном роддоме, а ехать в областной. А там поток -конвеер какой то) да и не дали мне его хорошо рассмотреть) потом зеленкаправда стерлась-но детские врачи и медсестры интерисовались долго-что это за роспись лба?)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вы сорвали остаток рабочего дня моего отдела.. ржали так что услышали через этаж Надо это на пикабу выложить
Рада, что повеселились) может кого сподвигнет на действие))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
У меня смешная ситуация была при рождении первой дочери...с утра работа на заводе,потом ехал дом строить, потом к жене в роддом...в августе она легла на сохранение перед родами а я крышу крыл и приезжал только к полуночи к ней и мы через окно общались,первый этаж и лето позволяло)...вечером 26 августа я подхожу к окну и мне говорят:ваша в обед еще родила)и ее на второй этаж в пятую палату переложили!...если кто помнит,на окнах роженицы листочки с номером палаты приклеивали для нас,папаш в эйфории)...я обежал два раза вокруг здания пока курящие санитары ,в запасном выходе, мне не показали пальцем на окна,где пятая палата(их мое тельмешение наверное напрягло и они решили от меня избавиться)...)...
В голове одна мысль-какие дальше действия?...тут из трамвая выходят люди с садоогородов и женщина с мужчиной несут астры за которые я хватаюсь и прошу продать,а сам соображаю хватит ли мне денег на цветы и на завтрешний обед)...они просто отдали и поздравили меня)...
Ситуация смешна тем,что мне голову надо было поднять а не бегать вокруг родильного дома))...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я с первым на слова акушерки" придется надрезать, очень крупный" кричала:" Тимофей втяни щеки, мы не проходим" 36 недель. Мне 20лет. Положили меня заранее. В то время не было столько доступной информации про беременность и роды. Сама ещё детский сад. Всю беременность угроза была. А тут ни в одном глазу. Вечером было подозрение на подтекание вод. Дали мне пелёночку, говорят: «Походи с ней, потом отправим на анализ». Время 12 часов ночи. Не спится. Пошла в туалет. И гляжу н
Мне особенно запомнилось про шпиона в магазине, палатку и тест с валерьянкой)) да еще -матрица)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Была на рождении обоих своих детей ))) Сына сразу положили на грудь, и ни разу не пропадал он с глаз моих, и лежали в палате вместе))) У дочки увидела только пяточку, как ни подпрыгивала акушерка, пытаясь мне ее показать, а потом вовсе унесла на целых два дня.
Ну а как без вас рождать?)...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Забавное было перед родами.Мало того что по городу идешь, а он у нас небольшой,- часто здороваются (по роду деятельности) и в аэропорту, так еще и на обработке перед родами, в смотровом, в кресле а с соседнего мне женщина в расплывшейся улыбке:" О!,Здравствуйте и вы здесь!.... " чуть не провалилась Ещё мучила изжога и спасало только молоко муж бегал в магазин иногда даже по ночам и по-моему ему было даже приятно мне хоть чем то помочь. Вообще время вынашивания и рождения,к
О, ну это да) это особенность всех маленьких городов))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну а как без вас рождать?)...
Это точно haha_rt_56.gif Дашка-оригинальна как всегда friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я третьего ребенка рожала сама и еще успокаивала студента 5-го курса, которого ко мне приставили роды принимать. Типа, третьи роды -баба сама знает, что делать )) А так как у меня традиция в роддом приезжать не раньше, чем за час до родов, а студент попался медленный и тупенький, я очень-очень-очень злая была. У меня уже потуги, а он формуляры свои недозаполнял, а надо! Спрашивает вес, рост первого ребенка, записывает, второго спрашивает. Я отвечаю: 56 -3800, он : Чего 56? Рост? Я: "нет, бл
Людмила good2_rt_68.gif Он намучился не меньше вашего)) Прочувствовал до глубины душу) Интересно пошел ли он в профессию потом, после того компота?))
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Приколы беременных и рожениц( про нас девчонки)))
Ну что сказать...я не конь,но я УРЖАЛСЯ !!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
good2_rt_68.gif
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Сидим дома..моя что то забегала в туалет..берёт пелёку и сидит на ней..что то бормочет..
Я спрашиваю - Ты это чаво? ..
Она - Да ничаво,усцываюсь я что то..
Я - Карааааууул!! У тебя воды отходят дурааа swoon_rt_40.gif
Хватаем документы..прыг в машину..и 120 по городу...НОЧЬ!!! ....Из-за дома как чёрт из табакерки выскакивает гаишник и машет жезлом как мы флагами когда российская сборная по хоккею выиграла чемпионат мира rofl_rt_56.gif
Я торможу..открываю дверь..он даже спросить ничего не успел..Кидаю ему документы и ору - Лови документы на обратной дороге заберу(город небольшой,отдел один) ,жена РОЖАЕЕЕТ,воды отошли,помогай!! clapping_rt_80.gif Видели бы вы его лицо ))) - swoon2_rt_68.gif
Поняв что гаишник медлит с включением мозга,я жму на газ..с буксом ухожу...влетаю на территорию больницы..ломлюсь в двери роддома..сдаю её..курю..
Подъезжает наряд ГАИ,спрашивают - Ну что успел?
Я говорю - Успел...
Гаишники - Слава богу,а то мы уже чуть майки на тряпки не порвали и термосы приготовили,пока тебя догоняли !! rofl_rt_56.gif
Посмеялись..разъехались..примерно через час у меня родился сын smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
эх, почему я не догадалась о крестике зеленкой....?? привели в бокс, я начала своего искать. и до сих пор не могу себе простить, что к другому подбежала.
потом нашла. лежит. люля №1. рожала сразу после рождественских каникул первой, прямо с утра.
лежит значит. смуглый какой-то, как арапчонок. я говорю - а точно мой? показывают - написано, что мой. странно как-то.... потом конечно опознала, по ушам, вверху защипы как у меня rofl_rt_56.gif
потом вышла и рыдала у окна.
от такой радости biggrin_rt_40.png

а! сейчас сынок со мной на одно лицо smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.05.2014 20:47
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я сына родила почти в 12 ночи и всю ночь дергалась-когда утро, когда утро. Утром не свет ни заря поплелась к детским-в 5 утра. Стала требовать чтоб мне в палату ребенка отдали и еще дали зеленку)- А зеленка зачем тебе? Крест на лбу ему хочу нарисовать, чтоб не перепутывать... )) Вот представляю с какими приколами сталкиваются в роддомах, мы ж все там немного чоконутые) А крест все таки нарисовала!)
У меня с зеленой тоже прикол произошел.Выписали нас домой,а я зелени накупила пузырьков 20,чтоб пупок мазать,мазала месяца 2.Мне педиатр говорит,Вы зачем все пупок то мажете,он уже зажил,а я молодая была, говорю,я не знаю когда уже заканчивать надо.Говорю у меня еще 18 пузырьков зеленки,как кончится,так перестанут мазать,врачи с медсестрой под столом от смеха валялись,.Говорит,бедный ребенок,ты до свадьбы бы мазала ей.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
От спасибо )) ухихикалась, роддом вообще веселое место, эмоций масса...все время там смеялись и плакали )) Я после эпидуралки...видно на голову тож действует...лежу такая...мне сына показывают..а я,так глупо улыбаясь...ой, это мой, что-ли...а врач...нет блин, у соседки забрали...и ржут )) а еще...когда они мной занимались...извиняюся...делают там че-то, а сами калоши какие-то больничные обсуждают, кому какие достались и кому не хватило...меня удивляло, что при таком важном процессе, они про к
У нас тоже после отбоя вся палата ухахатывалась и такие темы поднимали,раз заходит медсестра и говорит,о чем можно ночами так дискутировать и ржать,а я ей говорю,у нас спор вот зашел,сколько литров та большая клизма,что в процедуре висит,медсестра чуть на попу не плюхнулась,говорит,вот это да,нашли что в 12 часов ночи обсуждать,утром все отделение ходило мимо нашей палаты и ржало.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
а я палец кровь сдавать не давала, говорю я так настрадалась, мне больно будет, не дам biggrin_rt_40.png тоже надо мной все ржали, вот сравнила типа, перед выпиской сдавала потом кровь, так меня в процедурке вспомнили и опять обстебали всю...
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
У меня еще случай был смешной,легла за месяц до родов на сохранение,раньше подкрашивала волосы красящим шампунем красного оттенка.Он смывается элементарно,да еще и в беременность!Пошла в душ первый раз,моюсь,красота,вдруг такой грохот, двери распахиваются.Меня хвастают и кладут на качалку,накрывают простынью и бегом везут мокренькую в род зал,я им говорю,вы куда меня везете,что эвакуация,пожар?А мне отвечают,все хорошо,за рожать будем.Я говорю,как рожать,мне еще месяц ходить,уже на стол переложили,говорят,ничего,не волнуйся,ребенок вишь,раньше решил на свет появиться,что у меня уже кров отречение.Я рас строилась,ничего не чувствую,лежу,меня осматривают,а под головой растет кровавое пятно.Аккушерка одна заметила и все поняла!Ржали потом весь месяц.Оказывается в соседней кабинке девушка мылась,увидела красную воду и подняла панику.Все быстро среагировали и я чуть не родила.Потом каждый раз ,когда шла в душ,на посту медсестер предупреждали,чтоб каталку пока не под гоняли,я всего лишь хочу спокойно помыться.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Опять обхихикалась!!! biggrin_rt_40.png Хорошее место роддом, веселое - кто не ходил ишшо, всем рекомендую!!! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Когда рожала первую дочь со мной в палате лежала девченка,муж у нее был азербайджанец.Она его попросила купить молоко отсос.Он пол дня бегал по городу,накупил разный сосок,показывает в окно,а она ему,не соски,а молоко отсос!Он ее не понимает,все свое про соски,говорит,а почему эти сосалки что не подойдут спрашивает,мы урождались,так ему и не смогла она объяснить.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр