загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Sincere, Россия, Архангельск, 39 лет
Sincere, Россия, Архангельск, 39 лет
один ребенок
Была 05.07.2017 12:28
Её комментарии на форуме

Комментарии Sincere на форуме ГдеПапа

21.06.17 21:46 Я эпидемиолог. скажу сразу - клещи переносят не только вирус клещевого энцефалита, но еще боррелии и риккетсии, которые тоже вызывают заболевания. Если территория не отмечена как неблагоприятная (то есть неэндемичная)... »»»

03.04.17 18:14 ужас. Мои соболезнования. Друзья живут рядом с той станцией, слава Богу не были там, у них все хорошо... »»»

10.11.16 23:04 Родители учат своего ребенка всему - как научили, так и дружить будут уметь) У моего сына лучший друг с рождения - сын моей подруги, с которой мы дружим с младых ногтей) 25 лет дружбы нашей и вот уже почти 9 лет дружат наши сыновья.... »»»

06.09.16 23:07 я работаю врачом-эпидемиологом, ребенка и себя прививаю каждый год от гриппа. Болеющих вокруг было много в прошлом году, плюс сама по долгу службы часто бываю в инфекционном стационаре - не болеем. И вам не советуем.... »»»

16.01.16 16:34 ну значит мы врачи, и психиатры в частности, деньги гребем лопатами)) посмотреть на наши психиатрические больницы, то уж какие отделения обустроены, так это наркологические за счет большого объема платных услуг.... »»»

13.01.16 19:59 такие примеры социопатов которые описаны по-моему носят диагноз шизофрения, по крайней мере когда мы были на практике по психиатрии - у подобных пациентов стояли такие диагнозы. И о быстрой встрече - соглашусь с высказавшимися: я бы подозрительно отнеслась к столь скорому свиданию и вообще перестала бы отвечать)... »»»

29.12.14 21:15 и мы поставили, искусственная давно biggrin_rt_40.png кот только так грызет ее, молодой еще, неразумный »»»

10.12.14 18:59 У нас предложили детям сходить на Новогоднее представление в Дом культуры за 70 р. А на следующий день будет елка в школе, и скидываемся мы только на подарки своим детям) »»»

02.11.14 19:22 вазомоторный ринит, если в общем и не углубляясь, это последствие либо травм (а если травма, то нос не дышит постоянно, а не в период с осени по весну), либо воздействия аллергенов, либо холода. Про холодовую аллергию никогда не слышали?... »»»

01.11.14 21:42 что значит не вирусный и не бактериальный, а немного застужаюсь и появляется??? Любой насморк - это проявление либо инфекции, либо аллергии (на холод в том числе), третьего не дано. »»»

10.10.14 23:46 вы мне можете это не рассказывать) я и сама все знаю. »»»

10.10.14 23:45 в общем, если хотите использовать воду некипяченую для питья - лучше емкости до 10 л одноразово используемые, а если для варки, кипячения - можно и большую, особой разницы в производителях нет - лишь бы устраивала по цене и качеству)... »»»

10.10.14 23:38 поэтому мы например покупаем воду в 5 л бутылях) я не очень доверяю воде в очень больших емкостях. А на работе вода в 19л бутылях и мы ее пьем только после кипячения »»»

10.10.14 23:32 ну повторное использование пластиковой тары под воду опасно не выделением веществ (химических допустим), а потому что промыть ее нормально невозможно и там начинает скапливаться всякая фигня, которая при последующем наливе воды в бутыль начинает активно размножаться и портить воду)... »»»

10.10.14 23:18 вы верите, что вся вода из разных мест разлита и из разных источников? Часть производителей будет обманывать и разбавлять воду обычной водопроводной)) А от фильтра и правда толку никакого практически - очищает только от химии и при качестве нашей водопроводной воды требуют более частой замены, чем указано, а бактерии и вирусы из нее никуда не денутся, что бы там не говорили поставщики самых супер-пуперских фильтров)... »»»

22.09.14 22:49 Мы в этом году пошли в школу. В гимназию не стремились - учимся в обычной школе, но учителя как раз таки выбирали. Пошла четвертая неделя обучения, домашнее задание хоть не задают, но доделываем все, что не сделали в классе - сидим по пол-вечера с прописями.... »»»

12.06.14 01:38 какой кризис ,если в душе 18??? »»»

28.05.14 20:52 О-о, а я думаю, откуда столько людей в зеленых беретах, и так страшно стало, как в день ВДВ))) »»»

25.05.14 12:01 Меня тоже интересует, как правильно назначить цену. Однозначно, что стоимость вышивки и оформления оплачивает заказчик. А сколько за саму работу?)) Это мои примеры) [картинка] [картинка] [картинка].... »»»

14.05.14 19:14 в нашем городе это платная ночь музеев. Хочешь посетить комплексы, участвующие в ночи музеев - купи абонемент)) »»»

17.04.14 23:55 а вы анкеты только "таких-разэтаких" рассматриваете? Может быть и дело в этом)) »»»

10.03.14 18:03 Смотря что понимать под словом "любовь" »»»

02.03.14 22:54 ну так-то даже африканцы, индусы и южноамериканцы, приезжающие в нашу страну учиться, сначала проходят курс русского языка целый год, и только потом обучаются -кто ж будет учить на их диалекте? Наверно нормально все таки живя в другой стране, уметь общаться и понимать язык той страны.... »»»

02.02.14 23:18 Мне сказано, что надо ехать в Турцию. За что?? »»»

02.02.14 20:19 это не зависит от пола - кто как водит. Иногда едешь в такси пассажиром, и мысленно жмешь педаль тормоза в пол, а за рулем мужчина. А вообще, я себя в роли пассажира просто чувствую теперь не очень) »»»

07.01.14 22:30 соцопрос?) »»»

30.12.13 19:55 Хочется жить в более простом доверчивом мире. Даже родные близкие люди порой строят стены между друг другом... »»»

06.05.13 11:29 у нас выставка военной техники будет. А если будет хорошая погода и тепло, то может и детский парк откроют)) »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр