загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Вышивальщицы,поделимся опытом и своими работами
Страницы:
1
2
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
все о вышивке крестом,бисером.Как правильно назначить цену и продать работу.Что именно нравится вышивать.Значение вышивки.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Я давно увлекаюсь вышивкой,и мне хотелось узнать мнение других рукодельниц.присылайте свои фотографии и делитесь опытом.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
я увлекаюсь фриволите, ирландское кружево, вязание к сожалению. Цены на работы зависят от техники. Понятно, что фриволите-редкий вид рукоделия, поэтому и цена будет выше.
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
я увлекаюсь фриволите, ирландское кружево, вязание к сожалению. Цены на работы зависят от техники. Понятно, что фриволите-редкий вид рукоделия, поэтому и цена будет выше.
очень давно пробовала технику фриволите,скажу честно,не осилила,так что горжусь теми,кому это по силе!!!
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
А я вяжу в основном для себя, дочери. Крючком, спицами. Вязать по заказу - дорого у нас не запросишь, а задаром корпеть не хочется. Раньше вышивала салфеточки, панно, на одежду и крестом, и гладью. Даже объемную вышивку пробовала. сейчас, к сожалению, времени не хватает и зрение подводить стало. А так я вообще рукодельничать люблю!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А я вяжу в основном для себя, дочери. Крючком, спицами. Вязать по заказу - дорого у нас не запросишь, а задаром корпеть не хочется. Раньше вышивала салфеточки, панно, на одежду и крестом, и гладью. Даже объемную вышивку пробовала. сейчас, к сожалению, времени не хватает и зрение подводить стало. А так я вообще рукодельничать люблю!
а вы не пробывали осилить ирландское кружево?. Очень дорого стоят его работы
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
а вы не пробывали осилить ирландское кружево?. Очень дорого стоят его работы
Работы в этой технике мне очень нравятся, но браться за не как-то страшновато. Хотя может, если настроить себя и получилось бы. Там вроде такие же петельки, столбики, накиды ...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Работы в этой технике мне очень нравятся, но браться за не как-то страшновато. Хотя может, если настроить себя и получилось бы. Там вроде такие же петельки, столбики, накиды ...
да. Но есть новые техники. Лично я платья в стиле ирладского кружева продавала за 7500-8000 рублей (срок исполнения 2 недели)
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
да. Но есть новые техники. Лично я платья в стиле ирладского кружева продавала за 7500-8000 рублей (срок исполнения 2 недели)
Это реально выполнить за 2 недели? Мне казалось я полгода буду возиться с такими вещами. Но все равно когда-нибудь да попробую
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Это реально выполнить за 2 недели? Мне казалось я полгода буду возиться с такими вещами. Но все равно когда-нибудь да попробую
Когда в первый раз-нереально. Самое главное выбрать одну технику соединения мотивов. И хоршо ее отработать. Тогда процесс пойдет быстрее. Как только достигли такой скорости-можно осваивать другую технику. Мне почему-то не прикрепить фото с домашнего ноутбука работ
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Когда в первый раз-нереально. Самое главное выбрать одну технику соединения мотивов. И хоршо ее отработать. Тогда процесс пойдет быстрее. Как только достигли такой скорости-можно осваивать другую технику. Мне почему-то не прикрепить фото с домашнего ноутбука работ
Простые мотивы-то я собирала, не ирландские. Шаль себе вязала из мотивов, тунику дочери... А в ирландском кружеве какая-то особая техника сборки?
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
да. Но есть новые техники. Лично я платья в стиле ирладского кружева продавала за 7500-8000 рублей (срок исполнения 2 недели)
Девченки,у меня не получается выставить фото работ на форуме,они у меня на моей странице.а вы выставляйте.у меня не получается продавать работы,всем нравится,а считают что дорого,но,кто,как не вы понимаете,что такой ручной труд наиболее ценен.
Sincere, Россия, Архангельск, 39 лет
Sincere, Архангельск, 39 лет.
 
Меня тоже интересует, как правильно назначить цену. Однозначно, что стоимость вышивки и оформления оплачивает заказчик. А сколько за саму работу?))
Это мои примеры)


Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Натала, Россия, Геленджик писала:
Девченки,у меня не получается выставить фото работ на форуме,они у меня на моей странице.а вы выставляйте.у меня не получается продавать работы,всем нравится,а считают что дорого,но,кто,как не вы понимаете,что такой ручной труд наиболее ценен.
Зашла к Вам на страницу, посмотрела работы. Лошадки очень понравились!
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Sincere, Россия, Архангельск писала:
Меня тоже интересует, как правильно назначить цену. Однозначно, что стоимость вышивки и оформления оплачивает заказчик. А сколько за саму работу?)) Это мои примеры)
Лебеди - просто чудо!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натала, Россия, Геленджик писала:
Девченки,у меня не получается выставить фото работ на форуме,они у меня на моей странице.а вы выставляйте.у меня не получается продавать работы,всем нравится,а считают что дорого,но,кто,как не вы понимаете,что такой ручной труд наиболее ценен.
сайт "Ярмарка мастеров" пробывали? Хотя он мне не нравится...Слишком дешево там назначают цену своим работам
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Зашла к Вам на страницу, посмотрела работы. Лошадки очень понравились!
спасибо.вообще я не жалею денег на багетную мастерскую,оформляю в матовое стекло,чтобы бликов не было,и рамку выбираю хорошую
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Простые мотивы-то я собирала, не ирландские. Шаль себе вязала из мотивов, тунику дочери... А в ирландском кружеве какая-то особая техника сборки?
Там очень много разновидностей "сетки"
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
сайт "Ярмарка мастеров" пробывали? Хотя он мне не нравится...Слишком дешево там назначают цену своим работам
на ярмарку не выставляла,пробовала на авито.пока безрезультатно
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 


А это вышивка бисером, так сказать - проба пера
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр