загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А давайте поделимся не только хорошим настроением, но и хорошими историями о счастливом знакомстве на этом сайте?
Страницы:
1
2
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Всегда интересно, насколько возможно найти своё счастье в интернете, на специализированных сайтах знакомств, на каком -либо тематическом форуме...
Если у Вас есть такая история, возможно, поделитесь?
Начну с себя, заодно и представлюсь!)
Со своим мужем) познакомилась в интернете, сто лет назад sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Дело дошло до счастливого, но недолгого замужества.
После тоже были романы из сети (представилась такая крупноячеистая сеть в мутных водах) gun2_rt_76.gif
Но пока опять продолжаю рыбалку)) или всё - таки надо вот так - ((
То есть жизнь моя в основном показывает, что реальные знакомства, случившиеся волей обстоятельств по службе, через друзей более основательные, что ли.....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
blush_rt_40.gif
Что то здесь не то.....
Как тему удалить?))))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Что то здесь не то..... Как тему удалить?))))
это уже все. Записано,отпечатано...как говорится что наклацано на клаве то уже не вырубишь топором и на серваке.Гуголь помнит фсе smile_rt_40.png
Теперь Вы на заметке. И скорее всего женихи взяли курс к Вам. Готовьте кофий,чай и жюри по отбору кандидатов smile_rt_40.png
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Ну так на то и было рассчитано! clapping_rt_80.gif
Пойду в магазин - запасаться.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Люди не любят обсуждать счастливое, светлое и прекрасное. Вот если бы вы написали, что избивает муж, люблю подлеца, а он изменяет и вообще женат, но я беременна. .. то да, страницы три уже набрали бы )))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Всегда интересно, насколько возможно найти своё счастье в интернете
Никто не знает. Все тут первый раз пробуют ph34r_rt_40.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 10.06.2017 13:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Никто не знает. Все тут первый раз сидят .
а кто знает, могут и отметиться в теме (уже отметились secret_rt_44.gif ) , но ничего про своё счастье, найденное в сети, не написать silence_rt_40.gif wink_rt_40.png

зы Поскольку автор темы новичок, поясню: не на вас намекаю )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.06.2017 14:02
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Марианна, Россия, Москва:

Некоторые удаляются или создают тему на форуме.
Вот раздел отзывов, есть и про пары, которые здесь познакомились))
https://gdepapa.ru/otzivi/
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Люди не любят обсуждать счастливое, светлое и прекрасное. Вот если бы вы написали, что избивает муж, люблю подлеца, а он изменяет и вообще женат, но я беременна. .. то да, страницы три уже набрали бы )))
А как обсуждать, допустим, мне, если я лично ни с кем из инета счастливой пары не создала? И таких примеров в реале не видела))
Ссылку только дать на раздел отзывов biggrin_rt_40.png
Или агитировать замужних tease_rt_82.gif и женатых написать и тут о своей истории.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Или агитировать замужних и женатых написать и тут о своей истории.
не мешай им ворчать по-стариковски ))

**уже по много раз рассказывали, отдельными постами и в аналогичных темах )
Не знаю, как им, а мне обычно лень писать что-то, что уже писала по которому кругу...

Автор, поиск по сайту вам в помощь smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а кто знает, могут и отметиться в теме (уже отметились ) , но ничего про своё счастье, найденное в сети, не написать
Возможно, полезно время от времени поднимать подобные темы, чтобы народ мог воспрять духом и не поддаваться унынию.

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Возможно, полезно время от времени поднимать подобные темы, чтобы народ мог воспрять духом и не поддаваться унынию. .
мотив понятный, он и в топике звучит )
Осталось дождаться ЖЕЛАЮЩИХ поделиться smile_rt_40.png Ну или самим найти счастливые истории, написанные ранее
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ну, ладно. Расскажу интересную историю, в которой я не являюсь главным персонажем, но непосредственным участником.

Было это лет девять назад. Я только что отошел от провального брака и уже пару недель был зарегистрирован на одном очень известном сайте знакомств. За эти пару недель я сходил на три или четыре свидания, но не торкнуло...

И есть у меня Друг детства. Легкоатлет, весельчак, добрый и замечательнй человек. Холостой. Скажем, Сергей. Одна у Сергея проблема: 165.
И вот, сидим мы значит с Серегой у него, и уже убрали одну бутылочку коньяка, и начали другую, и тут мне в голову приходит мысль.
"Серега," - говорю я - "а почему бы тебе тоже не зарегистрироваться на сайте знакомств? Будем вдвоем ходить и клеить девчонок. Вдвоём мы сможем отсеивать кандидаток гораздо быстрее - попарно."
Никогда не обращали внимание, что после 350 г коньяка, жизнь кажется гоораздо проще?)

Открыли анкету и, поскольку оцифрованной фотки у него не было, решили устроить знакомство вслепую, и я свою фотку тоже скрыл.
У меня уже была наработана кое-какая база ответов на "Приветкакдела?", и я дал ему почитать переписки, из которых он и выбрал один, как ему показалось перспективный, вариант. По росту и с фотографией)
Я же наугад тыркнул пальцем. Договорились с ними культурно провести время.

Культур-мультуром был балет и мы взяли два маленьких балкончика по два стула в каждом.
Когда появились дамы, я сразу понял, что моя - не вариант. Знаете о гренадёрских полках Петра? Апшеронцы, насмерть стоявшие под ядрами неприятеля, по колено в убитых товарищах, за что им потом было пожаловано право носить красные сапоги...
Моя дама была бы в том полку правофланговой не только по росту, но и по комплекции. Фотка у нее была пятилетней давности. При том, у нее на голове красовалась шляпка размером с воробьиное гнездо, что само по себе меня тут же завялило.
А к Сереге приехал эдакий чижик. Не классическая красавица, но из тех, что берут за душу характером. Веселушка, хохотушка и удивительно домашнего вида...
Всю постановку с их балкончика доносились шушуканье и смешки...
Она, как и он, первый раз была на балете.

Больше Серега никуда со мной не ходил.
Через несколько месяцев они сыграли свадьбу и сейчас у них мальчик, девочка и скоро десятка.


К чему я всё это рассказал?
Пейте, люди, коньяк! От него сплошная польза и озарения!

.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ну, ладно. Расскажу интересную историю, в которой я не являюсь главным персонажем, но непосредственным участником. Было это лет девять назад. Я только что отошел от провального брака и уже пару недель был зарегистрирован на одном очень известном сайте знакомств. За эти пару недель я сходил на три или четыре свидания, но не торкнуло... И есть у меня Друг детства. Легкоатлет, весельчак, добрый и замечательнй человек. Холостой. Скажем, Сергей. Одна у Сергея проблема: 165. И вот, сидим мы зна
good2_rt_68.gif
Помятуя о гендерных различиях коньяк пить не буду, подожду пока озарит кого flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.06.2017 17:02
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, ладно. Расскажу интересную историю, в которой я не являюсь главным персонажем, но непосредственным участником. Было это лет девять назад. Я только что отошел от провального брака и уже пару недель был зарегистрирован на одном очень известном сайте знакомств. За эти пару недель я сходил на три или четыре свидания, но не торкнуло... И есть у меня Друг детства. Легкоатлет, весельчак, добрый и замечательнй человек. Холостой. Скажем, Сергей. Одна у Сергея проблема: 165. И вот, сидим мы зна
Забавная история girl-haha_rt_70.gif , только как-то определения несимпатичные: гренадёр, чижик. blink_rt_40.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А как обсуждать, допустим, мне, если я лично ни с кем из инета счастливой пары не создала? И таких примеров в реале не видела)) Ссылку только дать на раздел отзывов Или агитировать замужних и женатых написать и тут о своей истории.
А что писать-то...Мне кажется, у пар, которые познакомились в реале более яркая и интересная ситуация знакомства (пардон за тавтологию).
Открыли браузер, увидели аватарку, познакомились, пообщались, встретились, поженились biggrin_rt_40.png Знакомства в инете всегда начинаются банально))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помятуя о гендерных различиях коньяк пить не буду, подожду пока озарит кого
Значит коньяк подливать надо кому-то ? umnik2_rt_46.gif mosking_rt_50.gif
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, ладно. Расскажу интересную историю, в которой я не являюсь главным персонажем, но непосредственным участником.
Ну вот, уже гораздо оптимистичнее смотришь на будущее)) Спасибо, Влад! smile_rt_40.png
От коньяка польза я так понимаю, не всем?) Вам то не повезло в тот раз)
Пейте виски, мой Вам совет)
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А что писать-то...Мне кажется, у пар, которые познакомились в реале более яркая и интересная ситуация знакомства (пардон за тавтологию). Открыли браузер, увидели аватарку, познакомились, пообщались, встретились, поженились Знакомства в инете всегда начинаются банально))
....развелись....)))
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Марианна, Россия, Москва писала:
....развелись....)))
Вроде бы, пост о знакомствах со счастливым концом lol_rt_40.png
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Вроде бы, пост о знакомствах со счастливым концом
Начали за здравие, кончили за упокой bayan.gif
Страницы:
1
2
В теме "А давайте поделимся не только хорошим настроением, но и хорошими историями о счастливом знакомстве на этом сайте?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр