загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Вопросник перед написанием сообщения о знакомстве.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Очень давно не была на сайте, очень рада видеть и приветствовать старых друзей t7407.gif и вот, что еще из приятного на сайте обнаружилось. Леонид писал на форуме
о любопытном нововведении:
https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic23498/
С сегодняшнего дня решила опробовать его в действии. smile_rt_40.png Сформировала список вопросов, на которые необходимо ответить перед написанием сообщения. Потому что "приветы" и "давай познакомимся" замусоривают личку самым жестоким образом wink_rt_40.png На подобные сообщения не отвечаю! Извините, уж как есть. Но вернемся к теме ,) Конечно теперь меня разбирает любопытство и мне в свою очередь тоже хочется поотвечать на вопросы тех, кто придумал их у себя, любопытны вопросы как мужчин, так и женщин. Дайте знать о себе, давайте, так сказать, обмениваться опытом, знакомиться (НЕ СО МНОЙ, Я ЗАНЯТА), общаться и просто веселиться от души. Всем хороших выходных!
Добрый флуд, как всегда, приветствуется smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2018 02:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
И что ,фото те же самые? Где свежие?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Леонид, а когда будет опросник перед отправкой сообщения на форум в тему ТС?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Свежее только овно бывает, видимо))
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Лена-два красных диплома,тебя лицемерие твое не коробит?)
Сообщение отредактировал Василий , Россия, Москва (автор поста) 18.11.2018 01:58
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
о любопытном нововведении: https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic23498/ С сегодняшнего дня решила опробовать его в действии. Сформировала список вопросов, на которые необходимо ответить перед написанием сообщения. Потому что "приветы" и "давай познакомимся" замусоривают личку самым жестоким образом На подобные сообщения не отвечаю! Извини...
- Мне пишет огромное количество мужчин и не только на этом ресурсе. Очень устаю от этого. Вы осознаете этот факт?
Так все таки пишут... много. А то тут плачутся, что внимания не обращают))

- Каким образом Вы хотите улучшить наше с дочерью существование?
blink_rt_40.gif Ээ-ээ... Хм... Ну эта... Стало быть.... Как нибудь.... Ну там ... Оно конечно...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.11.2018 03:07
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Очень давно не была на сайте, очень рада видеть и приветствовать старых друзей и вот, что еще из приятного на сайте обнаружилось. Леонид писал на форуме о любопытном нововведении: https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic23498/ С сегодняшнего дня решила опробовать его в действии. Сформировала список вопросов, на которые необходимо ответить перед написанием сообщения. Потому что "приветы" и "давай познакомимся" замусоривают личку самым жестоким образом На подобные сообщ
Ни кого не ищу, но если что, мужчины secret_rt_44.gif вот мой номер телефона...
mosking_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
- Мне пишет огромное количество мужчин и не только на этом ресурсе. Очень устаю от этого. Вы осознаете этот факт? Так все таки пишут... много. А то тут плачутся, что внимания не обращают)) - Каким образом Вы хотите улучшить наше с дочерью существование? Ээ-ээ... Хм... Ну эта... Стало быть.... Как нибудь.... Ну там ... Оно конечно...
Так каким образом будешь улучшать их существование? sarcastic_rt_50.gif таки не ответил nono_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни кого не ищу, но если что, мужчины вот мой номер телефона...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif всё мужчины,в тихую ржу
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Леонид, а когда будет опросник перед отправкой сообщения на форум в тему ТС?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не поможет girl-haha_rt_70.gif
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
ЧСВ у вас, девушка, завышено примерно овердохрена, судя по вашим вопросам. А по теме - если вижу у человека вопросник, даже заморачиваться не буду с ответами, просто ухожу, т.к. считаю это проявлением неуважения. Мужики, цените себя и свое время!
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Леонид, а когда будет опросник перед отправкой сообщения на форум в тему ТС?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Просите VIP зону барышня отделенный участок сайта "с розовыми очками" biggrin_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Мне пишет огромное количество мужчин и не только на этом ресурсе. Очень устаю от этого. Вы осознаете этот факт?

girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Мне пишет огромное количество мужчин и не только на этом ресурсе. Очень устаю от этого. Вы осознаете этот факт?
Это ж надо уметь так переложить ответственность. good2_rt_68.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Мне пишет огромное количество мужчин и не только на этом ресурсе. Очень устаю от этого. Вы осознаете этот факт?
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif lol_rt_40.png не,Вань ,как то не приходит осознание lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 18.11.2018 10:45
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
знакомиться (НЕ СО МНОЙ, Я ЗАНЯТА)
Не поняла, а зачем вы создавали вопросы, вам часто пишут, но при этом вы заняты? dntknw_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не поняла, а зачем вы создавали вопросы, вам часто пишут, но при этом вы заняты?
Пиар? cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не поняла, а зачем вы создавали вопросы, вам часто пишут, но при этом вы заняты?
Пишет же, что хочет общаться и веселиться)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Пишет же, что хочет общаться и веселиться)))
А
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А
А вопросы то зачем тогда ? lol_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр