загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Вопросник перед написанием сообщения о знакомстве.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Обстоятельства жизни часто меняют многие черты личности, даже, вроде бы, сложившейся..
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А что развивать в 40 лет? Вся основа закладывается гораздо раньше
Здесь не соглашусь с Вами. Мы меняемся, сами или люди нас меняют, если сами не хотим.) Приходит опыт, каждый день получаем новую информацию, осознаем и принимаем свои недостатки, ошибки, которые не хотели принимать еще несколько лет назад. Основа закладывается, здесь Вы правы, но с годами, мы уже не так категоричны. Повторюсь, становимся гибче, терпимее и внимательнее, более чуткими к другим
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Здесь не соглашусь с Вами. Мы меняемся, сами или люди нас меняют, если сами не хотим.) Приходит опыт, каждый день получаем новую информацию, осознаем и принимаем свои недостатки, ошибки, которые не хотели принимать еще несколько лет назад. Основа закладывается, здесь Вы правы, но с годами, мы уже не так категоричны. Повторюсь, становимся гибче, терпимее и внимательнее, более чуткими к другим
Что толку понять свои ошибки если они уже сделаны, а мосты сожжены? Я не спорю что люди немного меняются, я спросил ЧТО РАЗВИВАТЬ в 40?
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Требуйте сразу Бентли, как одна наша заводная форумчанка из Твери Отсев 99%
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не спорю что люди немного меняются, я спросил ЧТО РАЗВИВАТЬ в 40?
Что бы хотелось?
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Что толку понять свои ошибки если они уже сделаны, а мосты сожжены? Я не спорю что люди немного меняются, я спросил ЧТО РАЗВИВАТЬ в 40?
Хотя бы те качества, которые помогут встретить и удержать любимого человека.
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Что толку понять свои ошибки если они уже сделаны, а мосты сожжены? Я не спорю что люди немного меняются, я спросил ЧТО РАЗВИВАТЬ в 40?
Сохранить семью
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Хотя бы те качества, которые помогут встретить и удержать любимого человека.
Как то наивно звучит, не находите? Вроде не за партой сидим. Тема нашего урока, как встретить и удержать любимого человека... wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что бы хотелось?
Всего... Да побольше lol_rt_40.png
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Как то наивно звучит, не находите? Вроде не за партой сидим. Тема нашего урока, как встретить и удержать любимого человека...
Отнюдь не наивно в нашем с Вами возрасте... wink_rt_40.png
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Как то наивно звучит, не находите? Вроде не за партой сидим. Тема нашего урока, как встретить и удержать любимого человека...
Были бы такие уроки...за партой...меньше бы дров наломали и были бы счастливы. В семье. И было бы Вам все и побольше)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Всего... Да побольше
Вот это и развивать biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Для УлЯ КулиК, Россия, Москва:

99,9999%
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Хотя бы те качества, которые помогут встретить и удержать любимого человека.
Какие качества можно развить теоретически в ожидании любимого человека? Можно поподробнее? smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Были бы такие уроки...за партой...меньше бы дров наломали и были бы счастливы. В семье. И было бы Вам все и побольше)
Человек это клубок из желаний чувств страстей. Причем как созидательных, так и деструктивных. Как оно сплетется в конкретном человеке? Да кто ж его знает... happy_rt_40.png
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ради форума
Опять же, если форум тематический, там: путешествия, йога, спортлайф и тд, можно понять, тем более, если "половинка" тоже этим интересуется. Но подобный форум и подобный сайт... и отмазки наподобие (у меня тут друзья)- мне кажутся странными. С друзьями встречаются, созваниваются, на крайняк есть ватсап и скайп, но не форум для нахождения "половинок". Безусловно, могу быть не права.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
С циничной пушистой скотиной, которая живет со мной из за еды и теплой батареи))
И вы тоже? haha_rt_56.gif
Коты поработили человеков!girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Много удалось сэкономить времени, избегая общения, и при этом достигнуть результата в виде желанного знакомства?
особенно радуют экономисты в переписке, прибегающие к такому написанию: Спс, пжлста и т.д.) наверно успевают больше в жизни сделать за счёт экономии))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А что развивать в 40 лет? Вся основа закладывается гораздо раньше
Очень много. Объём работы над собой колоссальный. rolleyes_rt_40.gif
Для тех кто не закоснел в своём образе. dntknw_rt_60.gif

Но вы ведь на слово не поверите, а доказывать что-либо я не стану...
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
мы уже не так категоричны. Повторюсь, становимся гибче, терпимее и внимательнее, более чуткими к другим
Это не для всех так. Кто-то, наоборот, становится более категоричным, а всё остальное " менее" dntknw_rt_60.gif
Все мы люди-человеки и у каждого свой путь.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 18.11.2018 18:49
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр