загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Вопросник перед написанием сообщения о знакомстве.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лена,вы женщина-вамп! Про сироту я вообще не в курсе,из последних Ваших событий знаю про молодого шикарного мужчину,у которого злая мама))
А мужчина шикарный... Моя мечта... Подвязку поймал на свадьбе друга недавно... Ну, дай Бог. Он достоин счастья, как никто другой.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Свежее фото, кто просил. Август 2018 г.
В неглиже отсутствует, не пойдет, хотите много от мужика , так и показывайте не меньше rtfm_rt_52.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
А вообще лишние вопросы......Воды много, подготовился, написал. Мне интереснее смотреть в глаза и на реакцию.
У меня всего один вопрос, но на него стараются не отвечать .... dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
В неглиже отсутствует, не пойдет, хотите много от мужика , так и показывайте не меньше
А чего она там много просит ?)) Неужели фото без белья ?))) horror_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А чего она там много просит ?)) Неужели фото без белья ?)))
от мужчины??? swoon_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
от мужчины???
Счас нам Алексей разъяснит..))) rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Только, если я к своим 38-40 сообразила, что от матери нужно бежать... бегом и не оглядываясь, то он еще нет.. Кажется.. Или сейчас вошел в этот процесс осознания... Не знаю.
Маме помощь нужна в эти годы особенно, не знаю вашу ситуацию, но без подробностей звучит как то не красиво.
Представте себя в старости на миг, в этом возрасте люди беззащитны, часто тяжело больны и очень уязвимы.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.11.2018 14:33
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не поняла, а зачем вы создавали вопросы, вам часто пишут, но при этом вы заняты?
А Вы думаете, это кого-то останавливает?

Вот сцена была: сидим на кухне - я, дочка, ее отец и... мой одноклассник, который приехал ко мне... свататься. Дочку с папой прошу выйти в другую комнату, говорю, Паш, сейчас Димке буду мозги вправлять, погодите-ка пока в другой комнате.

Сюда пишут, не смотря, на "устрашающую анкету", в ВК пишут... на форум, вот, сейчас и то пишут, ну о чем тут можно говорить...

Вопросы устрашающие создала, чтобы... не писали. Все равно пишут..

Молодняк, особенно, не остановить. Они настолько напуганы нашей жизнью, что как только видят маму с ребенком... Тут приходил мастер из МГТС, лет 28. Сходу на чай-кофе напрашивается, еле выпроводила, у дочки глаза квадратные - мам, ты ему понравилась)) Но это тоже отдельная тема для разговора.
Так. Отдалились от основного топика. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2018 15:12
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да не злая она... Просто ей 70. Старший погиб, средний... отдельная история, достойная "Войны и мира" Толстого... две дочери упорхнули в свои семьи, а этот младший... такая же жертва материнского насилия, как и я... Вот и вся история. Только, если я к своим 38-40 сообразила, что от матери нужно бежать... бегом и не оглядываясь, то он еще нет.. Кажется.. Или сейчас вошел в этот процесс осознания... Не знаю.
А я уже извиниться хотела..А значит мама есть..Я тоже помню , что мама пожилая и властная , а он ее во всем слушается , значит он - маменькин сынок..)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Счас нам Алексей разъяснит..)))
А аа так вы анкету с вопросником не видите? Мы же его и обсуждаем (от безделья конечно lol_rt_40.png ), на первых страницах вопросы
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.11.2018 14:35
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вы думаете, это кого-то останавливает? Вот сцена была: сидим на кухне - я, дочка, ее отец и... мой одноклассник, который приехал ко мне... свататься. Дочку с папой прошу выйти в другую комнату, говорю, Паш, сейчас Димке буду мозги вправлять, погодите-ка пока в другой комнате. Сюда пишут, не смотря, на "устрашающую анкету", в ВК пишут... на форум, вот, сейчас и то пишут, ну о чем тут можно говорить...
girl_pinkglassesf.gif вот это даааа good2_rt_68.gif ....аж завидки взяли sarcastic_rt_50.gif
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
"Вы внимательно прочитали мою анкету?" Да, сидел несколько раз перечитывал) конспектировал) "Чем Вы зарабатываете на жизнь?" Упорным трудом) "Каким образом Вы хотите улучшить наше с дочерью существование?" Кто Вам сказал, что я чего-то хочу улучшать? В данный момент Вы не более чем картинка на экране) "Мне пишет огромное количество мужчин и не только на этом ресурсе. Очень устаю от этого. Вы осознаете этот факт?" Факт что много пишут?
Лена-два диплома.Тебе дали замечательный совет.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А аа так вы анкету с вопросником не видите? Мы же его и обсуждаем (от безделья конечно ), на первых страницах вопросы
Да мне лень идти в анкету..)))
А так я с вами поболтаю..от безделья , конечно..))) rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня всего один вопрос, но на него стараются не отвечать ....
Перепишет ли он на вас все свое имущество? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.11.2018 14:45
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну о чем тут можно говорить...
Зачем оно вам: мужчины, которым требуется вправить мозг? Исходя из такого описания, вряд ли речь о сильных и умных.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня всего один вопрос, но на него стараются не отвечать ....
Шо ж ты такое спрашиваешь? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Маме помощь нужна в эти годы особенно, не знаю вашу ситуацию, но без подробностей звучит как то не красиво. Представте себя в старости на миг, в этом возрасте люди беззащитны, часто тяжело больны и очень уязвимы.
С мамой там все прекрасно. У нее и папа есть и дочери помогают. Все в шоколаде. На прошлой неделе стала невольной свидетельницей разговора одной дамы по телефону, она за мной в очереди в кассу стояла. Цитата: "А там сразу, только мама чувствует, что сын захотел любовью заняться и за порог, у нее и с сердцем сразу плохо и предынсультное состояние и т.д."
А в моей ситуации мама не пережила, что я его старше. От всего этого он пытался меня оградить очень долго и даже фраза "Не хочу, чтобы ты думала о родителях плохо" меня не насторожила. Думала, переживает, что папа поддать любит, это я сразу поняла... ан нет. Мать там капала и капала ему на мозги.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2018 14:48
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сюда пишут, не смотря, на "устрашающую анкету", в ВК пишут... на форум, вот, сейчас и то пишут, ну о чем тут можно говорить...Вопросы устрашающие создала, чтобы... не писали. Все равно пишут.. Молодняк, особенно, не остановить. Они настолько напуганы нашей жизнью, что как только видят маму с ребенком... Тут приходил мастер из МГТС, лет 28. Сходу чай-кофе, еле выпроводила, у дочки глаза каадратные, мам, ты ему понравилась)) Но это тоже отдельная тема для разговора.
Тяжела жизнь симпатичной одинокой мамы, все хотят себе такую dntknw_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.11.2018 14:48
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Шо ж ты такое спрашиваешь?
girl-haha_rt_70.gif ооочень сложный вопрос
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем оно вам: мужчины, которым требуется вправить мозг? Исходя из такого описания, вряд ли речь о сильных и умных.
Зато можно потом хвастаться, как их много и как они достали. biggrin_rt_40.png Ну и ЧСВ повышается же. rolleyes_rt_40.gif
Другого применения не вижу. umnik2_rt_46.gif
Но это я по себе сужу, для чего мне это могло бы быть интересно. haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 18.11.2018 14:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр