загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Включите Push-уведомления о новых личных сообщениях
Страницы:
1
2
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

В настройках анкеты появилась возможность включить push-уведомления о новых личных сообщениях. Зайдите в настройки, и в блоке "Уведомления и рассылки" есть кнопка "Подключить push-уведомления". Нажмите ее, браузер попросит подтвердить подключение. Если кнопки нет, а есть надпись "Идет проверка устройства..." то видимо ваш браузер не поддерживает эту технологию. Или в настройках браузера запрещен прием уведомлений.

Уведомления можно подключить на всех устройствах, с которых вы заходите а сайт. Например, если заходите и с телефона, и с компьютера, то подключить их можно и там и там. Либо только на том устройстве, где необходимо.

Уведомления будут приходить в том случае, если вам отправлено личное сообщение, а вы в этот момент не на сайте. Но не чаще, чем одно уведомление за 12 часов. Во многих случаях это удобнее, чем уведомление по почте или смс. Но если у вас подключены уведомления от множества разных сайтов, то конечно еще одно может среди них затеряться.

Отключать push-уведомления необходимо в настройках браузера. Например, в Хроме: Настройки - Конфиденциальность и безопасность - Настройки сайтов - gdepapa.ru - уведомления. Для других браузеров гуглите "...название браузера... отключить уведомления".

Все замечания и вопросы по этой теме пожалуйста пишите тут.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 08.03.2021 08:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Идёт проверка устройства, Гугл хром
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2021 13:33
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
push-уведомления о новых личных сообщениях.
это всплывающие окошки на экране устройства, верно?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Готово)) только мне никто не пишет))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ох чую скоро опция появится уточнить достоверность анкеты 😁
Елена, Где трава зеленее, 47 лет
Елена, Где трава зеленее, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Готово)) только мне никто не пишет))
Я поэтому даже заморачиваться не буду))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ох чую скоро опция появится уточнить достоверность анкеты 😁
Хорошая опция
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ничего не всплыло(( дважды(
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
У меня давно уже приходят🤗
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Включила.
Напишите мне что-то, чтоб я увидела, как работает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ничего не всплыло(( дважды(
а при повторном сообщении?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
У меня давно на электронную почту приходят смски: от форума или с кем я общаюсь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
У меня давно на электронную почту приходят смски: от форума или с кем я общаюсь.
речь не о уведомлениях на почту. Всплывающие окошки на экране. Вы пользуетесь смартфоном? Какое-то из приложений может самостоятельно отправлять вам уведомления, например, календарь. Или галерея.
Такие же уведомления с сайта теперь можно получать, не заходя в почту.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
речь не о уведомлениях на почту. Всплывающие окошки на экране. Вы пользуетесь смартфоном? Какое-то из приложений может самостоятельно отправлять вам уведомления, например, календарь. Или галерея. Такие же уведомления с сайта теперь можно получать, не заходя в почту.
Нет. С планшета захожу на сайт.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Спасибо !
Но я не пользуюсь этими функциями, вообще все что мог отключил .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Нет. С планшета захожу на сайт.
всё то же самое. если пользуетесь приложениями на планшете, то знакомы уже с пуш-уведомлениями.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всё то же самое. если пользуетесь приложениями на планшете, то знакомы уже с пуш-уведомлениями.
Я через Яндекс захожу на сайт. Мне так удобнее. В закладках есть ссылка на сайт.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Я через Яндекс захожу на сайт. Мне так удобнее. В закладках есть ссылка на сайт.
Попробуйте настроить опцию, кликнув по ссылке в топике.
Увидите, как это работает.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:00
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а при повторном сообщении?
Не((
Попробую в настройках ещё пошарить. Возможно, я просто запретила хрому уведомления.
Страницы:
1
2
В теме "Включите Push-уведомления о новых личных сообщениях" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр