загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Бывает так, что мелкие неприятности следует одна за другой, бывает и не мелкие.. всякое бывает в жизни.. как вы поднимаете себе настроение, может фильм какой смотрите или книгу читаете? smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
7 часов на соблазнение
это фильм.
инструкции мужикам женщина даёт. в принципе всё ясно , но есть приколы
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Посмотрите " Молчание моря" ( 2004 год)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
может фильм какой смотрите
Комедии - что может быть лучше для поднятие настроения? "Между небом и землёй", "Любовь-морковь", "Любовь-морковь - 2", "Крик в ночи"... хорошие комедии!
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Я вспоминаю Стивена Хокинга, величайший ум современности запертый в немощном теле. Двигались глаза и один мускул на щеке. Дышал ивл. И мыслью обнимал мир и заглядывал в уголки вселенной на основе физических и математических знаний. Под его двигающийся глаз создали компьютер и он писал книги, говорил синтезаторным голосом. Умер недавно, за 70.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Мне тоже помогают истории других сильных людей. Ещё люблю перечитывать серию книг «Куриный бульон для души»; любимая Музыка и киношки конечно же
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Никак. Мне в таком случае надо все осмыслить и прожить. А ещё побыть наедине с собой.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я вспоминаю Стивена Хокинга, величайший ум современности запертый в немощном теле. Двигались глаза и один мускул на щеке. Дышал ивл. И мыслью обнимал мир и заглядывал в уголки вселенной на основе физических и математических знаний. Под его двигающийся глаз создали компьютер и он писал книги, говорил синтезаторным голосом. Умер недавно, за 70.
Это конечно печально, когда гениальный ум оказывается запертым в немощном теле.. а в молодости он был симпатяшка!
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Никак. Мне в таком случае надо все осмыслить и прожить. А ещё побыть наедине с собой.
не бывает такого, что этот период затягивается? и как бы уже хочется перестать осмысливать biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
не бывает такого, что этот период затягивается? и как бы уже хочется перестать осмысливать
Понятие затягивается оно огромное))) перестать не могу, потому что это моё нормальное состояние - много думать. Один раз была затяжная депрессия, но там и обстоятельства были... Вышла сама, но тяжело было.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Бывает так, что мелкие неприятности следует одна за другой, бывает и не мелкие.. всякое бывает в жизни.. как вы поднимаете себе настроение, может фильм какой смотрите или книгу читаете?
Коньячку стаканчик)))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Бывает так, что мелкие неприятности следует одна за другой, бывает и не мелкие.. всякое бывает в жизни.. как вы поднимаете себе настроение, может фильм какой смотрите или книгу читаете?
Бокал вина с сестрой на кухне)) лучшее средство.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Коньячку стаканчик)))
Это проходили. Не поможет, будет хуже smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Коньячку стаканчик)))
good2_rt_68.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Много есть интересных и веселых фильмов. Сейчас по телевизору идет фильм "Маска".
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бокал вина с сестрой на кухне)) лучшее средство.
Где взять такую сестру?)))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Много есть интересных и веселых фильмов. Сейчас по телевизору идет фильм "Маска".
это старый, который с Джимом Керри?

Кстати почему-то Джим Керри мне никогда не казался комиком.. у него грустно-бешенные глаза))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Где взять такую сестру?)))
Возможен вариант подруга))
У меня все в одном лице сестра-подруга.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможен вариант подруга)) У меня все в одном лице сестра-подруга.
везЁт вам
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2020 20:02
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
это старый, который с Джимом Керри? Кстати почему-то Джим Керри мне никогда не казался комиком.. у него грустно-бешенные глаза))


Да. Он.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 27.06.2020 20:08
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Это проходили. Не поможет, будет хуже
Так еще стаканчик)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр