загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так еще стаканчик)
Потом ещё и к наркологу smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
везЁт вам
А вообще как вариант,сходить туда ,где Вы чувствуете себя хорошо и расслабленно. Я для себя открыла такое место - это Финский залив. Вообще вода это моя стихия,плохое настроение как рукой снимает.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.06.2020 20:07
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так еще стаканчик)
Не, я зареклась выпивать в плохом расположении духа, только если по настроению (и оно должно быть хорошим smile1_rt_40.png )
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Бывает так, что мелкие неприятности следует одна за другой, бывает и не мелкие.. всякое бывает в жизни.. как вы поднимаете себе настроение, может фильм какой смотрите или книгу читаете?
Надо сделать себе хорошо. Купить пироженку, позвонить тому с кем приятно разговаривать, сделать новую прическу все что угодно лишь бы было хорошо именно для себя.
Фильм «Достучаться до небес» помогает осознать что все не так плохо даже если и так
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо сделать себе хорошо. Купить пироженку, позвонить тому с кем приятно разговаривать, сделать новую прическу все что угодно лишь бы было хорошо именно для себя. Фильм «Достучаться до небес» помогает осознать что все не так плохо даже если и так
Хороший фильм. Тиль Швайгер мне там очень нравится, как играет.
Я смотрела раза три его, когда нападала меланхолия smile1_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вообще как вариант,сходить туда ,где Вы чувствуете себя хорошо и расслабленно. Я для себя открыла такое место - это Финский залив. Вообще вода это моя стихия,плохое настроение как рукой снимает.
Давно об этом думаю. Что-то типа "места силы", но пока такого у меня не имеется
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так еще стаканчик)
Одна звёздочка.. две звёздочки... три звёздочки.. А лучше пять!!! biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Давно об этом думаю. Что-то типа "места силы", но пока такого у меня не имеется
Хотела поделиться фотографиями,но почему то не грузятся.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Одна звёздочка.. две звёздочки... три звёздочки.. А лучше пять!!!
Кстати западное тлетворное влияние налицо, сейчас вояки коньяк практически перестали пить, виски в основном. Даже не знаю с чем это связано...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 27.06.2020 20:24
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Обычно в таких случаях погружаюсь в решение чужих проблем
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Бывает так, что мелкие неприятности следует одна за другой, бывает и не мелкие.. всякое бывает в жизни.. как вы поднимаете себе настроение, может фильм какой смотрите или книгу читаете?
Слушаю Вертинского, Lacrimosa, Камбурову.... Или смотрю мультики smile_rt_40.gif
Если настрой ниже плинтуса совсем, то делаю сайты. Код помогает отвлечься от грустных мыслей.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Рязань (автор поста) 27.06.2020 20:24
Ирина, Россия, Казань, 49 лет
Ирина, Казань, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Коньячку стаканчик)))
Не поможет. Предлагаю спортзал или бассейн. Даже при небольших физических нагрузках мозг начинает вырабатывать больше кислорода и активнее работать. Начинают вырабатываться гормоны радости и счастья.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анекдоты по читать
, фильмы посмотреть смешные или юмористическое шоу.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 27.06.2020 21:11
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Старые французские комедии с Ришаром.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2020 20:34
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Обычно в таких случаях погружаюсь в решение чужих проблем
Аналогично. Так послушаешь другого человека, переключишься на его заботы/хлопоты, мозг немного и разгрузиться от своих задач и человеку помочь и себя разгрузить, 2 в 1
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Старые французские комедии с Ришаром.
В школьные годы смотрела с удовольствием, тогда часто крутили фильмы с Ришаром по телевизору. Мой любимый - Папаши
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2020 20:32
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Аналогично. Так послушаешь другого человека, переключишься на его заботы/хлопоты, мозг немного и разгрузиться от своих задач и человеку помочь и себя разгрузить, 2 в 1
А это интересная мысль..
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр