загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Россия, Казань, 49 лет
анкета удалена
Ирина, Россия, Казань, 49 лет
трое детей
Была 30.10.2020 20:29
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

30.07.20 23:47 А мой старший сын утверждает, что ландшафтный дизайн -это брусчатка, газон и в углу ёлка. biggrin_rt_40.png »»»

27.06.20 20:25 Не поможет. Предлагаю спортзал или бассейн. Даже при небольших физических нагрузках мозг начинает вырабатывать больше кислорода и активнее работать. Начинают вырабатываться гормоны радости и счастья. »»»

22.06.20 19:48 [картинка] Сегодня скорбный день памяти. Война унесла многие миллионы советский граждан. Мой дед , Гвардии лейтенант 71 зенитно-артиллерийского полка Новиков Константин Парменович дошел до Берлина, был награждён орденом Красной звёзды.... »»»

22.06.20 14:53 Задохнулись канонады, В мире тишина. На большой земле однажды Кончилась война. Будем вновь встречать рассветы, Верить и любить. Только не забыть бы это, Лишь бы не забыть. Эта память, верьте, люди, Всей Земле нужна.... »»»

16.06.20 10:26 Да, чрезмерная материнская любовь- из той же оперы. Собственные неосознанные страхи трансформируются и проецируются на ребенка в виде страха его потерять. И вот такая мама вскакивает среди ночи и бежит к кроватке ребенка, проверяя его дыхание на зеркальце.... »»»

16.06.20 10:04 Впечатляюще. Но вид мертвой лягушки-самочки не вдохновляет.Залюбить до смерти. Беззаветно, безгранично, бессмысленно и беспощадно.Чрезмерная любовь иногда может привести к тому что жизнь становится не мила.... »»»

12.06.20 13:20 У слова "пери"есть ещё и второе значение, обозначающее женщину или девушку пленительной красоты, чарующего обаяния »»»

12.06.20 12:39 Одна юная пэри спросила мудрую женщину, что такое брак. Брак! О, это когда перед тобой появляется мужчина, начинает говорить тебе красивые слова, стихи, петь песни. На твоих глазах он превращается в красивого павлина, машет хвостом и в житейской пустыне появляется мираж - зеленый оазис, где поют птицы, журчат фонтаны и стоит построенный для тебя прекрасный дворец.... »»»

11.06.20 08:29 Никогда бы не отпустила свою дочь ( подросток) с чужим дядей. Опасно. Да и не надо мне от ребенка отдыхать, мои дети мне не в тягостть. »»»

10.06.20 23:47 Все эти книги по саморазвитию нельзя воспринимать как откровение и истину в последней инстанции, но часто они заставляют задуматься. Это как диалог с интересным собеседником. К примеру, многие из нас очень недоверчивы.... »»»

10.06.20 22:49 "Унесённые ветром"-замечательный роман. Ещё одна цитата:"Зачем забивать себе голову тем, чего уже не вернёшь, — надо думать о том, что ещё можно изменить" »»»

09.06.20 16:21 Марк Твен говорил: "Я понял, что самый верный способ узнать, нравится тебе человек или нет, — это поехать с ним путешествовать", ведь каждое путешествие — это как жизнь в миниатюре. Только без рамок и ограничений.... »»»

09.06.20 10:06 Действительно, воспитание начинается в самом раннем детстве. Грудного невозможнл избаловать своим вниманием. Любите, тискайте, всегда будьте рядом. Ибо воспитывается базисное доверие к людям. Назло грудничок ничего делать не будет.... »»»

08.06.20 22:17 А мне понравилось сидеть дома на карантине. Я много успела, многому научилась. Привела в порядок дом и себя лично. Одно дистанционное обучение у детей чего стоит! И Скайп освоили, и зум. Если честно, так задолбалась каждое утро вставать в 5:30, детей в школу , сама на работу.... »»»

08.06.20 21:59 Прогулки по лесу в поисках грибов - это болезнь, заразившись которой, болеешь всю жизнь. .Приятно побродить по лесу, подышать свежим воздухом, в наше время стрессов и эмоциональных перегрузок такие выходы в лес просто необходимы.... »»»

08.06.20 17:48 Прекрасно можно совместить и молоток с лопатой, и отдых в дружеской компании, с которой и дорога короче, и обед вкуснее, а самая успешная рыбалка- приятнее »»»

07.06.20 23:25 Тогда у тебя есть шанс »»»

07.06.20 22:31 [картинка] На даче одной лопатой не обойдешься. Вспоминай, как держать в руках молоток, пилу. Зато лес, озеро и никаких палаток »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр