загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так и начинаются многие фильмы ужасов...
Или милицейские сводки
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так и начинаются многие фильмы ужасов...
Согласна)
Я как раз предпочла присоединиться к поискам в лесу, а не пытаться заснуть под пьяные вопли какого-то ирода sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Так никто же не заставляет сразу на неделю в дикие леса или горы забираться . День - два , для начала , неподалёку от электрички ( или прочего
Если хотите строить с девушкой серьёзные отношения, никогда не возите её на природу. Кино, ресторан, театр, музей, квартира с ужином при свечах - вот и всё, что нужно девушке. А природа... это если у Вас на озере или на море качается яхта или есть комфортная дача в лесу.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Читайте выше, привела примеры... Даже одна - единственная ночь может испортить впечатление, настроение и испортить отдых)
Да , не всегда подбирается подходящая компания . Ну так , можно же уйти .... Не в этот , так в другой раз повезёт !
Зато , если попадаешь в компанию подходящую , впечатления не передать ....
Ирина, Россия, Казань, 49 лет
Ирина, Казань, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если хотите строить с девушкой серьёзные отношения, никогда не возите её на природу. Кино, ресторан, театр, музей, квартира с ужином при свечах - вот и всё, что нужно девушке. А природа... это если у Вас на озере или на море качается яхта или есть комфортная дача в лесу.
Марк Твен говорил: "Я понял, что самый верный способ узнать, нравится тебе человек или нет, — это поехать с ним путешествовать", ведь каждое путешествие — это как жизнь в миниатюре. Только без рамок и ограничений.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Да , не всегда подбирается подходящая компания . Ну так , можно же уйти .... Не в этот , так в другой раз повезёт ! Зато , если попадаешь в компанию подходящую , впечатления не передать ....
Верю. Но такое - редкость.
Я предпочитаю познакомиться с несколькими людьми отдельно, а потом уже, зная их, вместе можно поехать и в компанию. Мне нужны хоть несколько точек опоры, если всё будет совсем нехорошо))
Но все люди разные.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если хотите строить с девушкой серьёзные отношения, никогда не возите её на природу. Кино, ресторан, театр, музей, квартира с ужином при свечах - вот и всё, что нужно девушке. А природа... это если у Вас на озере или на море качается яхта или есть комфортная дача в лесу.
Согласна.
На природу хорошо приехать на час, подышать свежим воздухом и птичек послушать, не больше.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тут не 40 человек, пока нас трое, маниаков нет, что тут не так? Я со своей палаткой с опытом общения с любыми людьми, строители тоже не лыком шиты, как то мы с ними умели договариваться... Я просто поняла, что тут ловить нечего и среди тетей тоже,т.е. наши мужчины соответствуют нашим женщинам, поэтому сидим дальше до пенсии и втирает друг другу, что ни на что не годны
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Казань писала:
Марк Твен говорил: "Я понял, что самый верный способ узнать, нравится тебе человек или нет, — это поехать с ним путешествовать", ведь каждое путешествие — это как жизнь в миниатюре. Только без рамок и ограничений.
Марк Твен жил в позапрошлом веке. Тогда и девушки были другими.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тут не 40 человек, пока нас трое, маниаков нет, что тут не так? Я со своей палаткой с опытом общения с любыми людьми, строители тоже не лыком шиты, как то мы с ними умели договариваться... Я просто поняла, что тут ловить нечего и среди тетей тоже,т.е. наши мужчины соответствуют нашим женщинам, поэтому сидим дальше до пенсии и втирает друг другу, что ни на что не годны
Какие строители?
Ты едешь на природу в компании строителей?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Берите с собой кота, я не опафный! biggrin_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Да , не всегда подбирается подходящая компания . Ну так , можно же уйти .... Не в этот , так в другой раз повезёт ! Зато , если попадаешь в компанию подходящую , впечатления не передать ....
Что-то Вы очень активно женщин уговариваете на природу поехать... Хм! К чему бы это? smile1_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Что-то Вы очень активно женщин уговариваете на природу поехать... Хм! К чему бы это?
А что делать? Ефли мужиков нет?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
И начнут приставать
Того и нужно biggrin_rt_40.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Что-то Вы очень активно женщин уговариваете на природу поехать... Хм! К чему бы это?
Ну , а что ? ... Полная луна , пятница тринадцатого , да тёмный лес .... Романтика biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А что делать? Ефли мужиков нет?
Как раз мужики есть.Плюс Татьяна.Вот их и трое как я поняла
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Как раз мужики есть.Плюс Татьяна.Вот их и трое как я поняла
Интересненько! ohmy_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почему обязательно пьяной?) на природу и трезвые ездят))
Есть две удочки и два ящика пива. Кажется, что пива будет мало.

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Трезвые дети и их мамы будут.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я по бла была ездила в Анапу и обратно с 3 мужчинами, я их не видела никогда раньше, я на стройке вела несколько объектов одновременно, там не могу сказать сколько было мужчин на объектах этих, что вы все как перепуганные дети??? Сколько лет то вам? Мужчин не видели ни разу?
Танюх, тебе то чего терять? Ни детей, ни мужика. Можно и с тремя незнакомцами в машине хрен знает куда поехать biggrin_rt_40.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Согласна) Я как раз предпочла присоединиться к поискам в лесу, а не пытаться заснуть под пьяные вопли какого-то ирода
Ага , всё - таки в лес потянуло .... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "где все?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр