загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Даааа, сидите дома!)))
Ну да, ведь в природе существует только два варианта: сидеть дома или ездить куда-то с незнакомцами sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У вас только один - бояться маниаков
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как говорила Красная шапочка: лес я знаю, ceкc люблю чего бояться то?)
Не понимаю при чем тут с-с? Или вы по себе судите?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ан нет... появились откуда ни возьмись рыболовы, целых два, кто сподвигнулся пригласить дам на рыбалку на 4 дня после пандемии, погода чудесная, можно взять ребенка, насладиться красивыми видами, отдохнуть от людей, Москвы, рыбы поесть речной, послушать пение птиц, сходить в лес за грибами, попить молочка деревенского, вообще еда с костра - это отдельный разговор, про уху я вообще молчу..
Глянул прогноз погоды по Московской области: 4 ближайшие дня - жара... реки загрязнённые, в коих рыба речная водится... комарьё... мысли только о еде... Вы что, народ, такие голодные, что постоянно о еде думаете? Однако, здравствуйте, дорогие форумчане! Желаю вам прохладу в дом, вкусную пиццу и мягкого дивана перед телевизором.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я никогда в жизни не поеду с незнакомыми людьми куда-то на природу. Вдруг они маньяки?😂😂
... Вот оно что ?! Значит не в холоде и погоде дело - то .... Всего лишь маньяки страшные hm_rt_40.png smile1_rt_40.png

А как же люди разные ( " незнакомые " ) в походы , например , собираются - построились , перезнакомились и ..... Пошли ... wink_rt_40.png

Хотите сказать , в парках Москвы и клубах маньяков меньше ? Там тоже " укромных углов " хватит ....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я по бла была ездила в Анапу и обратно с 3 мужчинами, я их не видела никогда раньше, я на стройке вела несколько объектов одновременно, там не могу сказать сколько было мужчин на объектах этих, что вы все как перепуганные дети??? Сколько лет то вам? Мужчин не видели ни разу?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У вас только один - бояться маниаков
Не понимаю при чем тут маньяки. Я бы не поехала с незнакомыми людьми, неважно, женщинами, мужчинами, маньяками, святошами. Ключевое слово - незнакомыми)
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Не смотря на это, я бы тоже не поехала одна с ребятами (это во-первых), на одном автомобиле (без возможности самостоятельно уехать, если вдруг что, это во-вторых).
А если на электричке ? Хоть в одной , хоть каждый в своей едет . Все равны ! wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не понимаю при чем тут маньяки. Я бы не поехала с незнакомыми людьми, неважно, женщинами, мужчинами, маньяками, святошами. Ключевое слово - незнакомыми)
Да. С годами гораздо больше напрягают чужие тараканы, чем какие-то маньяки sarcastic_rt_50.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не понимаю при чем тут маньяки. Я бы не поехала с незнакомыми людьми, неважно, женщинами, мужчинами, маньяками, святошами. Ключевое слово - незнакомыми)
А как знакомиться то ?!
Никакие десять походов в кино , музей или прогулок по бульвару не заменят одной поездки " на природу " ! Конечно , если это не в конец " асфальтовые " люди .
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2020 16:06
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ну вот, люди пригласили ... сделали шаг навстречу, а их уже тут некоторые к маньякам причислили. А потом жалуются, что народ пассивный стал.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да. С годами гораздо больше напрягают чужие тараканы, чем какие-то маньяки
Вот, ты меня понимаешь friends_rt_104.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А как знакомиться то ?! Никакие десять походов в кино , музей или прогулок по бульвару не заменят одной поездки " на природу " !
Ну, наверное, короткими встречами с возможностью откатить под предлогом "домой пора"
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Никакие десять походов в кино , музей или прогулок по бульвару не заменят одной поездки " на природу " !
Никакие десять походов в кино, музей или прогулок по бульвару и одна поездка " на природу " не заменят уютной спальни с романтической музыкой и бутылкой вина на двоих!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я поняла, тут все ищут любовь со знакомыми, с которыми боятся познакомиться
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну, наверное, короткими встречами с возможностью откатить под предлогом "домой пора"
... Так никто же не заставляет сразу на неделю в дикие леса или горы забираться . День - два , для начала , неподалёку от электрички ( или прочего ) ...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, ты меня понимаешь
Абсолютно понимаю. Да что говорить, меня и в 20 лет напрягали незнакомые компании, хоть я и ездила с мужем.
Поехали как-то к кому-то на дачу. И даже не совсем незнакомые, с одной работы (мужа), человек 30-40...
Один всю ночь орал, напившись, и всех будил. Другие пошли в лес, и все их потеряли... Поиски были полночи. Пара девушек врубили музыку так, что оглохнуть можно было. Причём ту, которая нравилась им... Словом, так себе поездочка была. Не моё это.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
... Так никто же не заставляет сразу на неделю в дикие леса или горы забираться . День - два , для начала , неподалёку от электрички ( или прочего ) ...
Читайте выше, привела примеры... Даже одна - единственная ночь может испортить впечатление, настроение и испортить отдых)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Другие пошли в лес, и все их потеряли...
Так и начинаются многие фильмы ужасов...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "где все?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр