загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей Кокорев, Россия, Киров, 45 лет
Сергей Кокорев, Киров, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Киров то пополняется. Серёга видимо народ сюда гонит sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сергей Кокорев, Россия, Киров писал:
привет
Я сейчас: сергей кокорев
Обо мне: сергей кокорев
Увлечения, интересы, хобби: сергей кокорев


Информация о детях
Мои дети
1 ребенок
Сын? и его зовут Сергей Кокорев? huh_rt_40.png swoon_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я сейчас: сергей кокорев Обо мне: сергей кокорев Увлечения, интересы, хобби: сергей кокорев Информация о детях Мои дети 1 ребенок Сын? и его зовут Сергей Кокорев?
Это Киров, детка cool_rt_40.png
sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это Киров, детка
Метеорит туда что ли упал? umnik2_rt_46.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это Киров, детка
Фотку сменила? гарна дівчина wub_rt_44.gif give-rose_rt_60.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей Кокорев, Россия, Киров писал:
привет
ух какой красавец Кокорев.... biggrin_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я сейчас: сергей кокорев Обо мне: сергей кокорев Увлечения, интересы, хобби: сергей кокорев Информация о детях Мои дети 1 ребенок Сын? и его зовут Сергей Кокорев?
Сурьёзный мужчина никогда не скрывает своего имени и фамилии.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сурьёзный мужчина никогда не скрывает своего имени и фамилии.
Сурьезный мужчина - это мужчина, который не боится предложить тебе взять его фамилию biggrin_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сурьёзный мужчина никогда не скрывает своего имени и фамилии.
суровые кировские парни... grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Сурьезный мужчина - это мужчина, который не боится предложить тебе взять его фамилию
И будет она Борштейном sad_rt_40.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не понимаю при чем тут ceкc? Или вы по себе судите?
Это не про с-с было. Но ход ваших мыслей мне нравиться))
А так я лес тоже знаю и с-са не боюсь)
П.с. Была знакомая Бабушка примерно 80 лет которая серьезно боялась изнасилования( ваши оппоненты напомнили
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это не про ceкc было. Но ход ваших мыслей мне нравиться)) А так я лес тоже знаю и ceкcа не боюсь) П.с. Была знакомая Бабушка примерно 80 лет которая серьезно боялась изнасилования( ваши оппоненты напомнили
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif они думают, что будут жить вечно mosking_rt_50.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
похожи на маньяков?
Найти хорошего маньяка (в хорошем смысле этого слова ) большая удача , измельчали нынче lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я никогда в жизни не поеду с незнакомыми людьми куда-то на природу. Вдруг они маньяки?😂😂
— Красная шапочка, не страшно тебе одной в лесу?
— А что такого? Дорогу знаю, с-с — люблю.
grin-ast_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это не про ceкc было. Но ход ваших мыслей мне нравиться)) А так я лес тоже знаю и ceкcа не боюсь) П.с. Была знакомая Бабушка примерно 80 лет которая серьезно боялась изнасилования( ваши оппоненты напомнили
Антон, в сводках новостей было, что один м 70+летнюю женщину изнасиловал, грохнул и обворовал. И случай из жизни: была я на шашлыках со своей мамой и с её обществом инвалидов в лесу недалеко от города, неподалеку восточные мужчины 35-40+ жарили шашлыки. Контингент наших женщин моложе 60 вообще не был. Средний возраст 70 и даже две были 80. Потом мужички незаметно перебрались поближе к нашему столу :начали вино открывать наша, угощать парной бараниной. Я была самая молодая из ж, но двое детей на мне висело и на меня 0 внимания. Потом пили вместе, мужики рассыпали комплименты, какие вы интеллигентные женщины, какая шляпа красивая, какой цветок. Потом к паре бабушек:давай поцелуемся, а глазки масляные, ну, в общем, после этого бабули их отгнали обратно. Поэтому я после этого случая не зарекалась бы начёт изнасилования.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Антон, в сводках новостей было, что один м 70+летнюю женщину изнасиловал, грохнул и обворовал. И случай из жизни: была я на шашлыках со своей мамой и с её обществом инвалидов в лесу недалеко от города, неподалеку восточные мужчины 35-40+ жарили шашлыки. Контингент наших женщин моложе 60 вообще не был. Средний возраст 70 и даже две были 80. Потом мужички незаметно перебрались поближе к нашему столу :начали вино открывать наша, угощать парной бараниной. Я была самая молодая из ж, но двое детей на
Все таки даже среди мужчин не все больные на голову. Согласитесь это не типичный случай. Совсем даже
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Объясните, что происходит? где все активистки?
если что я в Юрьевце mosking_rt_50.gif
будете у нас на Колыме- милости просим mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все таки даже среди мужчин не все больные на голову. Согласитесь это не типичный случай. Совсем даже
Нетипично настолько насколько можно встретить восточных в лесу с водкой и барашком. sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Антон, в сводках новостей было, что один м 70+летнюю женщину изнасиловал, грохнул и обворовал. И случай из жизни: была я на шашлыках со своей мамой и с её обществом инвалидов в лесу недалеко от города, неподалеку восточные мужчины 35-40+ жарили шашлыки. Контингент наших женщин моложе 60 вообще не был. Средний возраст 70 и даже две были 80. Потом мужички незаметно перебрались поближе к нашему столу :начали вино открывать наша, угощать парной бараниной. Я была самая молодая из ж, но двое детей на
Таджики чтоль?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "где все?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр