загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Возможно я подумал бы что это неплохая идея показать ребёнку гараж, может быть интересно( без всяких там мыслей нехороших) но потом вспомнил бы как это выглядит в современном мире и передумал бы( И это очень грустно Так то я про других я не знаю
Девочке может быть интересно посмотреть гараж чужого дядьки? hm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нормальный мужчина захочет гулять со мной, про ребенка не вспомнит.
Не сказала б , что это нормальный.... blink_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И кстати, да, мужиков мало, очень.
Но это не повод, чтоб за него держаться и одновременно шарахаться от странных его шуточек.
Лучше одной быть, то есть вместе с дочкой, чем за штаны держаться.
Не надо.
Живите, воспитывайте дочку, наслаждайтесь общением с дочкой.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Девочке может быть интересно посмотреть гараж чужого дядьки?
Если убрать из предложения дядьку. Вполне может. Велосипед же интересно было собирать. Детям все интересно что они ещё не видели. Да и дети разные. Моей дочке например куклы были совсем не интересны а вот машинки очень)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Девочке может быть интересно посмотреть гараж чужого дядьки?
Слово Гараж - уже что-то интересное, да ещё крутить/вертеть отвертками, участвовать во всем этом - для моей девочки интерес и радость.
Только с теми людьми, которые ближе всего нашей семье.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Я бы после таких слов сказала бы ему чтобы он шел в эротическое путешествие,потому как попахивает педофилией,а не заботой ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если убрать из предложения дядьку. Вполне может. Велосипед же интересно было собирать. Детям все интересно что они ещё не видели. Да и дети разные. Моей дочке например куклы были совсем не интересны а вот машинки очень)
Так слово "дядька" здесь как раз ключевое,точнее "чужой дядька".Мои девочки тоже ходили с отцом в гараж,что-то новенькое,вроде как интересно даже.Но это с родным папой,а тут с дяденькой,которого видела пару раз - разницу улавливаете?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Слово Гараж - уже что-то интересное, да ещё крутить/вертеть отвертками, участвовать во всем этом - для моей девочки интерес и радость. Только с теми людьми, которые ближе всего нашей семье.
Практически то же самое написала в ответ Антону.Сам по себе гараж - нормально,но не один на один с каким-то дядей,об этом речь
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Не нравится, когда мужчина смотрит и думает о чужих женщинах, девушках.... Не нравятся такие слова, если бы..... Это уже значит, что он не сильно то вами заинтересован, ну или же бабник, однозназно.... Понаблюдайте за ним, как он реагирует на симпатичных, красивых женщин.Чувак не был женат, нет детей, еще не определился че ему нужно, какая женщина.А,мужики, которые могут в присутствии меня говорить о таких вещах, как если бы, то я с ней, меня не интересуют, ибо он уже предусматривает возможность свалить от меня, к другой, значит я его не так уж и сильно волную. Нафиг надо.Тем более сказанное в отношении моей дочери, напрягло бы очень.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2020 08:30
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Практически то же самое написала в ответ Антону.Сам по себе гараж - нормально,но не один на один с каким-то дядей,об этом речь
Точно. Да еще после таких слов, если бы....
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Если мысли появились такие, сразу, то будут сидеть в голове. Мужчина уже допускает такое думать, вы две недели знакомы. У моей подруги было подобная история. Она сошлась с мужчиной на 3 года младше себя, ее дочке было 13 лет. Он то же подобное сказал ей, а потом перевел на шутку. Но, однажды дочка сказала мне, маме побоялась, что тот попросил перед ним переодеваться, чтоб не стеснялась. Я осторожно ей об этом расссказала. Подруга не верила в это, но ему прямо сказала, если с дочерью что то произ
Наташ, ужас какой.... Подвергать дочь опасности, давая совет защищаться... Это ОГРОМНАЯ удача, что мужчина он держал штаны застегнутыми. Но ведь могло быть по-другому. И девочка не отбилась бы просто потому что слабее.

2ТС:
Даже не размышляла бы. Он сказал то, что сказал. Вы его услышали. Попрощалась бы с ним.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Наташ, ужас какой.... Подвергать дочь опасности, давая совет защищаться... Это ОГРОМНАЯ удача, что мужчина он держал штаны застегнутыми. Но ведь могло быть по-другому. И девочка не отбилась бы просто потому что слабее. 2ТС: Даже не размышляла бы. Он сказал то, что сказал. Вы его услышали. Попрощалась бы с ним.
Свет, если б это мой был мужик, пошел бы куда подальше. А так согласна. Взрослых женщин насилуют, а тут подросток. Бывает даже собственный отец.... Ужасно это все. wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На следующий день, он мне предложил с дочкой погулять, мол, "ты дома отдохнёшь, а мы в гараж сгоняем, потом покормлю ее"...
вот эта резвость на второй день знакомства с чужим ребенком меня смутила гораздо больше странной фразы. Что за порыв побыть не с вами, а с ней вдвоем? С чего вам надо отдыхать от дочки?
Ну его на фиг.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ну все сейчас мужика в педофилы определят! 😪
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что за порыв побыть не с вами, а с ней вдвоем? С чего вам надо отдыхать от дочки?
Потому что, на тот момент у меня образовались домашние дела, а у него ещё пол воскресенья свободно. И ему, было скучно одному в гараже возиться.
И у него вот родилась, эта мысль про времяпровождения с моей дочерью в гараже, потом в парке погулять, в КФС покушать.
Пока, я тем временем, дома со своими делами разбиралась...

Соглашусь, что странно это.
Ирина, Россия, Казань, 49 лет
Ирина, Казань, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот эта резвость на второй день знакомства с чужим ребенком меня смутила гораздо больше странной фразы. Что за порыв побыть не с вами, а с ней вдвоем? С чего вам надо отдыхать от дочки? Ну его на фиг.
Никогда бы не отпустила свою дочь ( подросток) с чужим дядей. Опасно. Да и не надо мне от ребенка отдыхать, мои дети мне не в тягостть.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он сказал: "Если твоей дочке было бы лет 18, я бы за ней начал ухаживать, воспитал бы под себя идеальную жену!" С его слов это, конечно, шутка,
Очень странная "шутка".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну все сейчас мужика в педофилы определят! 😪
Нет.
Не будем так обзывать человека, он ещё ничего не сделал аморального, а то, как говорят, вселенная слышит всё!

Опять же, может, во мне сильно обострен Леонид Каневский. Стараюсь людям верить, доверять, но в данном случае, не путем моего ребенка)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мужчину подруга любила очень, не стала с ним рвать отношения, но была на чеку и дочери дала наказ, что если че, бей по яйцам или тем, что под руку попадется.
Это, конечно,....даже не знаю как назвать, мерзость просто.... И после этого можно любить, предполагая, что твоя дочь будет иметь повод ЭТО по яйцам хлопнуть? Фу, меня просто перекорежило от мерзотности ситуации. Жить с мужиком и быть на чеку, чтоб он твою дочь масляными глазами не пожирал, а то и чего похлеще, это где мозги должны быть?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.06.2020 08:50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Соглашусь, что странно это.
у меня бы червь сомнения не рассосался. Зная это, я бы как минимум свернула общение своего ребенка с тем мужчиной, как максимум - сама перестала б общаться. Самый уязвимый возраст у девочки, в моем восприятии. Когда она еще мало что знает о потенциальных опасностях, и предупредить её, не настроив против мужчин, невозможно. Зачем ребенку ходить и оглядываться и думать недетские мысли? Зачем мне жить в тревоге? Риторически.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр