загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И кстати, да, мужиков мало, очень.
Мужиков мало...страх остаться одной...И ради этого страха Вы готовы рискнуть своим ребенком? Согласна с Дашей.Для меня бы мук выбора не было.Малейшее подозрение - лесом
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Нормально, когда мужчина дарит моему ребенку конфеты, шоколадки. Все остальное излишнее внимание - одежду покупать, если я не прошу его об этом, и тд, вызовет подозрение. Нормальный мужчина захочет гулять со мной, про ребенка не вспомнит. Если притащу с собой, то воспримет нормально, значит я так решила.
Как-то так. Это мой взгляд. Если есть хоть тень сомнения, значит так и есть, и Вам не кажется.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мужиков мало...страх остаться одной...И ради этого страха Вы готовы рискнуть своим ребенком? Согласна с Дашей.Для меня бы мук выбора не было.Малейшее подозрение - лесом
Пожалуйста, не нужно столь громких выражений - что я готова рискнуть своим ребенком, ради своей личной выгоды. Такого не будет никогда.
Я знаю, историю, когда девочка жаловалась маме на внимание отчима, а она ей не верила. Вот это боль!!!
Я не стремлюсь выйти по скорее замуж, и одной я не буду никогда - имея дитя))) Это к слову о страхах)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! О себе - чуть больше 30, есть дочь 11 лет. В разводе достаточно давно. Не унываю)) Я в поисках мужчины для себя. Разные были отношения, знакомства. Практика показала, что в принципе, мужчинам пофиг на детей от первого брака женщины. Главное, на тебя весь гемморой воспитания, кормешки и других бытовых тем не вешают, и нормально! Наличие ребенка никогда не скрывала и не скрываю. В свою же очередь не знакомлю дочь со всеми подряд, чтобы потом в будущем, ей не вспоминать конвейер ма
Если мысли появились такие, сразу, то будут сидеть в голове. Мужчина уже допускает такое думать, вы две недели знакомы. У моей подруги было подобная история. Она сошлась с мужчиной на 3 года младше себя, ее дочке было 13 лет. Он то же подобное сказал ей, а потом перевел на шутку. Но, однажды дочка сказала мне, маме побоялась, что тот попросил перед ним переодеваться, чтоб не стеснялась. Я осторожно ей об этом расссказала. Подруга не верила в это, но ему прямо сказала, если с дочерью что то произойдет, оторвет ему яйца..... Он стал отнекиваться, что дочь не правилно его поняла. Мужчину подруга любила очень, не стала с ним рвать отношения, но была на чеку и дочери дала наказ, что если че, бей по яйцам или тем, что под руку попадется. Но, мужик смирный был, дальше слов не заходило. Не знаю, лично мне не приятно это все. У меня то же дочь, но моя дерзкая была, могла если че дать отпор, а дети разные бывают, другая и промолчит, потому что стыдно будет признаться и бояться, мама не поверит. Не берите дочь с собой, когда с ним видиться будете, наблюдайте за ним, если повторится, будет настаивать, чтобы вы ее с собой брали и у вас дома особое внимание проявляет, рвите и все.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2020 06:34
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И кстати, да, мужиков мало, очень.
swoon_rt_40.gif
Женщин ищо меньше beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пожалуйста, не нужно столь громких выражений - что я готова рискнуть своим ребенком, ради своей личной выгоды. Такого не будет никогда. Я знаю, историю, когда девочка жаловалась маме на внимание отчима, а она ей не верила. Вот это боль!!! Я не стремлюсь выйти по скорее замуж, и одной я не буду никогда - имея дитя))) Это к слову о страхах)
А это не громкие выражения,а называние вещей своими именами.Что касается защиты детей я категорична.Но если вы склонны к сомнениям - это Ваше право
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Все остальное излишнее внимание - одежду покупать, если я не прошу его об этом, и тд, вызовет подозрение. Нормальный мужчина захочет гулять со мной, про ребенка не вспомнит.
ohmy_rt_40.png
Офигеть, теперь я знаю как себя вести, если что))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тут могут много чего насоветовать. Знаю, пребываю тут достаточно давно. Интересно, просто - есть ли истории/примеры, как например, мужчина проявлял внимание/заботу к чужому ребенку, и ты - как мать, не дергаешься по этому вопросу...?
Расскажу вкратце свою историю. Второй раз я вышла замуж за человека на 15 лет младше и у меня на тот момент было сыну 15 лет и дочери 13 лет. Так вот ни разу не было намёка с его стороны на какой то негатив по отношению к моим детям. Он был им другом, помощником. И первое ,что он мне сказал чтобы я была спокойна и не волновалась, что мои дети для него святое. Я как мать конечно все равно была настороже и очень внимательно наблюдала за всеми событиями в семье. Но как показала жизнь.... волноваться было не о чем ( я имею ввиду по поводу дочери). Нет, человек попался хороший...а то что мы разошлись, так это уже наши с ним тараканы( Как то так.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Если есть малейшая тень сомнения в отношении безопасности ребёнка, о чем вообще может идти речь (доверие, недоверие)?!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пожалуйста, не нужно столь громких выражений - что я готова рискнуть своим ребенком, ради своей личной выгоды. Такого не будет никогда. Я знаю, историю, когда девочка жаловалась маме на внимание отчима, а она ей не верила. Вот это боль!!! Я не стремлюсь выйти по скорее замуж, и одной я не буду никогда - имея дитя))) Это к слову о страхах)
Так в этом случае все претензии именно к маме!!! Таких мам, держащихся и дрожащих за штаны рядом, полно. Не хотят слышать своих детей и видеть, что вокруг происходит...
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нормально, когда мужчина дарит моему ребенку конфеты, шоколадки. Все остальное излишнее внимание - одежду покупать, если я не прошу его об этом, и тд, вызовет подозрение. Нормальный мужчина захочет гулять со мной, про ребенка не вспомнит. Если притащу с собой, то воспримет нормально, значит я так решила. Как-то так. Это мой взгляд. Если есть хоть тень сомнения, значит так и есть, и Вам не кажется.
А как насчёт «путь к сердцу матери лежит через ее ребёнка»? Как это не вспомнит?!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Женщин ищо меньше
Всех всем достаточно, осталось рассмотреть wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А как насчёт «путь к сердцу матери лежит через ее ребёнка»? Как это не вспомнит?!
Ничего подобного. Это тоже самое, что приманивать на запах борща, действует только на самых примитивных.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! О себе - чуть больше 30, есть дочь 11 лет. В разводе достаточно давно. Не унываю)) Я в поисках мужчины для себя. Разные были отношения, знакомства. Практика показала, что в принципе, мужчинам пофиг на детей от первого брака женщины. Главное, на тебя весь гемморой воспитания, кормешки и других бытовых тем не вешают, и нормально! Наличие ребенка никогда не скрывала и не скрываю. В свою же очередь не знакомлю дочь со всеми подряд, чтобы потом в будущем, ей не вспоминать конвейер ма
Да, даже если б не шутил, то две недели знакомства времени и одна встрча с ребёнком слишком малое время знакомства, чтобы отпускать куда-либо. Да даже не в маньячном рассмотрении, а, как он дорогу переходит или ребёнку попить захочется, в туалет. Я б не стала отпускать.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Я что вымирающий вид? Я если и иду знакомиться, то иду знакомиться с девушкой, а не с её дочкой, нет конечно купить печенку или конфетку ребёнку это само собой, да даже велосипед собрать плёвое дело, но всё равно я знакомлюсь с девушкой, а не с её дочкой чтобы потом что... Нет я даже мысль такую допустить не могу, как и писали выше это не человек, а идиот.
Возможно парень просто комплимент так неловко сделать хотел. Не потому что идиот, а потому что просто не подумал о такой стороне вопроса. Даже умные люди иногда забывают о паранойе(
Не берусь утверждать но возможно же?
Не тому ответил)
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.06.2020 07:06
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Естественно, конечно мы все поняли, про что он говорил. И всем всегда был удобен такой расклад, типа взял и забрал из семьи девушку лет 17-18, и "лепишь" под себя. Со мной так было, романтично все так было)) (но, не об этом речь)) - Но, чувак, почему такой разговор по отношению к моей девочке? И кстати, да, мужиков мало, очень.
Да мне не столько удивительно, что он ляпнул, а нафик в гараж идти? Через две недели знакомства никуда б не отпустила. Вы знаете, я столько раз сталкивалась с тем, что мужчины несут пургу, иногда одна фраза разрушала все мои отношения. Я поняла, что мужиков слушать нельзя, они иногда такое лепят даже нлрмальные. И ещё заметила, чем женщина попроще, тем она успешнее и быстрее устраивает личную жизнь, не слушая чо там мужик мелет. Смотрят на поступки. Если мужик нравится, то я общайтесь с ним без дочери, смотрите.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2020 07:09
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Возможно парень просто комплимент так неловко сделать хотел. Не потому что идиот, а потому что просто не подумал о такой стороне вопроса. Даже умные люди иногда забывают о паранойе( Не берусь утверждать но возможно же? Не тому ответил)
Возможно что это неудачный комплимент.А в гараж позвать ребенка? Вот вы бы чужую практически незнакомую девочку в гараж с собой стали брать?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А вообще, если у мамы паранойя, у меня тоже она есть, то можно на будущее дома камеру поставить - пригодится. У меня знакомая для нянь камеру ставила. А у меня сын старше дочери на 3.5 и он всегда рядом с ней был. Это чуть попроще, чем одна девочка. Но личная жизнь всё равно не устроена.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Возможно что это неудачный комплимент.А в гараж позвать ребенка? Вот вы бы чужую практически незнакомую девочку в гараж с собой стали брать?
Возможно я подумал бы что это неплохая идея показать ребёнку гараж, может быть интересно( без всяких там мыслей нехороших) но потом вспомнил бы как это выглядит в современном мире и передумал бы( И это очень грустно
Так то я про других я не знаю
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
комплимент
Пойду сделаю такой "комплимент" одной знакомой (замужем) посмотрим через сколько я окажусь в отделении полиции, с ЧМТ от её супруга.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр