загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И ещё самое главное: когда мужчина завоевывает авторитет в семье своим поведением и поступками, то ему воспитывать никого не надо: там ему в рот начинают смотреть и дети, и жена. Поэтому не совершайте ошибку: не принимайтесь обычно кого-то воспитывать в начале отношений. Это только оттолкнет. Выстраивайте с женщиной сначала взаимоотношения.
Вот читая такие "мудрые мысли" вообще отпадает желание влезать в такие семьи. Живите сами и никого не привлекайте. Так лучше для всех. Еще мне условия будут ставить кого можно воспитывать, кого нельзя, когда мне можно рот открыть, когда заткнуться, сначала завоевать то, потом другое. Покупайте толстое пособие по психологии и педагогике и пусть оно с вами живет. К нему наверняка не будет никаких претензий.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.06.2020 07:40
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот читая такие "мудрые мысли" вообще отпадает желание влезать в такие семьи. Живите сами и никого не привлекайте. Так лучше для всех. Еще мне условия будут ставить кого можно воспитывать, кого нельзя, когда мне можно рот открыть, когда заткнуться, сначала завоевать то, потом другое. Покупайте толстое пособие по психологии и педагогике и пусть оно с вами живет. К нему наверняка не будет никаких претензий.
Алексей, кипятиться не надо. Надо понять, почему происходит, что есть сильное желание повоспитывать-построить и желание не давать воспитывать. Например, есть форумчанки, которые столкнулись с болезнями детей в маленьком возрасте, бегали по врачам, выжили итдитп. Потом лечили детям заикание , энурез или ходили к логопеду 3 раза в неделю. Потом приходит мужчина, который ничего этого не проходил в своей жизни и начинается, что не тем кормишь, не так одеваешь, не туда отдала. И не задумается даже на минуту, почему именно так делается. Ему кажется, что правильно не купить или не баловать, а что с ребенком до этого 10 лет до этого было-он не в курсе.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр