загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но один день то вы уже провели все вместе, велосипед собрали. У него нет детей, может ему понравилось общаться с ребенком. Может хотел подружиться с ней, чтоб Вам ещё больше понравиться... А в вообще, в чужую голову не "залезешь"...
Пару часов за сборкой велика.
Моей дочери хватило получить дозу приятных впечатлений от него. ВЕДЬ ДЕЛАЛИ ОНИ ВСЕ ВМЕСТЕ! Это прям пунктик у дочки. Я только принеси/подай для них была))
Опять же не исключаю и ваш вариант событий, а может из добрых побуждений...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пару часов за сборкой велика. Моей дочери хватило получить дозу приятных впечатлений от него. ВЕДЬ ДЕЛАЛИ ОНИ ВСЕ ВМЕСТЕ! Это прям пунктик у дочки. Я только принеси/подай для них была)) Опять же не исключаю и ваш вариант событий, а может из добрых побуждений...
А вы что с дочкой вместе делаете ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Возможно я подумал бы что это неплохая идея показать ребёнку гараж, может быть интересно( без всяких там мыслей нехороших) но потом вспомнил бы как это выглядит в современном мире и передумал бы( И это очень грустно Так то я про других я не знаю
Это не только в современном мире
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с языка сняла )
Забыл, что запрет стоит на flood_rt_100.gif
Извиняюсь перед ТС
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А вы что с дочкой вместе делаете ?
Много чего делаем вместе.
В данном моменте, ей понравилось, что велик собрали вместе. Без парня - мы точно не справились бы, ибо такого набора ключей у нас нет ((
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ибо такого набора ключей у нас нет
Купите , велосипедный семейный ключ.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
быть заинтересованной в нем, как в мужчине. Он сказал: "Если твоей дочке было бы лет 18, я бы за ней начал ухаживать, воспитал бы под себя идеальную жену!"
Странный чел, если ему 30 с небольшим, нашёл бы себе сразу молодую студентку и "воспитывал" grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Много чего делаем вместе. В данном моменте, ей понравилось, что велик собрали вместе. Без парня - мы точно не справились бы, ибо такого набора ключей у нас нет ((
Впечатление, что вы себя уговариваете, как он нужен и незаменим. Колеблетесь, вдруг хорошего парня упускаете. Как будто плохие парни с детьми ладить не умеют. Умеют, когда им это надо.
У дочки с папой есть контакт?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.06.2020 09:34
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Много чего делаем вместе. В данном моменте, ей понравилось, что велик собрали вместе. Без парня - мы точно не справились бы, ибо такого набора ключей у нас нет ((
Мы с дочкой в прошлом году катались по полям и лесам, так вот в какой-то момент с ее велосипеда соскочила цепь. Вокруг ни души, чистое поле. Ничего, за пять минут мама сама цепь эту ручками на место вернула) нет ничего невозможного biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! О себе - чуть больше 30, есть дочь 11 лет. В разводе достаточно давно. Не унываю)) Я в поисках мужчины для себя. Разные были отношения, знакомства. Практика показала, что в принципе, мужчинам пофиг на детей от первого брака женщины. Главное, на тебя весь гемморой воспитания, кормешки и других бытовых тем не вешают, и нормально! Наличие ребенка никогда не скрывала и не скрываю. В свою же очередь не знакомлю дочь со всеми подряд, чтобы потом в будущем, ей не вспоминать конвейер ма
Думаю вам надо высказать ему свою причину опасения и посмотреть реакцию! Потом можно будет обсудить и что-то сказать.. слово не воробей, вылетело не просто так. Подсознание ещё та штука
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Офигеть, теперь я знаю как себя вести, если что))
Вообще ничего не надо покупать, а то не правильно поймут grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вообще ничего не надо покупать, а то не правильно поймут
а он ничего и не купил. Помог со сборкой только.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.06.2020 09:48
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тут могут много чего насоветовать. Знаю, пребываю тут достаточно давно. Интересно, просто - есть ли истории/примеры, как например, мужчина проявлял внимание/заботу к чужому ребенку, и ты - как мать, не дергаешься по этому вопросу...?
Мы почти три года вместе живём. У меня две дочки. Отношения в принципе ровные. Регулярно бывают конфликты, куда же без них. Но в общем всё отлично.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У дочки с папой есть контакт?
Конечно есть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ничего, за пять минут мама сама цепь эту ручками на место вернула) нет ничего невозможного
Это и мы можем)) а вот ключей для сбора велосипеда - нет.
И вообще, нам обычно все целым привозили, а тут на те вам - сами девочки!))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну если вы не верите мужчинам будете подозревать, тогда шансов у вас мало! 😪Тут либо одно, либо другое, а иначе не как! Двум Богам служить нельзя! 🙂
Заведите дочь, потом поговорите biggrin_rt_40.gif Теоретики такие теоретики.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне не удобен. Ни когда не понимал. Влюбляешься в личность. Если нужно лепить, то какая это личность?
Сказал Свят, который бж в 15 лет взял sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну все сейчас мужика в педофилы определят! 😪
Да он уже " не жилец" grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно есть.
"конечно" ) Если б каждая мамочка на этом сайте могла ответить так на этот вопрос, он бы и не возник.
Тогда тем более странно, что совместная сборка вызвала у вас такой трепет. Так редко дочка ладит с кем-то, так редко ей бывает весело? Еще немного, и ей общество сверстников ей будут интереснее взрослых.

Ладно, по теме я достаточно написала, нет смысла гонять мысль по кругу. Ваш выбор.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сказал Свят, который бж в 15 лет взял
они были в одинаковом положении, взрослели вместе, рядом. Это не то же самое, что "растить жену под себя", будучи её старше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр