загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
У меня летом душа разворачивается... Люблю тепло, природу...эхххх.
А сегодня я максимум на солнышке наконец-то побыла.



У нас здесь (на даче) ёж поселился... Жирненький такой biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зря прикалываетесь! Все ищут пару похожую на родителя из детства - это неосознанно происходит
Как вы легко говорите " за
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зря прикалываетесь! Все ищут пару похожую на родителя из детства - это неосознанно происходит
Как вы легко говорите " за всех". У кого была мама алкоголичка те и жену алкоголичку себе ищут? У меня мама учительница. Я в страшном сне могу увидеть жену- учительницу. Хорошо, кошмары снятся редко.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Хочу найти семена ночной фиалки-посадить. Запах нереальный.
good2_rt_68.gif Маттиола. Семена в свободной продаже..
Запах....ммммм
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Маттиола. Семена в свободной продаже.. Запах....ммммм
Это ночная фиалка так называется? Я помню, она раскрывалась и начинала пахнуть только ночью.Днем это была абсолютно невзрачная трава.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Это ночная фиалка так называется? Я помню, она раскрывалась и начинала пахнуть только ночью.Днем это была абсолютно невзрачная трава.
Да, Андрей... Она самая)

Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 27.06.2020 22:38
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
а так все хорошо начиналось-малосольные огурчики с запахом детства,рассада ночных фиалок...
Ну куда денешься от прозы жизни и праздных советчиков? И у нежной розы имеются шипы. Что ж взять от голимого чертополоха?! biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да, Андрей... Она самая)
Спасибо. Эта информация мне точно пригодится.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зря прикалываетесь! Все ищут пару похожую на родителя из детства - это неосознанно происходит
Нет. Я например: не ищу такую девушку.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Нет. Я например: не ищу такую девушку.
Почитайте литературу, исследования, психологов - полюбить можно только кого - то нам уже знакомого по энергетике из детства. Никто не отменял либидо. Это не я придумала
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Как вы легко говорите " за всех". У кого была мама алкоголичка те и жену алкоголичку себе ищут? У меня мама учительница. Я в страшном сне могу увидеть жену- учительницу. Хорошо, кошмары снятся редко.
Кстати учителки и воспиталки как ни странно на 95 процентов замужем и причём счастливо.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати учителки и воспиталки как ни странно на 95 процентов замужем и причём счастливо.
Ну и слава Богу. Ничего не имею против.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Давно об этом думаю. Что-то типа "места силы", но пока такого у меня не имеется
Мне нравится бывать в Коломенском. Там на холме есть старинная церковь, а за не обрыв к Москва-реке. Удивительное по энергетике место.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2020 14:37
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Бывает так, что мелкие неприятности следует одна за другой, бывает и не мелкие.. всякое бывает в жизни.. как вы поднимаете себе настроение, может фильм какой смотрите или книгу читаете?
Книги читаю, фильмы смотрю. По Москве брожу. С подругой общаюсь. Если требуется перезагрузка посерьезнее, сажусь в поезд и еду в Питер. Гуляю до изнеможения, вечером домой.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2020 00:12
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Бывает так, что мелкие неприятности следует одна за другой, бывает и не мелкие.. всякое бывает в жизни.. как вы поднимаете себе настроение, может фильм какой смотрите или книгу читаете?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бокал вина с сестрой на кухне)) лучшее средство.
Страшный депрессняк зпт срочно высылай сестру тчк
Кухня есть тчк Коньяк тоже тчк.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Мне некогда грустить: работа, дом, животные, огород. Еще и с Оскаром надо погулять. Утром встают: индоуток, кур покормить надо и еще индоутят надо покормить и выпустить их погулять. Потом все полить в огороде и травку прополоть. Потом на колодец за водой иду.
Когда на работу надо то рано очень встаю, а когда выходные дни то 6:00 утра.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 28.06.2020 20:14
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Мне некогла грустить: работа, дом, животные, огород. Утром встают: индоуток, кур покормить надо и еще индоутят надо покормить и выпустить их погулять. Потом все полить в огороде и травку прополоть. Потом на колодец за водой иду.
Веселая жизнь короче
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Веселая жизнь короче
Да. Мне нравиться такая жизнь. Это мой выбор.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Сейчас еще курица на яйцах сидит. Жду вот цыплят.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр