загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я пробовал так сделать. В детство нельзя вернутся к сожалению( а место уже другое даже если чуть чуть. Деревья ниже, щели в заборе уже не ворота( Хорошо если у вас получится
А я пытаюсь вернуть детство у себя в деревне. Вырос у бабушки в пригороде, в своем доме. Вот огурцы малосольные сделал- выхожу в сени-пахнет как детстве. Хочу найти семена ночной фиалки-посадить. Запах нереальный. И -опять из детства. Так вот
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Так вот и делаешь себе прививки от тоски.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А я пытаюсь вернуть детство у себя в деревне. Вырос у бабушки в пригороде, в своем доме. Вот огурцы малосольные сделал- выхожу в сени-пахнет как детстве. Хочу найти семена ночной фиалки-посадить. Запах нереальный. И -опять из детства. Так вот
Так да , так можно и наверное нужно. Выше говорилось про возвращение в место
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мне ничего не поднимает настроение, если оно тошное. Ни книги, ни музыка, ни обновки, ни выпивка, ни общение, ничего.
Пожалуй, только сон. Когда мне плохо или грустно, я стараюсь побыстрее лечь спать. А на следующий день вроде полегче становится)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Как же хорошо мы отдыхаем!
Мы вдвоём , но на пикниковой площадке весело, не передать loveyes_rt_40.png
Мы делим стол с компанией ребят лет 25-27, они зажигают! И мы с ними friends_rt_104.gif Ребята знают тексты всех песен! И даже «а пятый мой не такой» grin-ast_rt_40.gif
А там, с кем делим мангал, обмениваемся блюдами. Спросила «что это?» - получила через пять минут образец на дегустацию. Отправили алаверды на тарелочке, обратно тарелочка пришла полной! Ну и закрутилась дружба народов bayan.gif
Шикарно отдыхаем good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.06.2020 21:43
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А я пытаюсь вернуть детство у себя в деревне. Вырос у бабушки в пригороде, в своем доме. Вот огурцы малосольные сделал- выхожу в сени-пахнет как детстве. Хочу найти семена ночной фиалки-посадить. Запах нереальный. И -опять из детства. Так вот
У меня в плохом настроении подобное вызывает слёзы. И становится ещё хуже
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Транжира
Дааа, а и пофиг tease_rt_82.gif
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Бывает так, что мелкие неприятности следует одна за другой, бывает и не мелкие.. всякое бывает в жизни.. как вы поднимаете себе настроение, может фильм какой смотрите или книгу читаете?
Я поднимаю настроение музыкой. Книги я и так каждый день читаю.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Хочу найти семена ночной фиалки-посадить. Запах нереальный. И -опять из детства. Так вот
Дефицит?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так да , так можно и наверное нужно. Выше говорилось про возвращение в место
Я понимаю. Сейчас в доме, где я родился и рос живет дядя. Иногда у него бываю. Ничего из того что дорого уже не осталось. Стены то те.А атмосферы- грамма нету. Не трогает. Поэтому и пытаюсь воссоздать по мере возможности уже у себя дома.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дефицит?
Не знаю. Пока не дошло до посевов.Шесть лет в Москве трепался. Благодаря свирепствующему короновирусу оказался дома. Сначала, чтоб бурьян вывести, надо картошки посадить. А уже после- что то более культурное wink_rt_40.png
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Бывает так, что мелкие неприятности следует одна за другой, бывает и не мелкие.. всякое бывает в жизни.. как вы поднимаете себе настроение, может фильм какой смотрите или книгу читаете?
Когда не мелкие переживания были переклеила обои (а собиралась людей нанимать), и плитуса оказалось не трудно демонтировать-монтировать и розетки)) , приседала 100 на 10 подходов, отжималась, в отличие от спортзалов основной снаряд (собственное тело) всегда под рукой.. потом втянулась в изучение испанского, очень хорошо отвлекает от мыслей, книги и фильмы не так, и программки удобные. когда все ровно это все делать еще заставить себя нужно) я думаю грех не использовать такую мощную энергию в созидательных целях
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
У меня в плохом настроении подобное вызывает слёзы. И становится ещё хуже
Не, я не в плохом. Это общая тенденция и цель. В плохом я Шерлока Холмса смотрю. smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне ничего не поднимает настроение, если оно тошное. Ни книги, ни музыка, ни обновки, ни выпивка, ни общение, ничего. Пожалуй, только сон. Когда мне плохо или грустно, я стараюсь побыстрее лечь спать. А на следующий день вроде полегче становится)
Это точно. Полпузырька валокордина вызывают отличный спокойный сон. Не стал этого советовать.Не комильфо как- то biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А я пытаюсь вернуть детство у себя в деревне. Вырос у бабушки в пригороде, в своем доме. Вот огурцы малосольные сделал- выхожу в сени-пахнет как детстве. Хочу найти семена ночной фиалки-посадить. Запах нереальный. И -опять из детства. Так вот
А ещё жену похожую на маму, вообще в детство вернётесь tongue_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ещё жену похожую на маму, вообще в детство вернётесь
Не обосраться ли еще в штаны, по вашей
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
А что писали то хоть?)
Там было написано, в ответ на название темы)

Бери сколько хочешь))
Мне не жалко))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не обосраться ли еще в штаны, по вашей
sarcastic_rt_50.gif а так все хорошо начиналось-малосольные огурчики с запахом детства,рассада ночных фиалок... sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не обосраться ли еще в штаны, по вашей
Зря прикалываетесь! Все ищут пару похожую на родителя из детства - это неосознанно происходит
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр