загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Виновные по делу пьяного мальчика в Балашихе отделались лёгким испугом. Молодая женщина, на третьей скорости газанувшая во дворе, сбившая шестилетнего пацана насмерть и протащивщая его еще 10 метров получила три года колонии поселения. Врачу, оклеветавшему мальчика, нашедшему в его крови бутылку водки.... уж не знаю, какую сумму денег за это получившему...наверняка не один миллион рублей.... дали 10 месяцев.... Живого, здорового, ни в чем не повинного пацана не вернуть.. Горе на всю жизнь. А эти люди посидят в лайтовых условиях и будут жить дальше. https://news.mail.ru/incident/37352279/?frommail=1
В очередной раз поражает уровень цинизма и дешевизна жизни ребенка в нашей правовой системе. Берегите своих детей.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Это точно, но такое отношение не только к детям... Недавно пересматривал сериал "Меч" - необходима такая структура в нашей несправедливой жизни.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Белую стрелу бы ещё. Или суд Линча.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Не хочу лезть в это историю,но дед тоже молодец,какого хрена упустил пацана
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
Не хочу лезть в это историю,но дед тоже молодец,какого хрена упустил пацана
Речь о судебной системе.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Речь о судебной системе.
Я понял о чем,но я о своих эмоциях
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Речь о судебной системе.
Если бы она была...
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Год назад 25 марта вся страна рыдала из-за Кемерово. Я сама рыдала недели две. Шумихи было...40 детей, приехавших на каникулы повеселится в Зимнюю Вишню погибли только лишь из-за халатности, корыстолюбия и недоумия взрослых. Прошел год. 25 марта я спецом отслеживала, будет ли какое то упоминание в масс медиа о результатах, траур...Ничего. Тишина. Живём дальше. как будто и не было этого.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Год назад 25 марта вся страна рыдала из-за Кемерово. Я сама рыдала недели две. Шумихи было...40 детей, приехавших на каникулы повеселится в Зимнюю Вишню погибли только лишь из-за халатности, корыстолюбия и недоумия взрослых. Прошел год. 25 марта я спецом отслеживала, будет ли какое то упоминание в масс медиа о результатах, траур...Ничего. Тишина. Живём дальше. как будто и не было этого.
Это уже о политике, а не о людях.
Медвепутам неудобны напоминания о таких событиях, поэтому на пропагандонском ТВ об этом ничего и нет.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Совет молодым..валить из этой страны....нехрен здесь делать!!!Идеальный конечно вариант,когда есть родственники или знакомые)
Пардоньте,поправка....Если у кого то аппартаменты в" палатах"...трогаться не стоит...там и закрыть могут,а здесь разрешают брать в руки шуруповёрт)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Люди,которые просто вышли на митинг 6 мая 2012,получили и отсидели реальные сроки.А вот помните нашумевшую аварию в Иркутске декабря 2009..Водитель сбил двух молодых женщин,сестер.Одна из них скончалась на месте,вторая стала инвалидам.Так там виновница вообще никакого наказания не понесла.А ведь она принесла горе этой семье.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 21.05.2019 17:35
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
не понятно честно сказать к чему тема? крови жаждете еще? blush_rt_40.gif Посмотрите фильм МАЙОР, это не выдумки, не фантастика совсем, увы
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 21.05.2019 17:36
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Такие значит вы люди, такого выбрали.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Виновные по делу пьяного мальчика в Балашихе отделались лёгким испугом. Молодая женщина, на третьей скорости газанувшая во дворе, сбившая шестилетнего пацана насмерть и протащивщая его еще 10 метров получила три года колонии поселения. Врачу, оклеветавшему мальчика, нашедшему в его крови бутылку водки.... уж не знаю, какую сумму денег за это получившему...наверняка не один миллион рублей.... дали 10 месяцев.... Живого, здорового, ни в чем не повинного пацана не вернуть.. Горе на всю жизнь. А эти
Если вас это так поражает, выйдите в одиночный пикет, здесь для чего это размещать?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Если вас это так поражает, выйдите в одиночный пикет, здесь для чего это размещать?
Ее посодют.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ее посодют.
За одиночный - нет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Судя по последним новостям из российской жизни, вернулся 1981 год. Не хватает только вождя на лафете.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Если вас это так поражает, выйдите в одиночный пикет, здесь для чего это размещать?
Вы правы(И не про Наталью,конкретно.А про наше общество.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
За одиночный - нет.
Все равно огребет.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
25 марта я спецом отслеживала, будет ли какое то упоминание в масс медиа о результатах, траур...Ничего. Тишина.
Как-то странно вы отслеживали...

https://www.mk.ru/social/2019/03/24/roditeli-pogibshikh-detey-rasskazali-o-perezhitom-god-tragedii-v-zimney-vishne.html

https://www.eg.ru/society/715077-tragediya-v-zimney-vishne-kak-teper-jivut-lyudi-poteryavshie-v-pojare-rodnyh-055990/

https://ria.ru/20190325/1551990502.html

https://life.ru/t/%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%BC%D0%B0%D1%8F%D1....ovshchina_traghiedii_v_tts_zimniaia_vishnia_v_kiemierovie

... и т.д.

В чём настоящая причина появления вашей темы?
Желаете устроить срач?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Такие значит вы люди, такого выбрали.
не вижу взаимосвязи)ты дурачок-чёли?))...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр