загрузка
Страницы:
1
2
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
наших знакомств. О счастливых - все знают, они у нас в отзывах о сайте есть. А вот про текущую ситуацию у тех, кто ещё не дошел до ЗАГСа, очень любопытно узнать. Сергей из Кирова как-то постил тему о девушках на СЗ, по пунктикам, кстати классно написал, молодец! Девочки, а давайте и мы составим свой рейтинг))
Начну как полагается с себя. На СЗ я два года. Стаж!) Ниже - экскурс так сказать, от и до.
- первое время. настроение "Ау, ауу, ну ау-же...Мужчины, где Вы? Они меня не слышат, они проходят мимо.." Ну это и понятно. Только узнала про измену, всё ещё больно переживается, сидишь страдаешь и ждешь - вот как напишет сейчас Он) и разом решит все проблемы)) И Они писали - девочки, в основном. Поддерживали, спрашивали, что стряслось, обнимали через интернет и добрыми словами подбадривали, что всё будет хорошо! Кстати, спасибо Вам, дорогие девочки. Не забуду!
- второе время. начинаешь оживать, на аватарке появляются приветливые фотографии, а в ленте собеседников - мужчины. с разными словами..от "Привет, познакомимся?" до "Почитал твою анкету и вот такой смайлик swoon_rt_40.gif ". Сочувствуют то есть. а те, кто не против познакомиться - тоже очень интересная категория. Самому юному, помнится, было 23. Был пылок и настойчив. Его товарищ 10 годами старше тоже искренне интересовался - неужели в этом деле возраст имеет значение?) Была и близкая ко мне возрастная категория и тоже с серьезными намерениями - один человек предложил мне со всем моим табором переехать к нему в райцентр. Ну и как же без земляков, москвичей то есть... представляете, заходили!.. и интересовались "а у Вас правда трое детей?" слышали ответ и в основном сдувались) те, кто не сдувались, остались в ленте собеседников))
- третье время. пришло время поискать счастья на других СЗ. и это песня)) первая категория - как в рейтинге Сергея из Кирова "ясно - понятно". т.е. ни о чем, но всё ясно понятно. вторая категория - альфа-самцы или те, кто думает, что они альфа-самцы с разного рода девиациями - вот кого ничто и никто не останавливает в попытке получить извращенныйвожделенный с-с. на все мои аргументы - контраргументы.
Говорю - у меня трое детей. Слышу в ответ - чужих детей не бывает.
Говорю - ты же сказал, что хочешь дочку Варю - ничего, твоих буду воспитывать как своих.
Говорю - ну про с-с всё понятно, а душа-то нужна моя? В ответ - душу тоже буду т*ахать. в ответ на любые мои возражения - очень неприятные слова.
А один товарищ уже даже мысленно перевез всех нас к себе, настолько я попала в его эстетические представления о женской красоте)) ага, по фотографиям))Пишу и ржу, прастити smile_rt_40.png И всё бы ничего, если бы в разговорах не проскакивали интимные предпочтения мужчин. Мы взрослые люди и можем себе позволить поговорить об этом)
Один мужчина - любитель нюхать подмышки.
Второй - футфетишист, т.е. ему необходимы младенческие пятки.
Третий - домашний свингер и не только, опять ржу, прастити smile_rt_40.png даже я взрослый человек не осмелюсь это озвучить. у нас приличный сайт!
- настоящее время. настроение "Ау, Ауу, ну Ау-же - Нормальные мужчины, где Вы?" Ответ на этот вопрос для меня пока загадка! Кто поможет разгадать - тот получит суперприз smile_rt_40.png Шутка! Девушки, а как у Вас? пс Мужчин не баним, если есть, что сказать по теме - велкам wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Lor, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2015 02:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
мужчины обленились))) многим диван ближе
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Натали, Россия, Воронеж:

молодежь-то 20 летняя нет, приехать прямщас грозились))
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Я в шоке. Не, у меня такого не было... по крайней мере тут. Тут как в жизни, точь в точь, от неадеквата шарахаюсь, с неинтересными общение быстро сворачиваю, с интересными общаюсь до тех пор, пока не станет ясно (с), что мы не пара. Автору желаю не сдаваться и верить в хорошее.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
В свое время я спрашивала брата: где вы, нормальные мужчины, водитесь. Он ответил: да дома сидим. На работу - домой, из дома на работу... dntknw_rt_60.gif
А судьба сама приходит, когда мы к этому действительно готовы. Моя сослуживица в такой ж была.. Дома бабушка, мама, она и дочка. Отец ребенка слился, папа умер. 4 бабы в доме. Пришлось нанять местного мастера проводку чинить. Чинил, чинил, так и поженились лет 6 назад smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
кому что починить???)))))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.12.2015 09:34
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
было это давно ...... было . вот и вся история smile1_rt_40.png а кто слушал молодец - вот и сказочки конец
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
кому что починить???)))))
Проводка глючит в зале. Но я в Москве. cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
для москвичей ремонтирую только по интернету,а местным.....
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Проводка глючит в зале. Но я в Москве.
А че молчишь тогда? lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А че молчишь тогда?
Ну это пока не критично. tongue_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Вечный поиск. Бывает и человек нормальный , а душа не лежит , а бывает козёл последний , а готова за ним на край света.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Вечный поиск. Бывает и человек нормальный , а душа не лежит , а бывает козёл последний , а готова за ним на край света.
бывает такая печаль
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
На моей памяти к знакомой клеился мужчина. На лицо похож на цыгана по душе добрее и заботливее человека мало сыскать , не красавец , на кожу смугловат , волосы как уголь по цвету , мастер - каменщик и дома строит из кирпича и камины с печами кладёт , деньги всегда есть и хорошие , а вот не симпатичен он ей и всё , не лежит , так сказать сердце к нему.
Познакомила она его с женщиной со своей работы , та вцепилась в него мёртвой хваткой...
Теперь живёт в достатке , раньше концы с концами еле сводила , о детях её он заботится как о родных , дом построил новый на участке.
Спрашиваю свою знакомую ,"жалеешь , что своими руками счастье отдала?" Говорит , что жалеет .
Самой тоже не сладко живётся , сына растит без мужа , денег не хватает .
Спросил не давно , "как твоя знакомая с цыганом живут?"
Рассказала , что он ребёнка своего хочет , она ссылается на возраст его (ей 40,он на 10 лет старше) , что с ним случится она одна троих не поднимет. Он её любит , она его нет .
Спрашиваю ,"а он знает , что она его не любит?"
Моя знакомая говорит , что нет , не знает , скрывает , делает вид , что у них любовь , про с-с не спрашивал , наверное есть.
Олеся, Россия, Петродворец, 35 лет
Олеся, Петродворец, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
кому что починить???)))))
Розетки поменять надо и кран в ванной течет,а вы только по проводке?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
На моей памяти к знакомой клеился мужчина. На лицо похож на цыгана по душе добрее и заботливее человека мало сыскать , не красавец , на кожу смугловат , волосы как уголь по цвету , мастер - каменщик и дома строит из кирпича и камины с печами кладёт , деньги всегда есть и хорошие , а вот не симпатичен он ей и всё , не лежит , так сказать сердце к нему. Познакомила она его с женщиной со своей работы , та вцепилась в него мёртвой хваткой... Теперь живёт в достатке , раньше концы с концами еле сво
Прям мыльная опера ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А судьба сама приходит, когда мы к этому действительно готовы.
- Шахерезада Иванна?
- Я готоооова.(с)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Lor, Россия, Москва писала:
А вот про текущую ситуацию у тех, кто ещё не дошел до ЗАГСа, очень любопытно узнать.
У меня, как и предполагала, все.
Бывают всплески активности, но, в основном, сижу трындю.
Подружилась... Спасибо вам. give-rose_rt_60.gif
Были увлечения, потом разочарования... Наверняка, и будут еще. lol_rt_40.png
Надеюсь, мы с подходящим мне человеком все же пересечемся еще, надоело мужиков перебирать и неудобно голову морочить. ph34r_rt_40.gif Вообще, я противная. ph34r_rt_40.gif Ну извините! dntknw_rt_60.gif Не противнее других. happy_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

))) узнаю брата Колю) а у меня уже даже разочарований нет. задумалась, что бы это значило?)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Вечный поиск. Бывает и человек нормальный , а душа не лежит , а бывает козёл последний , а готова за ним на край света.
А бывает, симпатия, уважение - не больше, а вместе поживут и любовь появляется. А край света совсем недалеко, там любовь и мрет
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр