загрузка
Страницы:
1
2
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Lor, Россия, Москва писала:
))) узнаю брата Колю) а у меня уже даже разочарований нет. задумалась, что бы это значило?)
Может, передышка нужна? umnik2_rt_46.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Андрей, Москва, м. Южная:

мне мама тоже теперь говорить умом выбирать, но я несогласная пока. ну как без любви-то? smile_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Может, передышка нужна?
так я не так, чтобы уж очень активна. просто..в неторопливом ожидании)
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
История одного знакомства:

ОТКЛИК

Здравствуйте, Илларион из большого города!
Прочла в газете Ваше объявление и прямо вся задрожала от предвкушения будущего счастья. Ведь я подхожу Вам по всем параметрам: я и молодая, и добрая, и щи варить умею, и плов, и компот из вишен. И запросов у меня нет, только чтобы будущий муж всегда был рядом и носил на руках мои девяносто три килограмма.
Я живу в деревне, но Вы не бойтесь, я не темнота. И книжки, бывает, читаю, и газеты. Вот как время свободное есть, так и читаю. Из книг больше всего люблю сказки, а в газетах читаю всё подряд. В общем, я не темнота.
Работаю в кооперативе. Это у нас так колхоз назвали, когда я была маленькой и ещё ничего не понимала в этой жизни. У меня в подчинении ферма, где много телят. Конечно, мне тяжело, но я не жалуюсь, потому что привыкла, и другой работы всё равно нет.
Дом у нас большой и уютный, топится двумя печками. Огород хороший, богатый. Там растут всякие разные и полезные овощи. Ещё есть сад, где плодоносят яблони, малина, крыжовник, клубника и облепиха. Возле двора стоит громадный сарай. Там живёт корова. А ещё поросёнок, утки и куры, которые несут яйца. Я по утрам выпиваю сырое яйцо, потому что это полезно. Два раза в день я дою корову, и в доме всегда есть свежее молоко, сливки и творог.
Мы хорошо живём. Мой папа работает на пилораме, таскает доски на горбу и получает приличные для деревни деньги. Он говорит, что мужчина должен много работать, иначе он слабак, а не мужик. По выходным отец пьёт водку, чтобы расслабить напряжённые мышцы, и крепко спит целых два дня.
Мама работает на ферме, где много-много свиней. Она красивая и разговорчивая женщина, за это папа и полюбил её.
Ещё у меня есть брат Валерик. Он сейчас в армии, служит за пять тысяч вёрст от нас, охраняет границу. В деревне его ждёт невеста Фрося, только зря она этим занимается, потому что Валерик будет поступать в военное училище, где учатся пять лет. А училище это очень далеко от нас.
Мне уже 25 лет, но я ещё не замужем, ведь в деревне нет молодых мужчин, а за стариков я идти не хочу. Тут самый молодой мужик – тракторист Гаврила, ему сорок лет, он пьяница и некрасивый. Я очень-очень хочу замуж. И родить пять сыночков.
Я часто думаю о счастье, есть ли оно и какое на вид. Наверное, я ещё не была счастлива. Но с Вами, Илларион из большого города, я узнаю, что это такое. И Вы со мной изведаете и попробуете его.
Вы не бойтесь, со мной можно общаться. Я не молчунья. Могу и о жизни поговорить, и обо всём другом, что знаю. Вам не будет со мной скучно. На ночь я буду рассказывать сказки, чтобы Вы быстрее уснули. Я много сказок знаю. Меня в деревне так и называют: «Манька-сказочница». Так что со мной можно общаться. Папа и мама это подтвердят. А ещё соседки. Они скажут, какая я. Особенно баба Тося. Она всем говорит: «Тому, кто на Маньке женится, я скажу: «Ты не ошибся!» Вот!» Поэтому Вы не ошибётесь, когда станете моим мужем.
Вот пока и весь рассказ обо мне. До свидания. Очень жду ответа. Маня.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Я тут пока только в длительную дружескую переписку вступила. И то хлеб). Еще пару человек нашла, чьи мысли и стиль изложения их на форуме мне интересны.
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
И ещё одна история:

ДАЛЁКАЯ ЖЕНЩИНА

Алик Игоревич и Михаил Савельевич живут на одной лестничной площадке третьего этажа. Их объединяет одинаковое несчастье: недавно от них сбежали жёны. Алик Игоревич очень расстроился, похудел, перестал бриться и, за исключением вылазок на работу и в магазин, предпочитал не выходить из своей квартиры. А Михаил Савельевич даже обрадовался такой оказии, потому что жена-скандалистка ему опротивела, и расцвёл, и пополнел, и весёлые мотивчики насвистывал.
Прошло время, и соседи затосковали по женскому обществу. И уже возжелали создать прочные семьи, чтобы не увядать в одиночестве. В родном посёлке все приличные женщины уже были замужем, созревшие девчонки уехали в город на учёбу и на работу, а в окрестных деревнях из одиноких дам были только старухи. И поняли соседи, что, при отсутствии Интернета, путь у них только один – искать невест по объявлению в газете.
В почтовом отделении в продаже было только одно издание, где публиковалось приличное количество объявлений, – еженедельник «Зов Купидона». Алик Игоревич и Михаил Савельевич приобрели газету, заперлись в своих берлогах, выбрали объект для покорения и отослали краткие автобиографии по указанному адресу.
И вот пришли ответы. Алик Игоревич прочёл, и сердце его умилилось от нахлынувшей нежности к далёкой женщине, написавшей удивительные строки:
«Здравствуйте, милый Алик!
Ваше письмо мне очень понравилось. Оно ласковое, доброе, изумительно сердечное. Мне кажется, мы подойдём друг другу. Ведь в нас обоих столько теплоты!
Я молодая блондинка, чувствительная, чуточку капризная. Живу в солнечном городе. Люблю читать, готовить, гулять на природе, фотографировать. Очень уважаю мужчин…»
Михаил Савельевич, изучая ответ, покраснел от удовольствия и озвучил письмо:
«Привет, Миша!
После Ваших строк я представила Вас обаятельным, мужественным, невероятно душевным и красивым человеком. Вы понравились мне…»
И тот, и другой увидели в конвертах снимки своих далёких женщин. Алик Игоревич любовался девушкой со светлой чёлкой и голубыми глазами, улыбающейся очень-очень мило. Михаил Савельевич восторженно разглядывал изображение большеглазой улыбчивой красавицы в кокетливом платочке.
С этого момента два соседа утратили покой. Они с замиранием сердца ждали ответы от своих эпистолярных пассий, а дождавшись, упивались красотою и нежностью строк. А потом сочиняли письма и отправляли их немедленно.
И чего они только не выдумывали, эти два шалуна! Алик Игоревич создал прекрасную историю, в которой он был первым красавцем школы, покорителем девчат в институте, гвардейцем в элитной части и бизнесменом, добившимся головокружительных высот, только дело погибло во время кризиса.
Михаил Савельевич, оказывается, был путешественником, который побывал на обоих полюсах планеты, покорил вершины Казбек и Пик Коммунизма, жил в африканском племени Мяу-Мяу и разыскивал сокровища в пещерах Тибета по старинной карте, составленной потомком Чингисхана монахом Ага-Бабаем.
В свою очередь, далёкие женщины описывали своим собеседникам собственные судьбы. Алик Игоревич узнал, что его избранница водит автомобиль, владеет салоном косметики и парфюмерии и проживает в комфортабельной квартире с зимним садом. Михаил Савельевич сразу поверил, что его красавица – актриса, объехавшая с гастролями полмира и заслужившая широкое признание и горячую любовь зрителей.
Два соседа ходили счастливыми и довольными жизнью. Алик Игоревич обрил бороду, коротко остриг волосы и брызгал дорогим одеколоном на костюм. Михаил Савельевич сбросил вес, принарядился и даже стал здороваться со зловредным стариком Беобахтычем, жившим на первом этаже.
Истомились сердца влюблённых мужчин. Извелись их родители, желавшие скорее вновь женить своих невезучих сыновей. И однажды Алик Игоревич не выдержал, взял отпуск, собрал чемодан, куда положил и подарок для своей прелестной и далёкой женщины, и на поезде умчался в солнечный город.
Через сутки он бодро шагал по зелёной улице, представляя, как удивится и обрадуется самая чудесная в мире женщина, увидев его, каким блеском озарятся её дивные очи! Вот и нужный дом. Но что это? Почему он такой старый и покосившийся и совсем не похож на комфортабельную квартиру? И самое главное, почему около него топчется Михаил Савельевич, который уже отворил калитку?
– Ты что здесь делаешь? – воскликнул Алик Игоревич.
– А ты? – нахмурился сосед.
– Тебя это не касается!
– А всё-таки? Вот я приехал к моей женщине, привёз ей подарок. Это – её адрес.
– Не может быть! – поразился Алик Игоревич. – Здесь живёт моя принцесса! Может, она – сестра твоей женщины?
– А это мы сейчас узнаем! – Михаил Савельевич взошёл на крыльцо и нажал кнопку звонка.
Дверь отворила седовласая старуха в древнем сером платье, пахнущем затхлостью, и недоумённо посмотрела на мужчин.
– Здравствуйте. Мне бы Соню, – сказал Михаил Савельевич.
– А мне бы Катю, – подхватил Алик Игоревич.
– Тут нет таких, – проскрипела старуха.
– То есть как нет? – изумился Михаил Савельевич.
Алик Игоревич вынул из чемодана пачку писем и сунул хозяйке дома под нос:
– Вот доказательство того, что здесь живёт Катя! Не сами же письма улетали ко мне с этого адреса!
– Ах, письма! – рассмеялась старуха. – Письма! Моё милое, забавное увлечение – сочинять письма мужчинам! Когда я, давно забытая обществом учительница, общаюсь с мужчинами со всей страны, моя жизнь озаряется неземным светом и становится краше.
– Забавное увлечение? – Михаил Савельевич был поражён. – Вам – увлечение, а нам, значит, сладкая дуля? Кто теперь возместит мне ущерб от гибели любви и надежды?
– Извините меня, сыночки. Но никто не заставлял вас сюда приезжать. Жили бы и жили в мире медовых иллюзий. Прощайте, голубочки! – старуха захлопнула дверь.
Алик Игоревич мрачно улыбнулся и обратился к соседу:
– Есть повод напиться. Недалеко отсюда я видел бар «Судьба-злодейка».
– Пошли! – не раздумывая, согласился Михаил Савельевич.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Тема недавно была "Вот так надо знакомиться" почитала, подумала: Мне пора книгу писать пусть народ посмеется)) а может где и позавидует по белому..но точно не заскучает...
Знакомиться, не проблема иметь отношения, страстный с-с с интересным мужчиной или романтичные отношения , вообще не проблема. Не проблема вообще не заморачиваться на том чтобо одна.
Проблема , а может просто не время, встретить человека который симпатичен тебе, который искринне заинтересован тобой и хочет быть вместе несмотря не на что. В котором ты не разочаровываешся, а очаровываешься все больше. У которого в голове нет замыканий.
Встретимся... знаю


Андрею про Цыгана: мерзко как , человека используют в своих целях...не понимаю..
не хочу так... я может и идеалистка , говорят жизнь игра... и маски приростают..Но искренность моя сущность, и мне очень приятно с этим жить., я счастлива этим. А кто то счастлив другим, для него это хорошо- это его выбор.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Андрею про Цыгана: мерзко как , человека используют в своих целях...не понимаю.. не хочу так... я может и идеалистка , говорят жизнь игра... и маски приростают..Но искренность моя сущность, и мне очень приятно с этим жить., я счастлива этим. А кто то счастлив другим, для него это хорошо- это его выбор.
Да это ж пересказ через третьи уста! lol_rt_40.png
Далеко не факт, что его прям так используют, да и вообще не факт, так уж там все. lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Lor, Россия, Москва писала:
так я не так, чтобы уж очень активна. просто..в неторопливом ожидании)
Значит, ты уже вошла в позицию передышки)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да это ж пересказ через третьи уста! Далеко не факт, что его прям так используют, да и вообще не факт, так уж там все.
Да вообще высказалась про такие ситуации , а их полно вокруг. И многие к ним нормально относятся и другим советы раздают..." Чем быть одной лучше пользоваться случаем..."
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Lor, Россия, Москва писала:
мне мама тоже теперь говорить умом выбирать, но я несогласная пока. ну как без любви-то?
Лет 30 назад, зачитывался рассказами Шукшина. Да, и до сих пор с удовольствием их перечитываю.

Так вот. В одном из рассказов (название, за давностью лет название наглухо вылетело из памяти), дед поучает внука: "...Вот вырастешь, внучок, придёт тебе пора жениться. Бабу бери себе в жёны умную. Красивую не бери. Красота -- дело такое... Проходящее... А ум --- никуда не денется... ---А почему умную? --- спрашивал внук. ---Это ты поймёшь, когда до моих лет доживёшь, --- отвечал дед..."

Но, как рассказ называется --- убей Бог, не помню...
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2015 15:18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Да есть нормальные, есть! И со всех сторон положительные и хотящие серьезных отношений, без в/п и жуткого анамнеза. Сама видела! smile_rt_40.png
Но я странная да, мне этого мало, еще и бабочки с искрами нужны blush_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Так вот. В одном из рассказов (название, за давностью лет название наглухо вылетело из памяти), дед поучает внука: "...Вот вырастешь, внучок, придёт тебе пора жениться. Бабу бери себе в жёны умную. Красивую не бери. Красота -- дело такое... Проходящее... А ум --- никуда не денется... ---А почему умную? --- спрашивал внук. ---Это ты поймёшь, когда до моих лет доживёшь, --- отвечал дед..."
А в фильме "Неудачник Хэл" (в нашем прокате "Любовь зла" ) умирающий пастор - отец Хэла - советует 9-летнему сыну: "Выбери себе девчонку поаппетитнее, вот с такими сиськами и вот с такой попкой! Поверь мне, богу это понравится" smile1_rt_40.png .
Сообщение отредактировал Андрей Григорьевич, Россия, Тверь (автор поста) 19.12.2015 15:47
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Так вот. В одном из рассказов (название, за давностью лет название наглухо вылетело из памяти), дед поучает внука: "...Вот вырастешь, внучок, придёт тебе пора жениться. Бабу бери себе в жёны умную. Красивую не бери. Красота -- дело такое... Проходящее... А ум --- никуда не денется... ---А почему умную? --- спрашивал внук. ---Это ты поймёшь, когда до моих лет доживёшь, --- отвечал дед..." Но, как расс...
"Критики" может быть?)
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
кому что починить???)))))
В доме женщины всегда есть что починить (чаще всего) girl-haha_rt_70.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А че молчишь тогда?
а я не молчала... и толку? sorry_rt_48.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да вообще высказалась про такие ситуации , а их полно вокруг. И многие к ним нормально относятся и другим советы раздают..." Чем быть одной лучше пользоваться случаем..."
Если всех устраивает, то почему бы и нет? dntknw_rt_60.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мне пора книгу писать пусть народ посмеется))
Радость, а напиши из своих историй..хочу узнать как у других происходит это)) как у меня - написала, обхохочешься))
константин, Россия, Москва, 47 лет
константин, Москва, 47 лет.
 
Ну чтож по всей видимости везде одна и та же песня. Для женщин все мужики кабели ,для мужиков все бабы дальше не буду. Печально , хотелось бы верить что это не так ,а дальше будет видно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр