загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Что могут со мной или ребенком сделать за то, что я опоздала за ним в садик?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
а наши на собраниях в основном рассказывают о том., что наши дети в швейцарских горнолыжных костюмах ходят и термо белье, просят не одевать термо белье.. еще говорят, что принимают пожертвовали, "квитанции знаете где лежат" за деньги отчитаемся на сайте" ну еще что надо в группу и что будет столько-то праздников... это все, мы в этом году сдавали в родительский комитет порядка 6 тыс, я маме соседке должна из них 850, надо срочно отдатьsmile_rt_40.png
вот интересно где кровь сдавать, что проверить эта болезнь Лайма была или нет... в детской п оликлинике или в Габричевского ехать? что то и правда я нервная стала на почведь всего этого. права Наташа, если не ошибаюсь, надо валерьянки попить, может сурлыкпть начнуsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 05.06.2014 23:54
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Сергей, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
он ничего не объяснил, а просто продвигает свою идею., что в мире все продается что за ерунда? как можно отказаться, ей же надо! да даже не надо, а хочется что-то успеть, например, как можно отказать?
Я объсняю Вам, что нужно ценить чужое время. На вопрос готовы ли Вы сами бездарно потратить своё, Вы так и не ответили.
Sincere, Россия, Архангельск, 39 лет
Sincere, Архангельск, 39 лет.
 
совершенно ничего сделать не могут))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
повторяю, н-й, раз, вы судя по всему не способны читать предложения, где не написано про деньги. да я готова работать бесплатно и были случаи, что работала( пишу третий. раз, вдруг в этот сможете прочитать) если для Вас помочь человеку, попавшему в неприятные непредвиденные обстоятельства -это "бездарно провести время" это Ваше дело! если Вы ничего, кроме денег не цените, опять же Ваше дело, но тогда не обижайтесь, если люди будут к Вам относиться так же! и Вы уж извините, но я Вам больше отвечать не буду, мне не приятно общение с человеком подобного толка, я призераю людей
для которых все имеет цену, именно из-за них случится войны, именно они продают оружие и наркотики, и именно из-за них гибнут люди, и что еще страшнее дети! только потому, что для них мы всего лишь то, на чем можно заработать!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
спасибо, я получила уже информацию, что могут и что могу понять этому поводу предпринять я smile_rt_40.png
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год.
В отношениях
 
Для Василиса, Москва, м. Тёплый Стан:

У меня сестра работала в яслях. Были мамочки которые не успевали за детьми. Кто-то и из работников их дожидался, в крайнем случае - оставляли с охраной. По закону, если ребенка не забрали до 19-ти часов они имеют право вызвать милицию и передать его в детскую комнату. Но ко всем относились с пониманием.
Опеку привлекать у них нет основания и передать ребенка работникам этой службы нет законного права. Вы же не системно опаздываете..
Есть такая организация Обрнадзор http://obrnadzor.gov.ru/ . Они проверяют качество оказания услуг гос.образовательными учреждениями. Обращайтесь туда. Пишите жалобу на действия администрации сада.
Вам обязаны дать телефон воспитателя. Им между прочим связь оплачивается из Ваших средств.

И я бы в таком саду ребенка не оставила.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Венера, спасибо большое за четкий и исчерпывпющий ответ. я не буду писать жалобу, потому что воспитатель нормально отнеслась, проблемы были уже с администрацией, а если писать отыграются именно на воспитателе, которая сделала реверанс в мою сторону, да и нам с ними еще не один год жить, перевестись сложно, я знаю у нас девочку с курсов мама из соседнего сада переводила... да и детка моя с этими малышами сбылась уже подгруппы дружат еще с ципра, тоесть три года! мы из сада выходим из бежим на ближайшую детскую площадку, там уже Вова, Никита, Ира, Зема...у них свой сложенный коллектив... .так что попробую жить здесь, просто буду осторожней и общаться с старшим воспитателем только при свидетелях, которые смогут подтвердить все ее реплики, высказывание и поведение на суде
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 06.06.2014 12:21
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Сергей, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
да я готова работать бесплатно
Жду Вас завтра на Московском вокзале. Не забудьте прихватить ведро, тряпку, швабру и запас продуктов на месяц.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Сергей, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Им между прочим связь оплачивается из Ваших средств.
Это не соответствует истине.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Сергей, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
повторяю, н-й, раз, вы судя по всему не способны читать предложения, где не написано про деньги
Предложите другой универсальный вариант.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Сергей, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
призераю
Прежде чем кого-то прЕзИрать, научитесь хоть грамотно писать и не быть самовлюбленной эгоисткой.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жду Вас завтра на Московском вокзале. Не забудьте прихватить ведро, тряпку, швабру и запас продуктов на месяц.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Венера, спасибо большое за четкий и исчерпывпющий ответ. я не буду писать жалобу, потому что воспитатель нормально отнеслась, проблемы были уже с администрацией, а если писать отыграются именно на воспитателе, которая сделала реверанс в мою сторону, да и нам с ними еще не один год жить, перевестись сложно, я знаю у нас девочку с курсов мама из соседнего сада переводила... да и детка моя с этими малышами сбылась уже подгруппы дружат еще с ципра, тоесть три года! мы из сада выходим из бежим на бли
Да вы своего собственного ребенка забирайте вовремя, и не будет проблем.
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это не соответствует истине.
Прочтите закон об образовании, который был и который новый приняли.
Когда я водила дочь в сад, воспитателям оплачивали определенный лимит минут. У учителей так же был служебный номер.
У сестры был служебный телефон в каждой группе.
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да вы своего собственного ребенка забирайте вовремя, и не будет проблем.
По словам автора это был экстренный случай!
И кроме того, НИКТО не имеет право давить на психику человека, угрожая опекой.
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я опаздываю, звонит старший воспитатель и говорит, что она звонит в органы опеки и передает им ребенка. такое возможно? и если да, то что делать в таком случае?
Василиса, проведите беседу сначала с воспитателем, а потом с заведующей. Не поможет - жалобу на имя заведующей в двух экземплярах с подробным описанием ситуации. Не отреагирует заведующая - идите в управление образованием. Совсем, простите, очешуели. Ситуации бывают разные, и все мы люди.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
По словам автора это был экстренный случай! И кроме того, НИКТО не имеет право давить на психику человека, угрожая опекой.
об этом и речь, тем более это делал не воспитатель, который сидел действительно с ребенком, а администрация
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Выхино писала:
Василиса, проведите беседу сначала с воспитателем, а потом с заведующей. Не поможет - жалобу на имя заведующей в двух экземплярах с подробным описанием ситуации. Не отреагирует заведующая - идите в управление образованием. Совсем, простите, очешуели. Ситуации бывают разные, и все мы люди.
Спасибо, но судя по большинству отзывов я не человек, а остальные ангелы ))
боюсь сделать еще хуже.. нам там жить. совсем загнобят(
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Сергей, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Прочтите закон об образовании, который был и который новый приняли. Когда я водила дочь в сад, воспитателям оплачивали определенный лимит минут. У учителей так же был служебный номер. У сестры был служебный телефон в каждой группе.
Будьте любезны ссылку на то, что воспитателям детского сада обязаны оплачивать мобильную связь.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Сергей, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анастасия, Москва, м. Выхино писала:
Василиса, проведите беседу сначала с воспитателем, а потом с заведующей. Не поможет - жалобу на имя заведующей в двух экземплярах с подробным описанием ситуации. Не отреагирует заведующая - идите в управление образованием. Совсем, простите, очешуели. Ситуации бывают разные, и все мы люди.
Совсем очешуели, считают, что все обязаны работать на них бесплатно. Или у воспитателя своих детей нет?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр