загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Что могут со мной или ребенком сделать за то, что я опоздала за ним в садик?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Сергей, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ну вот, сразу начинаете съезжать. Ответьте "да" или "нет". Готовы работать бесплатно на постороннего человека?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
не поняла про с’езжать
зависит от ситуации, почему нет, если это кому-то поможет? и причем тут деньги. куча людей помогают старикам, больным, опять же с детками посидеть, с собакой погулять, продукты принести, да мало ли что, это помощь, понимаете человеческая помощь, человек попал в беду по какой либо причине, это совсем всеми бывает, что то случатся или раз и пошло не по графику... мало ли что, я вообще не понимаю, как Вы можете жить все сводя к деньгам, это же бред, тоесть завтра у Вас, не дай Бог, что-то случиться и Вы не сможете заплатить, но вот нечем будет и что будете один лежать и умирать? потому что не можете заплатить за курьера из аптеки? как пример.. Задумайтесь, пока не поздно нельзя жить так... Человек называется человеком пока в нем есть человечность и она измеряется не рублями и тысячами!
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Сергей, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Не надо воды. Да или нет?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
не поняла про с’езжать зависит от ситуации, почему нет, если это кому-то поможет? и причем тут деньги. куча людей помогают старикам, больным, опять же с детками посидеть, с собакой погулять, продукты принести, да мало ли что, это помощь, понимаете человеческая помощь, человек попал в беду по какой либо причине, это совсем всеми бывает, что то случатся или раз и пошло не по графику... мало ли что, я вообще не понимаю, как Вы можете жить все сводя к деньгам, это же бред, тоесть завтра у Вас, не
Василиса, с вами иногда действительно сложно найти компромисс.
мне кажется, я начинаю понимать воспитателей.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
я их вижу вечером, забирая ребенка, и пару раз в неделю утром, ну еще если им надо раньше уйти, они мне говорят, чтобы я раньше Счастье забоала, о каких компромисах речь? нашел общение сводитмя к " к здравствуйте" " до свидания" "можно я возьму пижаму постирать?" все
а товарищ -Сергей
видит мир через призму денежной
пирамиды, я пыталась ему об’яснить, что есть и нормальные люди, он ничегошеньки слышит...
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я их вижу вечером, забирая ребенка, и пару раз в неделю утром, ну еще если им надо раньше уйти, они мне говорят, чтобы я раньше Счастье забоала, о каких компромисах речь? нашел общение сводитмя к " к здравствуйте" " до свидания" "можно я возьму пижаму постирать?" все а товарищ -Сергей видит мир через призму денежной пирамиды, я пыталась ему об’яснить, что есть и нормальные люди, он ничегошеньки слышит...
Сергей доступным языком ,без "соплей" и лишних эмоций объяснил вам ситуацию с точки зрения воспитателя. Не отношу себя к людям, которые удушаться за копейку, но я ценю чужое время, и для меня именно время бесценно...для меня опоздание родителя на 20-30 минут чревато последствиями...и когда меня некому подстраховать, мне чихать на обстоятельства родителей,т.к я не успеваю за собственным чадом в сад.Почему я в ущерб собственному сыну должна думать о чужих проблемах? Нечего строить из себя всепрощающих и всепонимающих людей,которым ничего не нужно...это все фальшь..из вашего поста ясно, что вы любите ребенка и беспокоитесь о нем, так же и воспитатели чьи-то мамы и бабушки, а вот если вас просят раньше положенного времени забрать детятю,то вы в праве отказать,пусть дорабатывают свои часы.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
кстати, узнала, что опаздываю я в 19:14, когда позвонил воспитатель, я выехала заранее и была уверена, что успеваю, хоть и в привык, узнала, что уже столько стою в пробке в тот момент, когда взяла телефон, чтобы ответить на звонок
Василиса, Вам 36 лет, знакомо ли вам слово "пунктуальность"?
Я в шоке от прочитанного.
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Вы же не звоните в магазин,чтоб продавщица подождала вас и отпустила вам продукты,когда вам удобно, при опоздании к стоматологу по записи вас скорее всего не примут...продолжать думаю не стоит...В образовательном учреждении вы можете договориться, вам и говорят о возможности диалога с воспитателями, либо есть вариант,когда вы выполняете все законные требования учреждения, а в замен требуете того же от них...но это почти невозможно. Либо вы научитесь сейчас выруливать из таких щекотливых ситуаций, либо мне даже страшно представить,что будет в школе,в которой вполне может не быть продленки.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Да что вы на нее( ТС) все набросились? У человека с нервами не очень, не видно разве? Плюс самооценка заниженная. Плюс реального общения ,как такового ,по - видимому нет.
Вполне вероятно, что попадая в стрессовые ситуации, она вообще теряется и начинает натурально параноить.
Вы разве не видели, что она вчера повторяла одно и то же?
Ну так сегодня будет то же самое, если сто пятьдесят раз написать, что она не права
А она, да, неправа только в том, что не сообщила об опоздании, но читайте выше, она не заметила время, была в шоке. На первый раз это может послужить оправданием.
Ну а остальных разов, надеюсь, не будет и советы форумчан сделают свое дело.
Я искренне желаю Василисе найти компромисс с воспитателями.
Ну и поберечь нервы.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2014 18:20
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
он ничего не объяснил, а просто продвигает свою идею., что в мире все продается
что за ерунда? как можно отказаться, ей же надо! да даже не надо, а хочется что-то успеть, например, как можно отказать?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
нет, а это че за фиюня в натуре? говори нормально, а не по бабовски
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
вопрос: у вас в садах про магазины в методиках что ли пишут? smile_rt_40.png) класс
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
кстати, удивитесь пообщавшись с новым воспитателем, она мне скатака о совсем других причинах почему она волновалась...
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет.
 
Опаздывать не в коем случае нельзя!!!!!!!!!!!!
Могут к ребенку плохо относиться.
И звонят не в опеку а в полицию !
Если дойдет до полиции , единственное что с вами поговорят немного пригрозят законом, а главное скажут сменить график работы или работу, и если пользуетесь лич транспортом, по советуют перес есть на общественный!)
И лично я не уважаю тех родителей, которые часто опаздывают, они не только не уважают воспитателей, а и своих же детей!
И воспитательница не должен вас понимать , так как вас много!!!!
Сами бы вы стали перерабатывать рабочее время которое не оплатят доп., не смотря на то что вас ждут дома родные!?
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да что вы на нее( ТС) все набросились? У человека с нервами не очень, не видно разве? Плюс самооценка заниженная. Плюс реального общения ,как такового ,по - видимому нет. Вполне вероятно, что попадая в стрессовые ситуации, она вообще теряется и начинает натурально параноить. Вы разве не видели, что она вчера повторяла одно и то же? Ну так сегодня будет то же самое, если сто пятьдесят раз написать, что она не права А она, да, неправа только в том, что не сообщила об опоздании, но читайте вы
Мда,вижу,что вы правы....но надеялась на лучшее...
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Желаю вам удачи,любви,счастья, Василиса.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
да и перерабатывала без доплат, впрочем как и все и до темна на работе сидела...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Спасибо. Тата. Счастье у меня уже естьsmile_rt_40.png на заднем сиденье сидит
и тоже дорога сегодня абсолютно пустаsmile_rt_40.png))))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
спасибо smile_rt_40.png теперь еще и социофоб и параноикsmile_rt_40.png
татьяна, Россия, Жирновск, 42 года
татьяна, Жирновск, 42 года.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Сергей доступным языком ,без "соплей" и лишних эмоций объяснил вам ситуацию с точки зрения воспитателя. Не отношу себя к людям, которые удушаться за копейку, но я ценю чужое время, и для меня именно время бесценно...для меня опоздание родителя на 20-30 минут чревато последствиями...и когда меня некому подстраховать, мне чихать на обстоятельства родителей,т.к я не успеваю за собственным чадом в сад.Почему я в ущерб собственному сыну должна думать о чужих проблемах? Нечего строить из себ
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр