загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Всё больше и больше можно можно встретить женщин за рулём автомобиля. Особо ни кого этим уже не удивишь. И если раньше это были легковушки, то сейчас уже не редкость двухэтажные автобусы и многотонные грузовики. Тенденция распространения как в заподной европпе, так и на восток, естесственно и Россия.
Мой вопрос как к мужчинам (предпочтительно), так и к дамам. Мужчины как вы себя чувствуете в роли пассажира когда за рулём женщина? Не важно персональное авто или общественный транспорт.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
уверенно 13 (29.54%)
 
волнительно 19 (43.18%)
 
не обращаю внимания 12 (27.27%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Бывают женщины, которые водят машину лучше любого мужчины
Это или дано или нет, и без разницы какого пола водитель
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Анекдот:
За рулём чувствую себя богиней… Я еду, а муж молится))) girl-angel_rt_62.gif
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
smile_rt_40.png
Реальная фраза женщины, примчавшейся в магазин автозапчастей за бензонасосом:

— Мне это.. . ну, чтобы не сосать, а руками пожамкать, пожамкать и само потекло.

Мужики за прилавками ушли в аут надолго.. . blush_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сразу добавлю своё личное мнение. По мне, так женщины ведут себя за рулём, по большей части не адекватно. По моим наблюдениям они склонны к крайностям, ездят двумя стилями: либо как по минному полю, либо обсалютно "безбашенно".
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Анекдот: За рулём чувствую себя богиней… Я еду, а муж молится))) Реальная фраза женщины, примчавшейся в магазин автозапчастей за бензонасосом: — Мне это.. . ну, чтобы не сосать, а руками пожамкать, пожамкать и само потекло. Мужики за прилавками ушли в аут надолго.. .
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif swoon_rt_40.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Бывают женщины, которые водят машину лучше любого мужчины Это или дано или нет, и без разницы какого пола водитель
Был период когда часто пользовалась такси...женщина за рулём меня восхитила. Она и машина были одно целое-уверенно,не нервничая на переездах,не психуя ни идиотов на дороге,она быстро и плавно обгоняя (по правилам) доставила меня на место. Мужчины чаще как слоны напролом..движения резки..не терпят никого на дороге кроме себя.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Про неадекватность женщин. Довелось мне как-то ехать с двоюродной сестрой и ее мужем на похороны нашего дедушки. Муж ее за рулем, сестра - штурман. На одном из поворотов она говорит: "Юра, поворачивай сейчас налево", а сама рукой показывает направо. А у Юры близорукость, он привык, что она им командует, когда они вместе едут. Добросовестно поворачивает куда велено - направо! А она уже орет ему : "Это я для себя показывала, тебе же русским языком сказала, налево-о-о!!!" Нужно сказать, я тогда поняла многое, и почему мужчины пьют втихаря, и многое другое... Всю дорогу так и перегрызались, по другому не скажешь.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Я вот не понял, как ответить, смотря с кем еду, так что все три варианта
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Я уже успел два раза попасть в аварию, когда за рулём была женщина. В обеих случаях отделался только ушибами, а дамы с тяжелыми переломами долго лечились. Можно было избежать аварии, но в экстремальной ситуаций они просто терялись.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Много женщин не умеют водить машину, им это просто не дано, но точно так же не дано это и многим мужчинам, я некоторых на дороге просто боюсь.
И очень большое количество женщин ездит отлично, просто мужчины, в большинстве своём, не могут "пустить" женщин за руль и поэтому подленько так высказывают про мартышек с гранатой и иже с ними, делая вид что придурков за рулем мужского рода просто нет.
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Адекватные женщины ездят ПО ПРАВИЛАМ. А мужчины ПО ПОНЯТИЯМ. сама когда училась на права это почувствовала. С инструктором периодически матом разговаривали rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Со мной все себя нормально чувствуют. Что такого-то? unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сколько меня женщины возили-можно по пальцам пересчитать)но не было даже намёка,что-бы усомнится в их водительских навыках...даже в Германии)...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Всё больше и больше можно можно встретить женщин за рулём автомобиля. Особо ни кого этим уже не удивишь. И если раньше это были легковушки, то сейчас уже не редкость двухэтажные автобусы и многотонные грузовики. Тенденция распространения как в заподной европпе, так и на восток, естесственно и Россия. Мой вопрос как к мужчинам (предпочтительно), так и к дамам. Мужчины как вы себя чувствуете в роли пассажира когда за рулём женщина? Не важно персональное авто или общественный транспорт.
А ваще у меня был сверстник сосед, его мама работала на автобусе сколько себя помню . Потом пошла на такси . Я не знаю как они - переехали , но она вроде так и таксует как частница . Я всегда с ней смело ездил . А тут поехали с соседкой , я уже давно с жизнью распрощался . Она такое вытворяла на дороге - жуть ....

Моего соседа отец погиб давно, в аварии на самосвале . Сам он учился со мной на сварщика , но пошёл работать на городской автобус .

Теперь он на фуре постоянно за границей - династия йолке wink_rt_40.png)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Бывают женщины, которые водят машину лучше любого мужчины Это или дано или нет, и без разницы какого пола водитель
Я в общем тоже так щитаю , но процент нелеквидок склоняется все ж таки в женскую сторону.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Абсолютно по-разному, люблю умеющих ездить. Среди таких есть и ж и м... Но я тусуюсь в ралли, посему там все-таки народ ездит неплохо. Вообще мало кому доверяю, если сижу справа. Напрягает сама непривычная посадка... Ибо в праворукой сижу намного спокойнееwink_rt_40.png)
Садко, Россия, Уфа, 48 лет
Садко, Уфа, 48 лет.
 
Многие женщины водят хорошо, но далеко не все...

То, как соседка паркуется - это шедевр (минут 10-15) rofl_rt_56.gif
Что-то в последнее время не видно её машины, наверное уже ремонтирует
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
С водителями - профессионалами (такси, автобусы, троллейбусы) никакой разницы между мужчинами и женщинами не наблюдал. С любителями женщинами ездить не доводилось. На дороге полно неадекватных и мужчин и женщин. Проявляется эта неадекватность для мужчин и для женщин обычно по-разному.
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
...... Не важно персональное авто или общественный транспорт.
А тут как раз разница и есть, да ещё какая!!!
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
как раз вчера убивал время за просмотром того как водят женщины.
Лично я боюсь такие машины, трудно предсказать.
Видео +18, хотя сейчас мало кого такими словами как в этом ролике удивишь.

Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я вот не понял, как ответить, смотря с кем еду, так что все три варианта
чувствуете в роли пассажира когда за рулём женщина
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр