загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
к сведению вашему.я еще не хомил!все мои посты-факты!жизненные и научные,просто вы далеки от фактов у вас нет навыка езды в европе и на дальние расстояния!когда покатаетесь по стране и европе и поймете,кто прав.
Петр ну так вы пишите о ФАКТАХ!
на не своих личных эмоциях...."особо одаренные", "гугли и пялься в интернет", "вы хотите показать женщин уравновешананых и умных???", "моё мнение,как было так и остается к женщинам за рулем,что обезьяна за штурвалом!"...
у вас комплекс какой то, идите к врачу, дайте ему денег и поговорите о своих проблемах.
Здесь МНОГО мужчин которых приятно читать, с ними интересно спорить.... а вы ведете себя как хам трамвайный.
Пы.Сы. видимо на дороге так же.....это уже мои домыслы haha_rt_56.gif
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Про аварийный сигнал на автобанах правда.
в европе еще есть многое в управлении авто,а у нас нет-это отменили,по тем же причинам,что сейчас в данной теме идет обсуждение.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Есть манёвры и сигналы которые предусмотренны ПДД, есть которые регламентируються правилами вежливости и безопасности. На мой взгляд, когда я открывал эту тему, считал, что женщины либо пренебригают этим либо злоупотребляют в силу своего радикального стиля вождения автомобиля. А автохамом хватает что с одной, что с другой стороны и от географии это мало зависит.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Есть манёвры и сигналы которые предусмотренны ПДД, есть которые регламентируються правилами вежливости и безопасности. На мой взгляд, когда я открывал эту тему, считал, что женщины либо пренебригают этим либо злоупотребляют в силу своего радикального стиля вождения автомобиля. А автохамом хватает что с одной, что с другой стороны и от географии это мало зависит.
Теперь убедились, что мужчины даже не слышали об этом? А женщины, наоборот, пользуются.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Петр ну так вы пишите о ФАКТАХ! на не своих личных эмоциях...."особо одаренные", "гугли и пялься в интернет", "вы хотите показать женщин уравновешананых и умных???", "моё мнение,как было так и остается к женщинам за рулем,что обезьяна за штурвалом!"... у вас комплекс какой то, идите к врачу, дайте ему денег и поговорите о своих проблемах. Здесь МНОГО мужчин которых приятно читать, с ними интересно спорить.... а вы ведете себя как хам трамвайный. Пы.Сы.
вы оставте свои домыслы при себе!я офицер запаса и имею нарезное оружие,каждые 6месяцев прохожу комиссию и проверяют военные врачи,а ни эти выскочки,как вы-вам для справки!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Есть манёвры и сигналы которые предусмотренны ПДД, есть которые регламентируються правилами вежливости и безопасности. На мой взгляд, когда я открывал эту тему, считал, что женщины либо пренебригают этим либо злоупотребляют в силу своего радикального стиля вождения автомобиля. А автохамом хватает что с одной, что с другой стороны и от географии это мало зависит.
Иван, по собственному опыту. Если мужчина видит, что едет однозначно женщина, неважно, что она при этом соблюдает ПДД, то она его раздражает. Я сейчас не про всех, но про значительную часть.
По собственному примеру. Я всегда соблюдаю ПДД. Мужчины говорят, что я довольно аккуратно вожу.
Недавно пересела с маленькой красной машинки на темно-серую побольше. Резко сменилась реакция мужчин на дороге (наверное, я за неделю научилась водить, кто его знает?) Но на красной маленькой машинке ни одного выезда не было, чтобы на каком-нибудь перекрестке многозначительно не сигналили. Сейчас кто бы отреагировал... Наконец-то на перекрестках слушаю тишину.
Таков мужской "пафос" мужчин на дороге.
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вы оставте свои домыслы при себе!я офицер запаса и имею нарезное оружие,каждые 6месяцев прохожу комиссию и проверяют военные врачи,а ни эти выскочки,как вы-вам для справки!
сейчас всплакну.
Для справки мой отец офицер запаса и имеет нарезное оружие- и НИКОГДА!! он не позволял себе общаться с женщинами в таком тоне. Не позорьте звание российского офицера diablo_rt_74.gif
пы.сы. нет, ну если у вас школа прапорщиков за спиной...то претензий не имею rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
сейчас всплакну. Для справки мой отец офицер запаса и имеет нарезное оружие- и НИКОГДА!! он не позволял себе общаться с женщинами в таком тоне. Не позорьте звание российского офицера пы.сы. нет, ну если у вас школа прапорщиков за спиной...то претензий не имею
КГБ СССР
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
В России этого не делают. Как, впрочем, и многого другого полезного. У людей разумных принято педальку тормоза ножкой слегка нажать, чтобы стопы мигнули, когда водитель видит впереди ситуацию, могущую потребовать более резкого торможения. Тогда задние предупреждены и готовы затормозить раньше вашего бампера. Также, если на скоростной трассе водитель видит авто с аварийкой - стоящее или едущее, он включает тоже аварийку, пока не минует "виновника" или пока следующая сзади машина не &qu
Действительно,в правилах этого нет,но здравый смысл есть большой.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
петр, Россия, Барнаул писал:
если не знаешь ответов,то гугли и пялься в инет!а предворительное торможение,то есть подача сигнала,тоже не знаете-глупы!объясняю.в европе на авто банах такое положено делать,а на простых трассах не обязательно.и ранее в прошлом веке автомобили были с тормозами,которые тормозить начинают со второго нажатие на педаль тормоза.это справка для особо одаренных!!!
Включи мозги знаток! Всегда исправные тормоза работают с первого "КАЧКА" ,а если у тебя в системе воздух, как и в мозгах,то сколько не нажимай на тормоза, меньше "тормозом" не станешь. Не говорю уже про световую индикацию. Умник блин,учи матчасть.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Теперь убедились, что мужчины даже не слышали об этом? А женщины, наоборот, пользуются.
В Европе это называется предупреждением аварийной ситуации или ее оповещением. Много ситуаций ,когда правило " Не создание или предотвращение аварийной ситуации" является приоритетным в отношении действующих правил. В России такого нет.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вы оставте свои домыслы при себе!я офицер запаса и имею нарезное оружие,каждые 6месяцев прохожу комиссию и проверяют военные врачи,а ни эти выскочки,как вы-вам для справки!
Ты максимум обычный " кусок",ответь на старый вопрос- служил где? Голову под пули подставлял-где? Ток не надо про СССР. И оружие не один ты имешь легально.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В Европе это называется предупреждением аварийной ситуации или ее оповещением. Много ситуаций ,когда правило " Не создание или предотвращение аварийной ситуации" является приоритетным в отношении действующих правил. В России такого нет.
Точно
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
петр, Россия, Барнаул писал:
КГБ СССР
Раньше писал,что десантное училище закончил. Ну ты умора!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Москва:

.... Я всегда соблюдаю ПДД....
Наталья,обманываться не стоит)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Раньше писал,что десантное училище закончил. Ну ты умора!!!
При КГБ СССР чего только не заканчивали)...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
При КГБ СССР чего только не заканчивали)...
К КГБ вообще-то только пограничные войска относились. А десантники каким боком?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
К КГБ вообще-то только пограничные войска относились. А десантники каким боком?
Я и говорю,чего только не заканчивали)))...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я и говорю,чего только не заканчивали)))...
Аааа,ну да,понял,особый спецназ)))))
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Андрей, Энка писал:
как раз вчера убивал время за просмотром того как водят женщины. Лично я боюсь такие машины, трудно предсказать. Видео +18, хотя сейчас мало кого такими словами как в этом ролике удивишь.
Ну во-первых Воронеж вообще страшный город в плане автомобилистов....!!!! Даже опытные водители не любят туда ездить... А во-вторых.... Девушка вообще какая то неадекватная! И дело не в том,что она водитель,такие и в качестве пешехода могут дел натворить!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр