загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Это они так в окно кричат: слуш, красавица, притормози - я еду smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Полуфабрикаты метро в помощь. Исключения в виде талантливых мужчин-кулинаров (дам-водителей) не рассматриваем. А о том каково будет с детьми ждать ГАИ и т. д., Вы не задумывались? Впрочем, 90% просто валит с места ДТП при малейшей возможности. В прошлом году отлавливал такой Чпокус в цветочках. Года три назад мадама с тележкой у магазина не сладила - засадила в бампер и нежно свалила.
Что-то вы так странно рассуждаете...
А мужчины в ДТП не попадают? И детей не перевозят?
Надо аккуратно ездить, и вероятность ДТП будет минимальна.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Сергей, Санкт-Петербург, 42 года.
 

Надеюсь, щи у нее лучше получаются. wink_rt_40.png

Остальное море позитива в любом поисковике по запросам "женщина паркуется", "блондинка за рулем" и т. д.
Считаю спор исчерпанным.

Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.02.2014 21:26
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надеюсь, щи у нее лучше получаются. Остальное море позитива в любом поисковике по запросам "женщина паркуется", "блондинка за рулем" и т. д. Считаю спор исчерпанным.
Про мужчин подобное искать не пробовали?wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Сергей, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
Про мужчин подобное искать не пробовали?
Я выше написал, что за рулем много тех стало, кому место в метро. Вопрос в статистическом соотношении подобных фактов у мужчин и у женщин.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я выше написал, что за рулем много тех стало, кому место в метро. Вопрос в статистическом соотношении подобных фактов у мужчин и у женщин.
Знаете, сухая статистика говорит об обратном. Женщины часто попадают в нелепые и глупые ситуации и аварии, но подавляющее число виновников серьезных ДТП - мужчины. Лучше посмеяться, чем на кладбище отправиться.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Сергей, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
Знаете, сухая статистика говорит об обратном. Женщины часто попадают в нелепые и глупые ситуации и аварии, но подавляющее число виновников серьезных ДТП - мужчины. Лучше посмеяться, чем на кладбище отправиться.
Ссылочку на статистику не предоставите? Заодно с учетом процентного соотношения численности водителей.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ссылочку на статистику не предоставите? Заодно с учетом процентного соотношения численности водителей.
Сайты страховых компаний Вам в помощь. ГИБДД такую статистику не ведет. Для ознакомления могу предложить обзорную статью
http://www.pravda.ru/accidents/factor/05-02-2014/1190793-avto-0/
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
петр, Россия, Барнаул писал:
ах вон вы о чём!?действительно вам писать мимуары да сказки,как сейчас пишут наши власти!вы историю знаете,создания группы А?историю знаете,перехода границы китайцами в казахстане и на востоке1975-1983.историю знаете,переворот в авгане и захват дворца Хошемина и последствия,почему такие получились?ну а про чечню не изучал.чтоб мой послужной список знать,надо было бы быть со мной или через 70лет узнаете из архивов.вы ни кто для меня,чтоб вам рассказывал свою биографию и послужной список!а кто сна
Ну раз ты аВганец,то что ж говорить. Значит и знаменательная дата у тебя есть. Когда отмечаешь?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Сергей, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
Сайты страховых компаний Вам в помощь. ГИБДД такую статистику не ведет. Для ознакомления могу предложить обзорную статью http://www.pravda.ru/accidents/factor/05-02-2014/1190793-avto-0/
Замечательно:
Как правило, женщины лучше справляются с теоретической частью обучения, но вот моторика, практика дается им труднее.
Я тоже теоретически процесс готовки хорошо представляю.wink_rt_40.png

Особенно хорошо смотрится вот это:
Общее количество клиентов данной компании делится на 78,5 процентов мужчин и 21,5 процентов женщин. Мужчины попадают в ДТП в реже - в 6, 52 процентов случаев, а женщины чаще - 7, 95 процентов аварий приходится на них.
в свете вот этого:
Но есть и другие, весьма неприятные данные, свидетельствующие о том, что женщины чаще пользуются коррупционными механизмами...
и того, что автор статьи - дама. wink_rt_40.png
Поэтому я хочу ссылку на первоисточник, а не на статью, написанную потенциально заинтересованным лицом.

А вообще, я устал повторять, что на дороге слишком много тех, кому там не место. Нужно, чтобы стоимость машины начиналась где-нибудь с двух миллионов рублей, тогда автоматом отпадут прыщавые юнцы, пышащие гормонами, офисный планктон на кредитомобилях, трухлявые арамобили, ну и наводящие ужас дамочки на "маленьких красненьких машинках". wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.02.2014 22:22
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Санкт-Петербург:

Судите только по ссылкам,не по жизненному опыту автолюбителя?...в каком году водить тс вас научили?...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Замечательно: Как правило, женщины лучше справляются с теоретической частью обучения, но вот моторика, практика дается им труднее. Я тоже теоретически процесс готовки хорошо представляю. Особенно хорошо смотрится вот это: Общее количество клиентов данной компании делится на 78,5 процентов мужчин и 21,5 процентов женщин. Мужчины попадают в ДТП в реже - в 6, 52 процентов случаев, а женщины чаще - 7, 95 процентов аварий приходится на них. в свете вот этого: Но есть и другие, весьма неприят
1. То, что процесс обучения происходит у мужчин и женщин по разному, еще не говорит о том, что в результате одни ездят лучше других.
2. Не стоит выдергивать из контекста часть абзаца. Будьте любезны процитировать и остальное:
Однако общая сумма выплат по "мужским" полисам выше - то есть, хотя мужчины и попадают в ДТП реже женщин, зато последствия их ошибок гораздо серьезней.
3. Заявление по поводу того, что автор статьи дама - голимый мужской шовинизм. Женщина так же может быть обьективной в плане подачи и оценки информации.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Замечательно: Как правило, женщины лучше справляются с теоретической частью обучения, но вот моторика, практика дается им труднее. Я тоже теоретически процесс готовки хорошо представляю. Особенно хорошо смотрится вот это: Общее количество клиентов данной компании делится на 78,5 процентов мужчин и 21,5 процентов женщин. Мужчины попадают в ДТП в реже - в 6, 52 процентов случаев, а женщины чаще - 7, 95 процентов аварий приходится на них. в свете вот этого: Но есть и другие, весьма неприят
Сергей,давно машину водите?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вообще, я устал повторять, что на дороге слишком много тех, кому там не место. Нужно, чтобы стоимость машины начиналась где-нибудь с двух миллионов рублей, тогда автоматом отпадут прыщавые юнцы, пышащие гормонами, офисный планктон на кредитомобилях, трухлявые арамобили, ну и наводящие ужас дамочки на "маленьких красненьких машинках".
Дамочки на дорогих автомобилях, купленными папиками, мужьями или отцами вместе с правами, или депутатские сынки Вас не пугают?wink_rt_40.png эти Вас переедут в уверенности, что оплатят Ваши похороны и нет проблем sarcastic_rt_50.gif

Приведите логику связки водительского умения и стоимости автомобиля, а то мне непонятно.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Сергей, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сергей,давно машину водите?
И давно и много. Пробег в год до 100 000 км.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Сергей, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
Дамочки на дорогих автомобилях, купленными папиками, мужьями или отцами вместе с правами, или депутатские сынки Вас не пугают? эти Вас переедут в уверенности, что оплатят Ваши похороны и нет проблем Приведите логику связки водительского умения и стоимости автомобиля, а то мне непонятно.
Не пугают.

Логика элементарна - отсеются те, у кого нет опыта и действительной необходимости в автомобиле. Останутся состоявшиеся, спокойные люди, которым ничего не надо доказывать или тешить себя мнимой крутизной. А детей в садик возить можно и на саночках или на автобусе.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
И давно и много. Пробег в год до 100 000 км.
В этом Ваша ошибка. Ездить по трассам это одно,а в городе совершенно другое. Лично я не против женщин за рулем. Меня в них раздражает принципиальная езда по правилам. Хотя тоже гонщицы есть и среди них.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
И давно и много. Пробег в год до 100 000 км.
Ну да)...дальнобойщику только судить женщин за рулём в городе))...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Логика элементарна - отсеются те, у кого нет опыта и действительной необходимости в автомобиле. Останутся состоявшиеся, спокойные люди, которым ничего не надо доказывать или тешить себя мнимой крутизной. А детей в садик возить можно и на саночках или на автобусе.
Состоявшиеся спокойные люди - это Вы о ком, простите? Все, кто разъезжает на дорогих авто свыше 2 лямов - это состоявшиеся и спокойные?
Ваш ребенок в садик ( в школу) на чем ездит - на саночках или на автобусе?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В этом Ваша ошибка. Ездить по трассам это одно,а в городе совершенно другое. Лично я не против женщин за рулем. Меня в них раздражает принципиальная езда по правилам. Хотя тоже гонщицы есть и среди них.
+100!
clapping_rt_80.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр