загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
чувствуете в роли пассажира когда за рулём женщина
А кем я себя должен чувствовать, если меня везут, женщина или мужчина без разницы, если нормально водят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Всё больше и больше можно можно встретить женщин за рулём автомобиля. Особо ни кого этим уже не удивишь. И если раньше это были легковушки, то сейчас уже не редкость двухэтажные автобусы и многотонные грузовики. Тенденция распространения как в заподной европпе, так и на восток, естесственно и Россия. Мой вопрос как к мужчинам (предпочтительно), так и к дамам. Мужчины как вы себя чувствуете в роли пассажира когда за рулём женщина? Не важно персональное авто или общественный транспорт.
У меня все жены с правами были и за рулем ездили. biggrin_rt_40.png Качество обучения сейчас упало. Ответственности человека за рулем тоже стало меньше.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Энка писал:
как раз вчера убивал время за просмотром того как водят женщины. Лично я боюсь такие машины, трудно предсказать. Видео +18, хотя сейчас мало кого такими словами как в этом ролике удивишь.
Мне понравилось, меня фурой раздавило)))
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Не хватает еще одного пункта, мне "повезло" первый раз я был в аварии в 8 лет, причем в одну ночь два раза умудрился, а потом уже взрослым и все пассажиром, там я теперь вообще в роли пассажира чувствую себя волнительно, а когда женщина за рулем, эхх как на самых крутых американских горках smile_rt_40.png
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Адекватные женщины ездят ПО ПРАВИЛАМ. А мужчины ПО ПОНЯТИЯМ. сама когда училась на права это почувствовала. С инструктором периодически матом разговаривали
Ну прям в яблочко rofl_rt_56.gif И, кстати, основные проблемы на дороге начинаются тогда, когда этот принцип меняется и женщины начинают ездить "по понятиям" а мужики "по правилам".
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Всё больше и больше можно можно встретить женщин за рулём автомобиля. Особо ни кого этим уже не удивишь. И если раньше это были легковушки, то сейчас уже не редкость двухэтажные автобусы и многотонные грузовики. Тенденция распространения как в заподной европпе, так и на восток, естесственно и Россия. Мой вопрос как к мужчинам (предпочтительно), так и к дамам. Мужчины как вы себя чувствуете в роли пассажира когда за рулём женщина? Не важно персональное авто или общественный транспорт.
Совершенно индифферентно, кто за рулем по половой принадлежности. Знаю множество мужиков - полных кретинов за рулем и прекрасно водящих автомобиль женщин. Однако - процент автокретинов среди женщин все-таки выше. Что касается общественного транспорта, в СССР было очень много женщин-водителей троллейбусов. Вспомните профессию возлюбленной главного героя фильма "Берегись автомобиля!"
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Скажу собственное наблюдение: женщины водят машину либо хорошо, либо плохо. У мужчин возможен средний вариант "так себе, посредственно". Женщины на дороге более аккуратны, мужчины понахрапистее.
Что касается большегрузных автомобилей, то удивляюсь, когда вижу женщину за рулем. Все же редкостьwink_rt_40.png.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
моё мнение,как было так и остается к женщинам за рулем,что обезьяна за штурвалом!стаж водителя огромный 40л.мотоцикл,машина.на дороге очень много не штатных ситуаций и если женщина за рулем,то паника в не штатной ситуации и в таких ситуациях побыл трижды и уходя от лобового столкновения машина в дребезги или на ремонт капитальный.благо иностранцам,подушки выпускают,еще живой!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Как-то услышала замечательный комплимент от мужчины на парковке:"Ну вы и припарковались!!!...как мужик!!!(с восхищением) girl-haha_rt_70.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
моё мнение,как было так и остается к женщинам за рулем,что обезьяна за штурвалом!стаж водителя огромный 40л.мотоцикл,машина.на дороге очень много не штатных ситуаций и если женщина за рулем,то паника в не штатной ситуации и в таких ситуациях побыл трижды и уходя от лобового столкновения машина в дребезги или на ремонт капитальный.благо иностранцам,подушки выпускают,еще живой!
А Вы всегда такой невиноватый ни разу в нештатных ситуациях... Все они, обезьяны... sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Баба на корабле - к несчастью. Баба за рулём - убийца!
Да, бывают исключения, но только в виде исключений! cool_rt_40.png

Вот потому "розовое такси" в Москве такое дорогое haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Клара, Far away писала:
А Вы всегда такой невиноватый ни разу в нештатных ситуациях... Все они, обезьяны...
почему не виноват?я виноват,так как моя машина разбирая!последний случай,прошлой весной разбился,она даже не остановилась.мне помогли выбраться из машины пассажиры из автобуса меж город.всё видели,но к сведению суд не принял и я виноват.будь моё право лешил бы прав всех баб и послал переучиваться всю молодежь мужиков,чуть чуть по лучше ездят баб!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
почему не виноват?я виноват,так как моя машина разбирая!последний случай,прошлой весной разбился,она даже не остановилась.мне помогли выбраться из машины пассажиры из автобуса меж город.всё видели,но к сведению суд не принял и я виноват.будь моё право лешил бы прав всех баб и послал переучиваться всю молодежь мужиков,чуть чуть по лучше ездят баб!
Оспидя, чего ж вы такой обиженный-то на весь мир со всеми бабами...... swoon2_rt_68.gif
Sincere, Россия, Архангельск, 39 лет
Sincere, Архангельск, 39 лет.
 
это не зависит от пола - кто как водит. Иногда едешь в такси пассажиром, и мысленно жмешь педаль тормоза в пол, а за рулем мужчина. А вообще, я себя в роли пассажира просто чувствую теперь не очень)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Никто из ездивших со мной не говорил, что было страшно или даже нервозно.

Год назад пожилой, с водительским стажем, мужчина въехал задним ходом с парковки в мой борт, хотя я уже остановилась и сигналила ему. Уверял гайца, что это я должна была уступить дорогу. "Не вижу, не слышу, не соображаю.. но еду"
На днях лет сорока опять же мужчина приехал мне прямо нос к носу, когда я высаживала ребенка. Возможно, полагал, что я задним ходом от первого до последнего подъезда так и поеду. Я таки подвинулась, но 20 сантиметров от борта ему показалось недоступными для проезда. И все это с дальним светом.
И оба "Мужчины" придут домой и будут жаловаться на обезьян с гранатой...
dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 02.02.2014 20:39
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Клара, Far away писала:
Оспидя, чего ж вы такой обиженный-то на весь мир со всеми бабами......
вы хотите показать женщин уравновешананых и умных???историю изучите и медицинские труды закрытые и тогда узнаете,кто прав,а кто виноват.про терешкову найдите материалы когда её готовили в космос и узнаете всё про женщин за рулем!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вы хотите показать женщин уравновешананых и умных???историю изучите и медицинские труды закрытые и тогда узнаете,кто прав,а кто виноват.про терешкову найдите материалы когда её готовили в космос и узнаете всё про женщин за рулем!
Чего мне Терешкова? Я сама за рулем и почти все мои подруги за рулем. И то, что делается на дороге, вижу уже много лет ежедневно. Так что кто бы мне тут говорил про адекватность и уравновешенность sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вы хотите показать женщин уравновешананых и умных???историю изучите и медицинские труды закрытые и тогда узнаете,кто прав,а кто виноват.про терешкову найдите материалы когда её готовили в космос и узнаете всё про женщин за рулем!
Вы абсолютно правы. Эти дуры еще включают поворотники при перестроении, держат интервал и дистанцию, снимают ногу с педали газа перед перекрестками и показывают предварительный сигнал торможения, когда настоящие Водители играют в шашки на полосах.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Чего мне Терешкова? Я сама за рулем и почти все мои подруги за рулем. И то, что делается на дороге, вижу уже много лет ежедневно. Так что кто бы мне тут говорил про адекватность и уравновешенность
У нас пмс выражается бурчанием под нос, а у них недот.. - попыткой кого-нибудь отыметь на дороге. У мужчин все серьезнее nono_rt_50.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
У нас пмс выражается бурчанием под нос, а у них недот.. - попыткой кого-нибудь отыметь на дороге. У мужчин все серьезнее
Да, я как-то упустила этот момент. Теперь осознала всю серьезность происходящего и прониклась. angry_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр