загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А Вы ожидали чего-то другого, создавая тему по холиварному вопросу? Отношение простое - я суп варить не умею, а потому на кухню не лезу. Потому и за рулем не всем место. У всех свои задачи.
drinks_rt_102.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А Вы ожидали чего-то другого, создавая тему по холиварному вопросу? Отношение простое - я суп варить не умею, а потому на кухню не лезу. Потому и за рулем не всем место. У всех свои задачи.
Конечно другого, не выеснение технических особенностей тормозов автомобилей и уж темболее имеет кто нарезное оружие или нет....... horror_rt_60.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Немного юмора из интернета:

Звонок, поднимаю трубку, звонит друг (очень серьёзный парень), ржет и рассказывает:
-У меня не заводилась машина, поднял капот, посмотрел, ничего там не понял, собираюсь звонить в сервис, из машины выходит Ирочка (его невеста — блондинка-фотомодель), подворачивает рукава шубки и начинает что-то делать под капотом.
я чёта ей помочь пытаюсь, на что получаю в ответ фразу: «ЖЕНЩИНА, НЕ ОТСВЕЧИВАЙ, ИДИ В МАШИНУ».
Ну вот я и пошел в машину, и как настоящая тёлка решил позвонить подруге, пожаловаться, какой мой жених козёлsmile_rt_40.png)))
Кто бы мог подумать, что Ирочка в детстве больше всего любила ходить с папой в гараж)
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Немного юмора из интернета: Звонок, поднимаю трубку, звонит друг (очень серьёзный парень), ржет и рассказывает: -У меня не заводилась машина, поднял капот, посмотрел, ничего там не понял, собираюсь звонить в сервис, из машины выходит Ирочка (его невеста — блондинка-фотомодель), подворачивает рукава шубки и начинает что-то делать под капотом. я чёта ей помочь пытаюсь, на что получаю в ответ фразу: «ЖЕНЩИНА, НЕ ОТСВЕЧИВАЙ, ИДИ В МАШИНУ». Ну вот я и пошел в машину, и как настоящая тёлка р
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Слушай сказочник,главный показатель наличия высшего образования(тем более разведывательного) это знание русского языка. У тебя его хватает максимум на ПТУ Расскажи-ка где ты был в Афгане и в каком году,а то мы еще в прошлый раз тебя об этом спрашивали и высчитывали как ты туда мог попасть . И последнее. Вакумные усилители придумали для облегчения усилия на педаль тормоза,а никак не для уменьшения количества воздуха в тормозной системе.
вам вопрос,чем отличается штабной офицер,от действующего офицера в армии???грамотеи умници!из-за таких догматиков как вы россия живет хуже чем островные государства!!!а вот при двоишниках и птушниках развивалась и стала входить в 10ку развитых стран после двух разрух-воин!попробуйте доказать обратное,если вы такие умные???
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
НАТАЛЬЯ, Россия, Урай писала:
СКАЗКА (народная) Вчера я ехал на работу В метель, туман и гололёд. Вдруг мимо пронеслась Тойота – Взяла опасный поворот, Пересекая автостраду Там, где сплошная полоса, Водитель мазалась помадой И тушью красила глаза! Как тут от злости не беситься?! Я в гневе бритву уронил (Я дома не успел побриться И по дороге щёки брил). Упала бритва в кофе прямо (Между колен стоял стакан – Мне вкусный кофе варит мама – Его я пью в такой туман). Когда предмет тяжёлый падал, Крутой горячий
и конечно же с действиями по обстановке!
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Действительно, прапорщик. Ну Виктория, ну снайпер!
ах вон вы о чём!?действительно вам писать мимуары да сказки,как сейчас пишут наши власти!вы историю знаете,создания группы А?историю знаете,перехода границы китайцами в казахстане и на востоке1975-1983.историю знаете,переворот в авгане и захват дворца Хошемина и последствия,почему такие получились?ну а про чечню не изучал.чтоб мой послужной список знать,надо было бы быть со мной или через 70лет узнаете из архивов.вы ни кто для меня,чтоб вам рассказывал свою биографию и послужной список!а кто снайпер и кто сказочник решайте сами!
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
ах вон вы о чём!?действительно вам писать мимуары да сказки,как сейчас пишут наши власти!вы историю знаете,создания группы А?историю знаете,перехода границы китайцами в казахстане и на востоке1975-1983.историю знаете,переворот в авгане и захват дворца Хошемина и последствия,почему такие получились?ну а про чечню не изучал.чтоб мой послужной список знать,надо было бы быть со мной или через 70лет узнаете из архивов.вы ни кто для меня,чтоб вам рассказывал свою биографию и послужной список!а кто сна
Захват дворца Хошемина??? swoon2_rt_68.gif
Вот этого штоль:

rofl_rt_56.gif
Всё, молчу, молчу, молчу... silence_rt_40.gif
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
а кто снайпер и кто сказочник решайте сами!
Товарищ командир, разрешите обратиться!
Мне, как молодому бойцу, для улучшения своих практических и теоретических боевых навыков, важно мнение старшего и более опытного товарища!
Вы в авгане какой автомат предпочитали - АК 47 или АК 74? И почему?
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Товарищ командир, разрешите обратиться! Мне, как молодому бойцу, для улучшения своих практических и теоретических боевых навыков, важно мнение старшего и более опытного товарища! Вы в авгане какой автомат предпочитали - АК 47 или АК 74? И почему?
вы подтверждаете своё не знание ведение военных действий,как и бывший министр обороны павел грачев!а дальше сами изучайте разницу и предпочтение этих модификации автоматов!вы всё знаете про военных,вот и изучайте книжки дальше!а дворец Хошемина как на картинке не видел.так как был там в 1982г и он выглядел по другому.полуразбитый.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вы подтверждаете своё не знание ведение военных действий,как и бывший министр обороны павел грачев!а дальше сами изучайте разницу и предпочтение этих модификации автоматов!вы всё знаете про военных,вот и изучайте книжки дальше!а дворец Хошемина как на картинке не видел.так как был там в 1982г и он выглядел по другому.полуразбитый.
Я эту цитатку сохраню чисто для истории. Вообще-то думал, меня уже ничем не удивишь, но "есть много в этом мире, друг Горацио..."
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Захват дворца Хошемина??? Вот этого штоль: Всё, молчу, молчу, молчу...
"Дворцом Хошемина" вы мне утро сделали rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ржач с утра стоит haha_rt_56.gif
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
"Дворцом Хошемина" вы мне утро сделали Ржач с утра стоит
Что Вы, что Вы, я всего лишь скромный ассистент, все аплодисменты - Маэстро Петру!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Что Вы, что Вы, я всего лишь скромный ассистент, все аплодисменты - Маэстро Петру!
Маэстро жжот! Такие перлы нарочно не придумаешьwink_rt_40.png.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Да, какой у людей неплоский юмор.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отношение простое - я суп варить не умею, а потому на кухню не лезу. Потому и за рулем не всем место. У всех свои задачи.
Сергей, есть же мужчины, которые его умеют варить и варят даже периодически. Жизнь заставила. То же самое и с женщинами: жизнь заставила садиться за руль. С дитем-то удобно передвигаться по мероприятиям, гостям и пр., если мужа нет, который отвезет/привезет.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Я эту цитатку сохраню чисто для истории. Вообще-то думал, меня уже ничем не удивишь, но "есть много в этом мире, друг Горацио..."
первое:если вы по сайтам бродите?тогда имейте свойства чистить свой комп.второе:после отставке министра Жукова,он сказал.на войне видишь противника и предугадываешь его замыслы,через разведку,а когда в своих рядах получаешь удар в спину,тогда уже ни какое учение и теория не поможет!!! Это написано к тому,что ваши учения правил,знание языка,знание учебных пособий военных и гражданских,разных ваших догм не сравнимы с жизненными практиками!!!когда у вас будет,хотя бы треть моих практик,тогда может быть поймете жизнь!хорошая есть песня у Высоцкого про религию-вы на все 100% подходите,он наверное сочинял стихи и вы родились!
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Сергей, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей, есть же мужчины, которые его умеют варить и варят даже периодически. Жизнь заставила.
Полуфабрикаты метро в помощь. wink_rt_40.png Исключения в виде талантливых мужчин-кулинаров (дам-водителей) не рассматриваем.
А о том каково будет с детьми ждать ГАИ и т. д., Вы не задумывались? Впрочем, 90% просто валит с места ДТП при малейшей возможности. В прошлом году отлавливал такой Чпокус в цветочках. Года три назад мадама с тележкой у магазина не сладила - засадила в бампер и нежно свалила.
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы абсолютно правы. Эти дуры еще включают поворотники при перестроении, держат интервал и дистанцию, снимают ногу с педали газа перед перекрестками и показывают предварительный сигнал торможения, когда настоящие Водители играют в шашки на полосах.
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Чего мне Терешкова? Я сама за рулем и почти все мои подруги за рулем. И то, что делается на дороге, вижу уже много лет ежедневно. Так что кто бы мне тут говорил про адекватность и уравновешенность
Поддерживаю всеми руками...женщин-оговорили,как могли,а то что устраивают мужчины на дорогах-умалчивают....да если б на каждом светофоре стояли ДПС , то пол города лишились бы прав....проезд на красный,превышение скоростного режима,поворот на право с левой крайней с подрезанием маршрутного ТС,перестроение не включая поворотники,выезд на полосу встречного движения с пересечением сплошных....так водят наши АССЫ-МУЖЧИНЫ!!! Дорогие дамы,ну куда уж нам до таких "спецов"!!!!! girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр