загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Сколько стоит школьный Новый год?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А в чём цинизм? Просто, может, не стоит сводить всё к собственной жертвенности и теме "как тяжело мне одной воспитывать ребёнка, особенно когда вокруг всё так дорого"? Человек если захочет быть жертвой, то он всегда ею будет, независимо от обстоятельств.
Есть бабушки, которые поднимают внуков одни, на копеечную пенсию. Да мало ли ситуации какие, может, временно родители без работы остались, или заболел кто, да на лечение все уходит. И жертвенность ни при чем. А куда деваться, в дет. дом детей своих сдавать?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Никто не тыкал, но это действительно вопрос исключительно взаимоотношений между бывшими супругами.
Наталья, ты просто не все видела в жизни и слава Богу. И тема сейчас о другом и если ты умеешь читать, тебя просили не участвовать в ней. Даже если форум для всех.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А в чём цинизм? Просто, может, не стоит сводить всё к собственной жертвенности и теме "как тяжело мне одной воспитывать ребёнка, особенно когда вокруг всё так дорого"? Человек если захочет быть жертвой, то он всегда ею будет, независимо от обстоятельств.
Здесь в жертвенность никто и не играл.это вы к Нектаринке обратитесь по этому поводу.у неё это сказочно красиво получается.здесь вам сказали что ни алименты,ни льготы многие не имеют.это не зависит от хороших или плохих отношений с бм.это зависит от порядочности и воспитания мужчины.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Никто не тыкал, но это действительно вопрос исключительно взаимоотношений между бывшими супругами.
Это вопрос порядочности бывшего.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Здесь в жертвенность никто и не играл.это вы к Нектаринке обратитесь по этому поводу.у неё это сказочно красиво получается.здесь вам сказали что ни алименты,ни льготы многие не имеют.это не зависит от хороших или плохих отношений с бм.это зависит от порядочности и воспитания мужчины.
Вот-вот я тоже самое писала, одновременно с вами.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Никто не тыкал, но это действительно вопрос исключительно взаимоотношений между бывшими супругами.
В этой теме поднят вопрос о том что педагоги не хотят организовать детей на мероприятие и скидывают это на сторонних людей.хотя внекласная работа с детьми всегда входила в круг обязанностей педагогов
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как у вас весело!
Ага. Как в колонии строгого режима biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
А мне интересно - почему надо оплачивать подарки учителям? Ну на ДР еще могу понять... А все остальные? И насчет наличия денег... Это называется - сытый голодного не разумеет. Есть люди для которых 250 руб - это деньги. Например, моей двоюродной сестре муж в прошлом месяце принес 3000! Ну не было заказов и всё! Везде у всех разные жизненные ситуации. Кому-то в жизни больше повезло. Рада за них. Но есть люди, которым тяжело. И не потому что они такие плохие, не умеют жить. Страна - это не одна Москва. Блин, съездите в глубинку и посмотрите как люди живут....
Ирина  , Зыбучие пески, 40 лет
Ирина , Зыбучие пески, 40 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
вообще я про утренник для первоклашек-начальной школы. мне интересно не уж то все хором разучились делать обычные утренники, где дети читают стихи, песни поют, а старшеклассники превращаются в Морозов и Снегурочек?
А почему сей вопрос не поднять в школе?
Лучше администрации учебного заведения его никто не разъяснит.
У нас в саду собрано 500 р. на подарок и + 3000 с группы если мы хотим деда мороза.
Ирина  , Зыбучие пески, 40 лет
Ирина , Зыбучие пески, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Педагогам помощь обычно нужна. У нас регулярно случается ситуация, что помощь не оказывают как раз те, кто и деньги сдать не хочет. Некоторых родителей мне, наверное, вообще никогда не понять, потому что доходит до маразма. У нас некоторым родителям было проблематично что-то к детскому чаепитию принести. Какая уж там помощь в организации детского праздника Извините, у меня наболело!
У нас в этом году все категорически "не смогли" придти и заклеить окна. с учетом того что в спальне до включения отопления было + 14 градусов. Я перебесилась, но заклеивать пошла. Это к вопросу каким родителям и до чего дело.
Sincere, Россия, Архангельск, 39 лет
Sincere, Архангельск, 39 лет.
 
У нас предложили детям сходить на Новогоднее представление в Дом культуры за 70 р. А на следующий день будет елка в школе, и скидываемся мы только на подарки своим детям)
Ирина  , Зыбучие пески, 40 лет
Ирина , Зыбучие пески, 40 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
В этой теме поднят вопрос о том что педагоги не хотят организовать детей на мероприятие и скидывают это на сторонних людей.хотя внекласная работа с детьми всегда входила в круг обязанностей педагогов
Нынче внеклассная работа у педагогов по желанию. У нас есть платные классы в школе есть бюджетные, в платных есть дополнительные занятия, в бюджетных нет... ну и так далее.
Ирина  , Зыбучие пески, 40 лет
Ирина , Зыбучие пески, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
)))И меня это ждет-пока еще не озвучивали сумму но очень ее жду
Выпускной в детском саду у нас - 3000 + платье.
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мать, ты меня уморила, вот честно. Мне вот вчера позвонили и сказали, что если я завтра не принесу 20 тыс, то мой старший деть останется без выпускного вечера. И тоже сказали,что можем не приходить,когда я сказала что сейчас на руках у меня такой суммы нет. Предложили подумать как ему будет обидно если его не будет. А ты про 250 рублей.....
) и нам предложили ту же сумму-мол покататься на теплоходе haha_rt_56.gif .мы отказались
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага. Как в колонии строгого режима
Смейся-смейся, я сегодня вас от уголовника спасла, который пробрался на наш сайт, а вы...... sad_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
) и нам предложили ту же сумму-мол покататься на теплоходе .мы отказались
А что будет?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Смейся-смейся, я сегодня вас от уголовника спасла, который пробрался на наш сайт, а вы......
swoon2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Всем доброго дня! У меня такой вопрос - сколько стоит школьный новогодний утренник? откуда такой вопрос? а вот откуда : привожу письмо преподавателя полученное на кануне, вечером. 22 декабря состоится "Новогодняя сказка" для детей, стоимость 250 р. На 3 уроке. Чьи дети не пойдут на это мероприятие, в школу можно 22 не приходить, т.к. вашему ребенку будет обидно, почему другие дети пошли на новогоднее представление, а он нет. Скажите-расскажите как обстоит дело в других школах(да
Дед мороз с костюмов и способный работать по заданному сценарию - 6000 руб. За 40 минут, если хотите театрального актера-15000 руб.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Ирина , Зыбучие пески писала:
Нынче внеклассная работа у педагогов по желанию. У нас есть платные классы в школе есть бюджетные, в платных есть дополнительные занятия, в бюджетных нет... ну и так далее.
Ну во первых в школе есть педагог по внеклассной работе,которому платят за это зарплату,во вторых за классное руководство тоже доплачивают.а классное руководство это и есть занятие с детьми во внеурочное время.
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что будет?
Да ничего не будет-получит аттестат и все)без мероприятий
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр