загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Сколько стоит школьный Новый год?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Наташ, нам сначала тоже сказали, что сдадим в течении года в районе 12-15 тысяч, а сейчас у родительского комитета резко поменялись планы и завтра выложить надо 20....
Конечно, есть разница......блин..или каждый месяц сдавать...или кучкой выложить зараз...
А они Вам расписали, что куда и зачем?
У нас тоже помпезное место будет...еще в 9-ом определились куда пойдем.....с содроганием жду следующего года...))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тебе нельзя в Деды Морозы)))). Хвост из под тулупа будет торчать
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Конечно, есть разница......блин..или каждый месяц сдавать...или кучкой выложить зараз... А они Вам расписали, что куда и зачем? У нас тоже помпезное место будет...еще в 9-ом определились куда пойдем.....с содроганием жду следующего года...))
Завтра будут расписывать. rtfm_rt_52.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Стася, Россия, Раменское писала:
так это бюджеты школ и детских садов
в детских садах хоть видно. а школах - загадка вселенной))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Наташ, нам сначала тоже сказали, что сдадим в течении года в районе 12-15 тысяч, а сейчас у родительского комитета резко поменялись планы и завтра выложить надо 20....
Вообще-то странно... Сейчас ведь полную стоимость ресторана не надо выкладывать. Пока только забронируют. Видимо, вашему родит. комитету не на что встретить НГ.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
блиннннннннннннннннннннн, до меня только сейчас дошло что у меня в следующем учебном году выпуск из школы и из сада. swoon_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Видимо, вашему родит. комитету не на что встретить НГ.
good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
блиннннннннннннннннннннн, до меня только сейчас дошло что у меня в следующем учебном году выпуск из школы и из сада.
sarcastic_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я уже давно морально готова, что на проведение праздников придётся затрачиваться. Да и в детском саду мы давно что-нибудь покупаем к празднику. В прошлом году на НГ покупали юбки и кофточки для девочек (2500). В этом году пока ничего такого не было. Был только мамский праздник, на который я сдала 200 руб. на накидку. По поводу Деда Мороза не могу сказать точно. Но родительский комитет вроде выделяет из общего бюджета деньги. Вообщем, сдаём для закупки чего-нибудь по мелочи. Но крупных трат не было. Да и 250 руб. - неужели это дорого, чтобы ребенок сходил на праздник в школу?
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вообще-то странно... Сейчас ведь полную стоимость ресторана не надо выкладывать
Предоплату за ресторан, диджея и тамаду + фотографу + кинооператору....на подарки, на фото выпускного класса...
Везде предоплата....а есть родители, кто и в конце учебного года не сдают...тянут....
Я в родительском комитете...понимаю о чем пишу..)))
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
вот именно это я и хочу узнать. Утренники всегда делали и проводили школьники+преподы, а сейчас без аниматоров за деньги не прожить?
У нас детский сад-школа,двое мужчин на весь бабский коллектив ,женщины низкорослые)))в том году решились на аниматора, обплевались все biggrin_rt_40.png решили,что пусть уж лучше низкорослый Дед Мороз,чем кот в мешке...хотя родительский комитет выбирал,просматривал их выступление...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у нас никого не уговорить!!! Мы пробовали... Нееее, все заняты, не умеют , не будут, не хотят.... И сами же говорят: наймите аниматоров, что может быть проще...
А у нас (когда старшая ходила в сад) Дедом Морозом переодевалась одна из воспитательниц. Вторая Снегурочкой, а повара Бабками ёжками.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Всем доброго дня! У меня такой вопрос - сколько стоит школьный новогодний утренник? откуда такой вопрос? а вот откуда : привожу письмо преподавателя полученное на кануне, вечером. 22 декабря состоится "Новогодняя сказка" для детей, стоимость 250 р. На 3 уроке. Чьи дети не пойдут на это мероприятие, в школу можно 22 не приходить, т.к. вашему ребенку будет обидно, почему другие дети пошли на новогоднее представление, а он нет. Скажите-расскажите как обстоит дело в других школах(да
У нас в Щелково представления бываю платными. Когда хотим - ходим и сдаем деньги. Когда не хотим, просто дома остаемся. Цена около 150 руб. Но на НГ обычная бесплатная ёлка. Дочка в прошлом году Снегурочкой на ёлке у начальной школы была.
А на прошлой неделе вообще круть. Приносит мой сын из школы календарь перекидной на следующий год со своим изображением. И говорит, что сказали сдать 590 рублей, а то если обратно сдать, то фотографии резать будут и, что плохо, когда режут фотографии. Еще и детей перепугали, мало того, что услуги навязывают.
Я сказала нести обратно. Отнес, спрашиваю много обратно отнесли? Да, мол, полкласса.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у нас (когда старшая ходила в сад) Дедом Морозом переодевалась одна из воспитательниц. Вторая Снегурочкой, а повара Бабками ёжками.
Это мы проходили, причем не лучшим образом. В позапрошлом году завхоз заболел, и Дедом Морозом была одна пожилая воспитательница. Так пришли две родительницы жаловаться заведующей, что их дети эту воспитательницу узнали, не поняли, почему Дед Мороз - женщина, и вообше, что это еще за трансвестит в стенах детского учреждения... Ужас, но они именно так все восприняли. Голова у родителей сейчас не тем забитаsad_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это мы проходили, причем не лучшим образом. В позапрошлом году завхоз заболел, и Дедом Морозом была одна пожилая воспитательница. Так пришли две родительницы жаловаться заведующей, что их дети эту воспитательницу узнали, не поняли, почему Дед Мороз - женщина, и вообше, что это еще за трансвестит в стенах детского учреждения... Ужас, но они именно так все восприняли. Голова у родителей сейчас не тем забита
Печально
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
вот именно это я и хочу узнать. Утренники всегда делали и проводили школьники+преподы, а сейчас без аниматоров за деньги не прожить?
Везде по- разному. В основном,своими силами обходятся ,педагоги и старшеклассники, Видимо, в вашей школе не захотели заморачиваться.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У нас на выпускной собрали по 30 т., мотивировали тем, что 11 класс только один. А вообще, сейчас в некоторых школах и на представление на "Последнем звонке" скидываются. Приходит специально обученный человек, пишет сценарий, репетирует с детЯми... Меньше геморроя, наверное...
Ну это вообще наглость и глупость! А завуч по воспитательной работе тогда зачем?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я уже давно морально готова, что на проведение праздников придётся затрачиваться. Да и в детском саду мы давно что-нибудь покупаем к празднику. В прошлом году на НГ покупали юбки и кофточки для девочек (2500). В этом году пока ничего такого не было. Был только мамский праздник, на который я сдала 200 руб. на накидку. По поводу Деда Мороза не могу сказать точно. Но родительский комитет вроде выделяет из общего бюджета деньги. Вообщем, сдаём для закупки чего-нибудь по мелочи. Но крупных трат не бы
Я так поняла, что речь ТС не о том... Ну нельзя, чтоб даже новогодняя сказка была только за бабки.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это мы проходили, причем не лучшим образом. В позапрошлом году завхоз заболел, и Дедом Морозом была одна пожилая воспитательница. Так пришли две родительницы жаловаться заведующей, что их дети эту воспитательницу узнали, не поняли, почему Дед Мороз - женщина, и вообше, что это еще за трансвестит в стенах детского учреждения... Ужас, но они именно так все восприняли. Голова у родителей сейчас не тем забита
Так пусть тогда сами рядятся, или мужей своих приводят.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Всем доброго дня! У меня такой вопрос - сколько стоит школьный новогодний утренник? откуда такой вопрос? а вот откуда : привожу письмо преподавателя полученное на кануне, вечером. 22 декабря состоится "Новогодняя сказка" для детей, стоимость 250 р. На 3 уроке. Чьи дети не пойдут на это мероприятие, в школу можно 22 не приходить, т.к. вашему ребенку будет обидно, почему другие дети пошли на новогоднее представление, а он нет. Скажите-расскажите как обстоит дело в других школах(да
Новогоднее представление в школе у нас бесплатное.Конкурсы потом в классе, сладкий стол. На подарок сдали 500 руб и 500 на подарки учителям.И все.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр