загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Сколько стоит школьный Новый год?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да ничего не будет-получит аттестат и все)без мероприятий
Это весь класс так решил или только ты? Я в своё время тоже не пошла на выпускной - собрались компанией и отметили за городом. С участием родителей конечно))). Без пафоса, сами.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это весь класс так решил или только ты? Я в своё время тоже не пошла на выпускной - собрались компанией и отметили за городом. С участием родителей конечно))). Без пафоса, сами.
Я тоже в школе на выпускной не ходила. Но у нас тогда все предлагалось скромно очень: в актовом зале столы поставить, украсить шариками, без всяких развлечений, вручение аттестатов, чаепитие и дискотека для всех выпускных классов одновременно. Потом был пьяный дебош с дракой, как нам рассказали очевидцы))))).
Мы тоже небольшой компанией одноклассников отмечали с родителями отдельно от школы.
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это весь класс так решил или только ты? Я в своё время тоже не пошла на выпускной - собрались компанией и отметили за городом. С участием родителей конечно))). Без пафоса, сами.
Весь класс почти за теплоход.А решение приняла не я,а сын.Сами отметим так,как сам захочет-и радости будет больше smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Весь класс почти за теплоход.А решение приняла не я,а сын.Сами отметим так,как сам захочет-и радости будет больше
Я и имела в виду, что это решение именно вашей семьи. Всё, правильно, отметить можно и самим и ничуть не хуже. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я и имела в виду, что это решение именно вашей семьи. Всё, правильно, отметить можно и самим и ничуть не хуже.
Да,это наше решение.Еще подтолкнуло то,что многие ребята будут пить,а ему это не нравится.Как-то так увы...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще подтолкнуло то,что многие ребята будут пить,а ему это не нравится.Как-то так увы...
Вот, мне это тоже не нравится, поэтому я пойду с ним. Хотя он не пьет, но от греха подальше.
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот, мне это тоже не нравится, поэтому я пойду с ним. Хотя он не пьет, но от греха подальше.
Если ребята уже в начале года обсуждали сколько они выхлебают "бухла" заранее-стоит задуматься
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если ребята уже в начале года обсуждали сколько они выхлебают "бухла" заранее-стоит задуматься
Тогда всё верно, выпить они в своей жизни еще успеют....
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда всё верно, выпить они в своей жизни еще успеют....
)Это конечно,всему свое время.Но сейчас как-то ну очень рано.
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
Или я отстала от жизни biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
о, а я думаю, че сына трояки тягает? у нас коричневого горшка нет!!!!!!!!!!
Да, еще и ионизатора biggrin_rt_40.png
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
та может сэс срочно затребовали или еще чего) это просто ужас какой-то с проверками) у нас в школе вообще коры были - приходили с проверкой милиционеры, говорили - решетки нужно на окна на компьютерный класс, приходили пожарные - говорили - снять решетки с окон компьютерного класса))) потом опять приходили милиционеры - опять надо решетки)
Нет, я узнавала, никаких норм по поводу цвета горшков не существует.Это бзиг учителя.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Нет, я узнавала, никаких норм по поводу цвета горшков не существует.Это бзиг учителя.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вряд ли сэс. это уже из родителей кто-то страдает))
Нет, учительница, такой скандал закатила, что мы ей бежевые горшки купили.Род комитет пошел и купил коричневые.Я сказала, что пока мы будем идти у нее на поводу, она так и будет командовать.Но родители боятся и не хотят ей перечить, чтоб успеваемость их детей не падала.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ирина , Зыбучие пески писала:
Нынче внеклассная работа у педагогов по желанию.
Нынче вся внеклассная работа плавно перетекает на платные рельсы. про автономные муниципальные образовательные учреждения слышали в свете бурно обсуждаемого некоторое время назад новой редакции закона об образовании?
а еще что дополнительные платные занятия в детском саду не пересчитываются на посещение ребенком.
и 15% отопления дошкольные учреждения должны оплачивать за счет этих дополнительных занятий.

и это все на вполне законных основаниях.
а мы тут митингуем кто что должен делать, а что нет. привыкли кричать, что у бюджетников ЗП маленькая. и привыкли этим прикрываться.увы
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Нет, учительница, такой скандал закатила, что мы ей бежевые горшки купили.Род комитет пошел и купил коричневые.Я сказала, что пока мы будем идти у нее на поводу, она так и будет командовать.Но родители боятся и не хотят ей перечить, чтоб успеваемость их детей не падала.
и что? такой высококлассный педагог? я всегда дурею с родителей по этому поводу. впрочем, и в прошлой школе и в детском саду я на отменном стервозном счету. так что мне не привыкать быть плохой
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 10.12.2014 22:01
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
У нас в саду просят по мелочи. Занавесочки новые взамен старых драных, жалюзи, чтобы солнце не мешало деткам спать, хозку и канцелярку. А в соседнем саду - то пылесос Дайсон им надо, то "мойку воздуха", то не стесняются просить подарки себе по "wish-list".
Думаю, все зависит от заведующей. Какое руководство - такие и сотрудники.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
хозку и канцелярку.
хозка у нас копейки ежемесячно. канцелярку вначале года по списку на 6 тыс закупили и сдали. ну и праздники отдельно. слава богу, моющие пылесосы не требуются)) может потому, что мы пришли в новый сад, но когда его уже "упаковали"?
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и что? такой высококлассный педагог? я всегда дурею с родителей по этому поводу. впрочем, и в прошлой школе и в детском саду я на отменном стервозном счету. так что мне не привыкать быть плохой
По поводу какой педагог, ну вроде ничего, но не высший пилотаж. А перейти в другую школу или класс. Не уверена что будет лучше. Там хорошо где нас нет, еще два с половиной года помучимся и пойдем дальше к другим учителям.Я не иду у нее на поводу, вот и удивляюсь за наших мамаш.
Ирина  , Зыбучие пески, 40 лет
Ирина , Зыбучие пески, 40 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну во первых в школе есть педагог по внеклассной работе,которому платят за это зарплату,во вторых за классное руководство тоже доплачивают.а классное руководство это и есть занятие с детьми во внеурочное время.
Я по нашей школе такого педагога не помню. А уж по современной... Да и потом классный руководитель не обязан дедморозить. Сейчас видимо тренд такой, лучше театр заказать, чем самим что то придумать.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр