загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Sincere, Россия, Архангельск, 39 лет
Sincere, Архангельск, 39 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Смотря что понимать под словом "любовь"
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Как и что говорит, только "не на публику", а в жизни. Как поступает, опять-таки "не на публику".
Внешность точно вторична!
Главное - глаза!!! Они соврать не могут. Через них можно понять душу человека.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Лукавите! Причем лукавят все, как мужчины так и женщины. Человек всегда обращает внимание при знакомстве в ПЕРВУЮ очередь на внешность.

Веселый пример:
..................................
21:26, Она:
Ну вот вы сами уютно будете чувствовать рядом с девушкой намного выше себя?

21:27, Он:
много,20см,

21:29, ОН:
а вообще для меня лично более важные вещи и качества есть,нежели на такую фигню как рост внимание обращать

21:30, ОНА:
ну да, и толстуху в 100 кг можете вообразить своей невестой???

21:31, ОН:
)

21:32, ОНА:
??? это ответ???

21:33, ОН:
вы не то сравниваете,рост и вес разные вещи

21:35, ОНА:
в ваших словах я уловила, важность характера, души человека, а не внешних признаков, к коим относится и вес Уж если говорите об этом, то будьте последовательным......

21:36, ОН:
ясно



Иначе, тем кто кинет в меня камень, предлагаю провести эксперимент! Встречаются два абсолютно неподходящих друг другу человека по внешним данным (например: он атлетического телосложения, она- пышка или он ростом 165 а она 175) , проводят время А на следующий день отчитываются-почему они не готовы продолжать отношения!
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2014 18:25
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Как и что говорит, только "не на публику", а в жизни. Как поступает, опять-таки "не на публику". Внешность точно вторична! Главное - глаза!!! Они соврать не могут. Через них можно понять душу человека.
Тоже в первую очередь обращаю внимание на глаза. Считывая информацию с глаз, гораздо лучше поймешь человека, нежели слушать, что он говорит и как.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Интересно а по каким критериям отбирают мужчины своих будующих половинок? Темка своего рода противовес ниже созданной.
Да как по мне все эти требования и критерии не имеют под собой особых оснований.

Важно само ощущение от человека... Вот бывает так иногда, видишь случайно проходящую мимо девушку, а от нее такая волна позитива прям идет, что уже не можешь устоять... blush_rt_40.gif

Приходиться идти знакомиться... tease_rt_82.gif
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

а если ни жопы ни сисек?)))
тощща как полвесла)))
пойду удавлюсь)))
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
он ростом 165 а она 175
Идеальная пара smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Идеальная пара
возможно girl-haha_rt_70.gif
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
а если ни жопы ни сисек?))) тощща как полвесла))) пойду удавлюсь)))
В человеке есть баланс.
Значит другого предостаточно!!!
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Лукавите! Причем лукавят все, как мужчины так и женщины. Человек всегда обращает внимание при знакомстве в ПЕРВУЮ очередь на внешность. Веселый пример: .................................. 21:26, Она: Ну вот вы сами уютно будете чувствовать рядом с девушкой намного выше себя? 21:27, Он: много,20см, 21:29, ОН: а вообще для меня лично более важные вещи и качества есть,нежели на такую фигню как рост внимание обращать 21:30, ОНА: ну да, и толстуху в 100 кг можете вообразить свое
Меня один знакомый как-то пригласил на кастинг для некого гламурного эвента... С условием просто посидеть в стороночке и не привлекать с себе лишнего внимания.

Так вот... Отборных красавиц там было предостаточно. Однако по-настоящему приятных и интересных девушек можно было выделить буквально единицы. У всех остальных просто энергетика не та. Самое ощущение от каких-то мелочей совсем не впечатляет. Данные есть, а вот остального нету... dntknw_rt_60.gif

А что касается разницы в росте, то... Встречался я как-то с настоящей волейболисткой, на голову выше себя. Вы правда думаете, что это кому-то хотя бы чуточку мешало? mosking_rt_50.gif
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Лукавите! Причем лукавят все, как мужчины так и женщины. Человек всегда обращает внимание при знакомстве в ПЕРВУЮ очередь на внешность. Веселый пример: .................................. 21:26, Она: Ну вот вы сами уютно будете чувствовать рядом с девушкой намного выше себя? 21:27, Он: много,20см, 21:29, ОН: а вообще для меня лично более важные вещи и качества есть,нежели на такую фигню как рост внимание обращать 21:30, ОНА: ну да, и толстуху в 100 кг можете вообразить свое
Анна, одного дня может быть не достаточно. А вдруг это случайная встреча им поможет??? smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
но если глупый мужчина - еще терпимо, то глупая женщина - это сливай воду
Дима, а почему такое противопоставление? huh_rt_40.png
Или Вы имеете в виду, что именно у Вас глупый мужчина вызывает меньше отрицательных эмоций, нежели глупая женщина?
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вы правда думаете, что это кому-то хотя бы чуточку мешало?
Уверена, что Вам точно не мешало ))) Мимолетные встречи данного вопроса не касаются, мне кажется.....
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Анна, одного дня может быть не достаточно. А вдруг это случайная встреча им поможет???
Естественно не достаточно! Никто не спорит )) Но после первой встречи человек может определиться, готов он на вторую или нет.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Дима, а почему такое противопоставление? Или Вы имеете в виду, что именно у Вас глупый мужчина вызывает меньше отрицательных эмоций, нежели глупая женщина?
Все что я говорил - все имелось ввиду исключительно мое скромное мнение...
Глупого мужчину можно куда-нибудь пристроить, брус там 6-ти метровый волочить... а с женщины что взять? smile1_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Уверена, что Вам точно не мешало ))) Мимолетные встречи данного вопроса не касаются, мне кажется.....
В том то и дело, что длительность самих отношений уже зависит от совсем других факторов. А не от внешности и разницы в каких-то внешних данных. wink_rt_40.png

Знавал я и очень полных женщин (ну очень полных), которые дарили свои мужчинам столько любви, теплоты и комфорта, что данный опыт было крайне сложно забыть и оказывалось еще сложнее с чем-то сравнивать. secret_rt_44.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Все что я говорил - все имелось ввиду исключительно мое скромное мнение... Глупого мужчину можно куда-нибудь пристроить, брус там 6-ти метровый волочить... а с женщины что взять?
А... Вы в профессиональном плане.... Ну, тогда и женщину, в принципе, тоже можно пристроить. Ну там... санитаркой, уборщицей...
Я то думала, Вы в плане общения говорите. По мне, так глупый мужчина - проблема куда более серьезная...
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 10.03.2014 18:54
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Естественно не достаточно! Никто не спорит )) Но после первой встречи человек может определиться, готов он на вторую или нет.
Правильно... Но при одной и той же внешности результаты ответа на этот вопрос порой отличаются просто радикально. secret_rt_44.gif
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А... Вы в профессиональном плане.... Ну, тогда и женщину, в принципе, тоже можно пристроить. Ну там... санитаркой, уборщицей... Я то думала, вы вплане общения говорите. По мне, так глупый мужчина - проблема куда более серьезная...
Нет, я в комплексе... Не просто общение друг напротив друга, а какая-то совместная деятельность )
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Нет, я в комплексе... Не просто общение друг напротив друга, а какая-то совместная деятельность )
Значит, у вас предвзятое отношение к женщинам в этом плане))). Если мужскую глупость Вы еще согласны терпеть, а женскую - ну никак. У женщина, видимо, наоборот. А че... Женщину можно на кухню отправить... Тоже неплохой вариант... совместной деятельности))) Дима, не понимаю, видимо, о чем Вы. Пример бы что ли привели))) Если не трудно))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр