загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В том то и дело, что длительность самих отношений уже зависит от совсем других факторов. А не от внешности и разницы в каких-то внешних данных. Знавал я и очень полных женщин (ну очень полных), которые дарили свои мужчинам столько любви, теплоты и комфорта, что данный опыт было крайне сложно забыть и оказывалось еще сложнее с чем-то сравнивать.
вот уж если начинать спорить, то выложите нам всю историю знакомства с этой девушкой, длительность ваших отношений, намерения отношений и тп....

Суть длительных и семейных отношений зависит конечно же не от внешних критериев. Но изначально, продолжение первого знакомства зависит скорее от внешних параметров чем от душевных качеств (которые уж точно на первом свидании все не проявить)

А по поводу полных и не полных....... У каждого свои критерии отбора ) кому то полных подавай, кому то тощих, голубоглазых темнокожих и тп... Не суть.... Но если я некомфортно чувствую себя с маленьким человеком, и я это знаю То и на встречу с ним не соглашусь, соответственно не узнаю о его прекрасных душевных качествах........ Если только воля случая каким то образом меня столкнет с таким человеком, то возможно конечно, что по всем характеристикам, кроме внешних, он мне подойдет

всяко в жизни бывает
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
вот уж если начинать спорить, то выложите нам всю историю знакомства с этой девушкой, длительность ваших отношений, намерения отношений и тп.... Суть длительных и семейных отношений зависит конечно же не от внешних критериев. Но изначально, продолжение первого знакомства зависит скорее от внешних параметров чем от душевных качеств (которые уж точно на первом свидании все не проявить) А по поводу полных и не полных....... У каждого свои критерии отбора ) кому то полных подавай, кому то то
Вот и получается, Анна, что через интернет больше возможностей!!
Сначало общение потом визуальный момент. smile_rt_40.png
°•;Liona;•° НеЖн@Я , Россия, Орехово-Зуево, 47 лет
°•;Liona;•° НеЖн@Я , Орехово-Зуево, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Любовь Кто не обожает недостатки той, которую он любит, тот не может сказать, что он в самом деле влюблен. Кальдерон де ла Барка
Мы ищем, встречаем, находим, теряем, имея - не ценим...Встречая - бросаем...Попытки и пытки. Сошлись - разбежались...Пожить не успели и снова расстались. Но где же любовь, чтоб навек и без края...А может быть эта, а может другая...Меняются лица, тела и улыбки, но поиском только лишь множим ошибки. Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно, собой и другими играем свободно, когда же любовь- догадаться не сложно, когда друг без друга уже невозможно...
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Значит, у вас предвзятое отношение к женщинам в этом плане
Однозначно предвзятое smile1_rt_40.png
К женщинам более строгие требования smile1_rt_40.png
Какие могут быть примеры? Я все плохое забываю smile1_rt_40.png
Видимо, просто личная аллергия...
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Вот и получается, Анна, что через интернет больше возможностей!! Сначало общение потом визуальный момент.
Ну знаете....... ))) Не угадали... )) Сначала мы просматриваем анкету ))) А потом только начинаем общаться ........ если бы было все так просто .... Вряд ли вы напишите девушке, в анкете которой нет фото. Ну а среди разнообразия анкет на этом сайте Вы же все равно выбираете? Я не права???
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Однозначно предвзятое К женщинам более строгие требования Какие могут быть примеры? Я все плохое забываю Видимо, просто личная аллергия...
Это хорошо, что забываете)))

Тогда понятно))) Чтобы не провоцировать, дЕржитесь подальше от аллергена)) Мудро)))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Вот и получается, Анна, что через интернет больше возможностей!! Сначало общение потом визуальный момент.
Общаешься, общаешься.... все славненько и замечательно. Это тот (та) кого я искал(а) всю жизнь!!!! sm260.gif ...... Потом бац-встреча stretcher.gif И все прекрасные качества в помойку.......
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2014 19:29
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Чтобы не провоцировать, дЕржитесь подальше от аллергена)) Мудро)))
И ингаляции, в виде общения с математиками обоих полов smile1_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Потом бац-встреча
Отсюда вывод, начинать надо со встречи smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Отсюда вывод, начинать надо со встречи
Согласна drink_rt_118.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
О! Вопрос возник! Про глупых поняла. А с умными как дела обстоят? Кто более для вас ценен? Умная женщина или умный мужчина? Видимо, тоже - женщина))
Дима, будьте осторожны! Не занимайтесь самолечением!))
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
вот уж если начинать спорить, то выложите нам всю историю знакомства с этой девушкой, длительность ваших отношений, намерения отношений и тп.... Суть длительных и семейных отношений зависит конечно же не от внешних критериев. Но изначально, продолжение первого знакомства зависит скорее от внешних параметров чем от душевных качеств (которые уж точно на первом свидании все не проявить) А по поводу полных и не полных....... У каждого свои критерии отбора ) кому то полных подавай, кому то то
Ох... Флудить, так флудить... yahoo_rt_84.gif

===
вот уж если начинать спорить, то выложите нам всю историю знакомства с этой девушкой, длительность ваших отношений, намерения отношений и тп....
===
Да все очень просто... Выходил из спортзала, увидел безумно красивую девушку в нескольких метрах от себя. Подошел и познакомился. А дальше все стандартно, поменялись телефонами, подвез ее куда-то... Начали потихоньку общаться, завертелось, закрутилось. Сидели с ней как-то в ресторанчике, а она мне и заявляет нечто в духе "А я тебя совсем не напрягает?". Я сижу так и удиляюсь на тему, а что именно меня там может еще и "напрягать". А она мне мягко так намекает про разницу в росте. Я конечно сразу "морду кирпичом" и выражение полного недоумения. "Дорогая, меня все категорически устраивает, никаких лишних сомнений здесь и быть не может". tease_rt_82.gif

В итоге она только через пару недель, когда все уже давно стало совсем серьезно, наконец-то призналась, что знакомиться со мной вообще-то и не собиралась. Но мой напор и непринужденность помогли принять ей совсем другое решение. Причем она там говорила еще и о том, что у нее было очень много проблем на личном фронте, потому что парни которые ей нравятся, как правило заметно ниже ее, и часто просто чего-то стесняются. fool_rt_58.gif

Продолжалось это все месяца четыре. А потом вмешалась ее карьера и прочие семейные обстоятельства. Так что она переехала и на этом все почти закончилось. secret_rt_44.gif

===
Суть длительных и семейных отношений зависит конечно же не от внешних критериев. Но изначально, продолжение первого знакомства зависит скорее от внешних параметров чем от душевных качеств (которые уж точно на первом свидании все не проявить)
===
Внешность играет свою роль ровно до того момента пока вы не начали говорить. Если там нет такого уж дикого отторжения, то становятся важными уже совсем другие вопросы формата "А что ты за человек и что ты можешь мне предложить?"

Очень многие люди здорово обжигаются из-за неуверенности в своей внешности, хотя на практике просто не замечают, что там от них требовалось нечто совершенно иного плана. secret_rt_44.gif

===
А по поводу полных и не полных....... У каждого свои критерии отбора ) кому то полных подавай, кому то тощих, голубоглазых темнокожих и тп... Не суть.... Но если я некомфортно чувствую себя с маленьким человеком, и я это знаю То и на встречу с ним не соглашусь, соответственно не узнаю о его прекрасных душевных качествах........ Если только воля случая каким то образом меня столкнет с таким человеком, то возможно конечно, что по всем характеристикам, кроме внешних, он мне подойдет
===
В этом и хохма, что "душевные качества" начинают проявляться с самого начала общения. А все эти стереотипы и прочие пожелания остаются лишь стереотипами. Тут уже от внутреннего содержания человека больше зависит.

Даже старик Фрейд любил выражаться в том духе, что в нашей жизни мы встречаем лишь тех людей, которые уже существуют где-то внутри нас самих. И вот этот разговор уже совсем не про рост, внешность и цифру килограммов на весах... haha_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Отсюда вывод, начинать надо со встречи
И с приходом на нее с "ситом" в виде задачника по "царице наук"? Да?)))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
О! Вопрос возник! Про глупых поняла. А с умными как дела обстоят? Кто более для вас ценен? Умная женщина или умный мужчина? Видимо, тоже - женщина)) Дима, будьте осторожны! Не занимайтесь самолечением!))
Если расценивать умную женщину, как находку )) То скорее всего женщина
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
И с приходом на нее с "ситом" в виде задачника по "царице наук"? Да?)))
Во-первых, умная женщина не обязательно знает математику )
Во-вторых, вывод был для людей, у которых отсев по внешнему виду, первичен. Я же писал, что для меня это ровно на втором месте smile1_rt_40.png
Если бы я занимался поиском, то сначала отсеивал бы по интеллекту, а потом сразу бы бежал на встречу smile1_rt_40.png
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
За бетонируем...
В макси" Согласна! biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
безумно красивую девушку
дальше и читать не буду ...... смысла продолжать спорить нет
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Внутренний выбор происходит тогда,когда в человеке что-то зацепило.И это что-то образ в совокупности.Внешность,смех,поведение,ужимки,взгляд,голос,ощущение свободы и спокойствия рядом с этим человеком,также большую роль играет общность мыслей и взглядов на жизнь.И так у всех и у женщин и у мужчин,как мне кажется).Поэтому вряд ли что-то первичнее внешность или внутренний мир.Все вместе.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Дима, будьте осторожны! Не занимайтесь самолечением!))
"Врач сказал в морг, значит в морг. И не занимайтесь самолечением" smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Внутренний выбор происходит тогда,когда в человеке что-то зацепило.И это что-то образ в совокупности.Внешность,смех,поведение,ужимки,взгляд,голос,ощущение свободы и спокойствия рядом с этим человеком,также большую роль играет общность мыслей и взглядов на жизнь.И так у всех и у женщин и у мужчин,как мне кажется).Поэтому вряд ли что-то первичнее внешность или внутренний мир.Все вместе.
good2_rt_68.gif самый верный ответ
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр