загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Куда поведете ребенка на елку?
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Из заявленного понравился анонс елки в Доме Кино и в ЦДХ. Дочке почти четыре.
А Вы куда идете на елку? И почему?

Дом кино предлагает приходить в карнавальном костюме. Будет конкурс.
В ЦДХ елка "интеллектуальная" - сюжет связан с шедеврами живописи - на такую елку я бы уже в школьном возрасте повела...

Давайте здесь отзывы оставлять, кто сходит уже куда-нибудь)

Добрые флудни приветствуются)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2016 17:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Мы пойдем на Елку в Храм Христа Спасителя. Ранее там не были, надеюсь понравится)) Почему? Потому что в этом году билеты подарят именно туда biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мы пойдем на Елку в Храм Христа Спасителя. Ранее там не были, надеюсь понравится)) Почему? Потому что в этом году билеты подарят именно туда
там очень классная елка!!в прошлом и позапрошлом году были...

а мы в этом году идем в Лужники на "Волшебное созвездие Дисней"
и около дома в театр Джигарханьяна на "Новогоднее представление".
Дорогие билеты очень стали, раньше больше ходили..
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
там очень классная елка!!в прошлом и позапрошлом году были... а мы в этом году идем в Лужники на "Волшебное созвездие Дисней" и около дома в театр Джигарханьяна на "Новогоднее представление". Дорогие билеты очень стали, раньше больше ходили..
Да, цены кусаются!!! happy_rt_40.png Мне повезло, моего сына свекр балует билетами на елки и в театр rolleyes_rt_40.gif Сама бы я вряд ли так активно по культурным мероприятиям водила сына wacko_rt_40.gif А благодаря дедушке мы посещаем все самые крутые детские представления, мюзиклы, спектакли, елки rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Да, цены кусаются!!! Мне повезло, моего сына свекр балует билетами на елки и в театр Сама бы я вряд ли так активно по культурным мероприятиям водила сына А благодаря дедушке мы посещаем все самые крутые детские представления, мюзиклы, спектакли, елки
Ой, нет-нет, от "крутого" предпочитаю держаться подальше...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Моя четырехлетка пойдет в Кремль. Это наша традицияsmile_rt_40.png а том потом уж и в Дом Арихитектора, и в Кузьминки... посмотрим...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Вчера мамочка одна на площадке с гордостью - мы уже на пять елок билеты купили!
Я: swoon2_rt_68.gif
smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Моя четырехлетка пойдет в Кремль. Это наша традиция а том потом уж и в Дом Арихитектора, и в Кузьминки... посмотрим...
А какие сейчас в Кремле порядки? Без родителей?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Да, цены кусаются!!! Мне повезло, моего сына свекр балует билетами на елки и в театр Сама бы я вряд ли так активно по культурным мероприятиям водила сына А благодаря дедушке мы посещаем все самые крутые детские представления, мюзиклы, спектакли, елки
Ой, расскажите нам, куда стоит ходить, а куда нет на Ваш взгляд smile_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вы куда идете на елку? И почему?
Совсем недавно спрашивала совета про московские ёлки: https://gdepapa.ru/forum/deti/ot_3_do_7/topic18466/
Сообщение отредактировала Олеся, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2016 17:40
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
В Геликон-оперу, это подарок профкома моего универа smile1_rt_40.png А еще в цирк на Вернадского. Думаем и про театр Джигарханяна, от дома близко и взрослые спектакли этого театра нравятся.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, расскажите нам, куда стоит ходить, а куда нет на Ваш взгляд
Нам очень понравился мюзик "Остров сокровищ" театральной компании Аквамарин. А еще у них есть шикарный мюзикл "Баллада о маленьком сердце" rolleyes_rt_40.gif но он очень долгий и сложный для малышей((( я бы советовала 9+, в более раннем возрасте тяжеловато для восприятия...
А вот мюзик "Алиса в стране чудес 3d", при всей моей любви к мюзиклам, вообще не понравился happy_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
На Кремлевскую.
Раньше ходили Храм Христа- очень нравились представления, все качественно и интересно.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Идем в Мытищи-ледовое шоу Маленький принц и там же в театре Фэст -Спектакль про школу снеговиков-как раз книгу читали Усачева про школу снеговиков и Экзюпери)
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Когда были маленькие куда только не ходили,очень часто нравился театр Золотое Кольцо-спектакли про Тепу)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сейчас уже не ходим на ёлки - выросли. ) Но раньше часто ходили в драматический театр, который у метро Кузьминки. Очень приятные там представления и достаточно бюджетно получалось.
Незабудка, Россия, Москва, 60 лет
Незабудка, Москва, 60 лет.
 
А с маленькой девочкой 2-х лет куда лучше всего пойти, может кто подскажет?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Еще вспомнила одно яркое представление , на котором с сыном были. "Система" братьев Запашных good2_rt_68.gif
Там и фаер-шоу, и трюкачи на мото, и акробаты невероятные и много чего еще - в общем, эмоций море получили good2_rt_68.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Незабудка, Россия, Москва писала:
А с маленькой девочкой 2-х лет куда лучше всего пойти, может кто подскажет?
В Доме Музыки мюзикл "Волк и семеро козлят" good2_rt_68.gif Ребенку очень понравится)))
А какой там волк!!!!! girl-angel_rt_62.gif Как поет!!!!!!!!!! wub_rt_44.gif Мурашки бегали wub_rt_44.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Незабудка, Россия, Москва писала:
А с маленькой девочкой 2-х лет куда лучше всего пойти, может кто подскажет?
С маленькой девочкой 2-х лет, лучше пойти на ёлку, которая к дому ближе и по времени не долго длится. Маленькая она ещё, устанет быстро give-rose_rt_60.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сейчас уже не ходим на ёлки - выросли. ) Но раньше часто ходили в драматический театр, который у метро Кузьминки. Очень приятные там представления и достаточно бюджетно получалось.
И мы выросли из ёлок. Поэтому идём на программу Запашных "Система 2". На первой части нам очень понравилось.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр