загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
99
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Очень хочу ребенка. Но нет отношений никаких и с мужчинами как то не клеится совсем. Да и не хожу никуда, чтоб знакомиться. Дом, работа, дом. Всегда мечтала о большой семье.
Даже сны сняться о том, что беременна.
Часики тикают, осталось не так много времени для деторождения.😔 и эти мысли меня убивают.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
ТС, почему так печально? Сколько Вам лет?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Как можем помочь? :cool_rt_40.png:
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень хочу ребенка. Но нет отношений никаких и с мужчинами как то не клеится совсем. Да и не хожу никуда, чтоб знакомиться. Дом, работа, дом. Всегда мечтала о большой семье. Даже сны сняться о том, что беременна. Часики тикают, осталось не так много времени для деторождения.😔 и эти мысли меня убивают.
Так по этому профилю везде специалистов много
Только свистнуть.
Вот только потом, их днём с огнём не найдешь...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
ТС, почему так печально? Сколько Вам лет?
За 30
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Так по этому профилю везде специалистов много Только свистнуть. Вот только потом, их днём с огнём не найдешь...
Та не ,здесь и найдешь потом😁
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Так по этому профилю везде специалистов много Только свистнуть. Вот только потом, их днём с огнём не найдешь...
Да наверное вы правы. Да не могу я так как то свистеть.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень хочу ребенка. Но нет отношений никаких и с мужчинами как то не клеится совсем. Да и не хожу никуда, чтоб знакомиться. Дом, работа, дом. Всегда мечтала о большой семье. Даже сны сняться о том, что беременна. Часики тикают, осталось не так много времени для деторождения.😔 и эти мысли меня убивают.
Хотите - делайте. Чем форум поможет?
Слава, Россия, Курск, 41 год
Слава, Курск, 41 год.
 
Автор не растраивайтесь,побольше в люди выходите,общайтесь здесь на форуме и все у вас получится,одиноких мужчин много
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Надо ходить и знакомиться) Под лежачий камень....ну, Вы в курсе)
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень хочу ребенка. Но нет отношений никаких и с мужчинами как то не клеится совсем. Да и не хожу никуда, чтоб знакомиться. Дом, работа, дом. Всегда мечтала о большой семье. Даже сны сняться о том, что беременна. Часики тикают, осталось не так много времени для деторождения.😔 и эти мысли меня убивают.
Выберите мужчину красивого и умного и поахайтесь, чо это проблема?
Вы же для себя хотите родить, значит без обязательств.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За 30
Если немного за 30, то паниковать еще рановато)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Надо ходить и знакомиться) Под лежачий камень....ну, Вы в курсе)
Стеснительная. Не умею. И комплексы. На сайте знакомств кому напишу ктотпонравится, даже не отвечают
Елена, Беларусь, Минск, 26 лет
Елена, Беларусь, Минск, 26 лет.
 
Сходите на ЭКО в чем проблема?
Или найдете мужчину для отношений ,семьи
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стеснительная. Не умею. И комплексы. На сайте знакомств кому напишу ктотпонравится, даже не отвечают
Да? Я тоже не отвечал?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но нет отношений никаких и с мужчинами как то не клеится совсем. Да и не хожу никуда, чтоб знакомиться
Может, начать с того, чтобы взяться за себя?
Когда Вы себе начнете больше нравиться, тогда и выходить начнете.

.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
У меня есть пример, девушка хотела ребенка , так прямо и сказала парню. Родился мальчонка, решили пожениться, до сих пор живут. Причем он верным оказался. Я знаю этого парня. Сама бы такого хотела. Так что вперёд. Действуйте. Только так. Какой может быть страх? Если желание сильнее
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Да? Я тоже не отвечал?
Здесь никому не пишу почти т.к с моего города никого нет. А москвичи обычно и не отвечают
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
Может, начать с того, чтобы взяться за себя? Когда Вы себе начнете больше нравиться, тогда и выходить начнете. .
Наверно вы правы. Думаю в этом году больше времени посвятить себе
Но пьянки гулянки и шумные компании я никогда не любила. А с возрастом так вообще.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стеснительная. Не умею. И комплексы. На сайте знакомств кому напишу ктотпонравится, даже не отвечают
Через "не могу". Если бы очень сильно хотелось - сделали бы. Найти кавалера для необременяющих встреч не проблема. Вот для серьезных отношений - трудно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
99

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр