загрузка
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Доброе утро форумчане.
Расскажите об опыте приглашать аниматоров на детский ДР в квартиру? Рекомендации, ссылки , отзывы, советы. Всему буду благодарна.
Исходные данные: девочка 8 лет исполняется. 1ый класс, хочется пригласить несколько друзей-подруг из класса, и не только. Около 8 детей всего, может и меньше получится(кто нить откажется).
Изначально думала про проведение в ТЦ, например то же Небо, но показалось дома проще. Да и совсем не бюджетно они насчитали. Родители детей привели в квартиру и оставили спокойно, через 4 часа забрали допустим. Все рядом живут, в ТЦ ехать на машинах.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
8 лет ... им еще побеситься самое классное. Заманию рассматривали ?
про аниматоров...дома мне кажется это все-таки не совсем то ... как вариант можно посмотреть какие у вас есть в округе детские досуговые центры. они часто тоже предоставляют вариант проведения дня рождения с аниматорами. я так сыну делала на 7 лет. у нас была анимационная программа "пиратская" плюс еще приезжали ребята из профессора Николя. https://nik-show.ru/ дети были в восторге.
еще в кафе Андерсон делают хорошие дни рождения с аниматорами. но нужно узнавать, что у вас по бюджету и туда все-таки большую компанию хорошо отправлять. Мы на ВДНХ отмечали.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2021 10:07
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Расскажите об опыте приглашать аниматоров на детский ДР в квартиру?
Вся жизнь - театр. И люди в нём - актёры или аниматоры. И Вы в том числе ))) . Можно и самой придумать представление для дочки. Можно к этому подключить своих друзей и подруг...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Доброе утро форумчане. Расскажите об опыте приглашать аниматоров на детский ДР в квартиру? Рекомендации, ссылки , отзывы, советы. Всему буду благодарна. Исходные данные: девочка 8 лет исполняется. 1ый класс, хочется пригласить несколько друзей-подруг из класса, и не только. Около 8 детей всего, может и меньше получится(кто нить откажется). Изначально думала про проведение в ТЦ, например то же Небо, но показалось дома проще. Да и совсем не бюджетно они насчитали. Родители детей привели в кварт
Помню, как-то пришли с детьми на площадку в соседний двор, а там у одной девочки днюха. Соответственно, все приглашены)))
Там анимптор была - девушка в костюме чебурашки. Игры всякие, шарики воздушные с баллоном.
Потом дождик стал накрапывать, и мы переместились в детскую библиотеку и уже там играли. С библиотекой, как я понял, заранее договорились на этот случай.
Лайфхак)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Библиотека на Дубининской?
Ага. Мир тесен?)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Удивилась, что кто-то помнит ещё. 😂
У меня и фотки есть)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Доброе утро форумчане. Расскажите об опыте приглашать аниматоров на детский ДР в квартиру? Рекомендации, ссылки , отзывы, советы. Всему буду благодарна. Исходные данные: девочка 8 лет исполняется. 1ый класс, хочется пригласить несколько друзей-подруг из класса, и не только. Около 8 детей всего, может и меньше получится(кто нить откажется). Изначально думала про проведение в ТЦ, например то же Небо, но показалось дома проще. Да и совсем не бюджетно они насчитали. Родители детей привели в кварт
Батутный центр не рассматривали ?
Племяннику там с детьми отмечали ДР , все были довольные включая взрослых
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Такие?
Да! Это мы, 3 и 4 слева
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вот такое предложение в Манки парке в Марьино:
https://www.kupibonus.ru/actions/fun/tselyy-den-razvleche....ext&utm_campaign=campaign_kuponator&DEAL_GROUP_ID=3211700

Проведение дня рождения или детского праздника

До 10 человек. Купон за 1390р. и доплата на месте: 5550р. вместо 13900р. Скидка 50%

До 15 человек. Купон за 2050р. и доплата на месте: 6700р. вместо 20850р. Скидка 58%

В стоимость входит:
безлимитное посещение игровых зон физической активности на целый день:
нерф-арена
тюбинг
батутная площадка
детские лабиринты
огромный сухой бассейн
настоящая пещера
ниндзя-парк и другие развлечения

аренда на 2,5 часа тематической комнаты (в аренду предоставляются комнаты «Зверополис», «Корпорация монстров», «Тайна Коко», «Как приручить дракона» и «Холодное сердце»)
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот такое предложение в Манки парке в Марьино: https://www.kupibonus.ru/actions/....n_kuponator&DEAL_GROUP_ID=3211700 Проведение дня рождения или детского праздника До 10 человек. Купон за 1390р. и доплата на месте: 5550р. вместо 13900р. Скидка 50% До 15 человек. Купон за 2050р. и доплата на месте: 6700р. вместо 20850р. Скидка 58% В стоимость входит: безлимитное посещение игровых зон физической активности на целый день: нерф-арена тюбинг батутная площадка детские лабиринты
Круто, но далеко)) Совсем забыла про район указать
Кунцево))
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Батутный центр не рассматривали ? Племяннику там с детьми отмечали ДР , все были довольные включая взрослых
Как раз его и рассматриваю как альтернативу - Небо на Фили, но они накрутили на выходной
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Мы приглашали несколько раз. Муху. И ещё кого то. Кнопу. Это клоун. Они с ними играли, конкурсы, фокусы и т.д. потом пицца потом дискотека потом торт. 2-3 я оплачивала. Разруха квартиры зависит от самих детей. У меня кто то жвачку клеил на обои, шоколад об тюль вытирал. Ну а печенье, конфеты и стаканчики одноразовые в диване это вообще ни о чем. Аниматор за этим не уследит. Хотя с виду все дети приличные. По ценам не скажу. Это было до ковида. 3000р час по моему был. Так что перед др мы не особо убираемся а потом уже квартиру приходится генералить. Если нужно могу в личку скинуть контакты кто этим занимается. Можете сами все спросить.
Сейчас мы уже взрослые и аниматоров не приглашаем. В этом году даже даже с дедом морозом не получилось. Хотя до этого дед мороз каждый год приходил. Тоже оттуда.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Доброе утро форумчане. Расскажите об опыте приглашать аниматоров на детский ДР в квартиру? Рекомендации, ссылки , отзывы, советы. Всему буду благодарна. Исходные данные: девочка 8 лет исполняется. 1ый класс, хочется пригласить несколько друзей-подруг из класса, и не только. Около 8 детей всего, может и меньше получится(кто нить откажется). Изначально думала про проведение в ТЦ, например то же Небо, но показалось дома проще. Да и совсем не бюджетно они насчитали. Родители детей привели в кварт
Мы приглашаем 2 раза в год аниматора. Вызывали и домой и на дачу и в детском развлекательный центре делали. Везде нормально. Аниматор готовы работать и умеют работать в любом месте.
Несколько раз обращались в компанию, сайт не помню, у меня есть их телефон +7 929 619-19-55, обычно по Вацапу общаюсь. Просто там можно и торт заказать тематический, они сделают и привезут.

Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да! Это мы, 3 и 4 слева
Афигеть)
Alex, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Alex, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Купите лучше дрона.😁
Счастья у ребенка будет больше.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр