загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Знакомила мужчину с сыном подростком. Сын поздоровался, и мужчина поздоровался, так: " о, задрот".
Или я чего-то не понимаю в современных реалиях, или это оскорбление.
Такое приемлемо, сейчас так принято?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомила мужчину с сыном подростком. Сын поздоровался, и мужчина поздоровался, так: " о, задрот". Или я чего-то не понимаю в современных реалиях, или это оскорбление. Такое приемлемо, сейчас так принято?
Мужчина - невоспитанный маргинал. Да, у них так принято. smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомила мужчину с сыном подростком. Сын поздоровался, и мужчина поздоровался, так: " о, задрот". Или я чего-то не понимаю в современных реалиях, или это оскорбление. Такое приемлемо, сейчас так принято?
Ну эт ваще...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Это оскорбление. Нормальный мужчина так бы не назвал сына вашего, да и другого ребёнка.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомила мужчину с сыном подростком. Сын поздоровался, и мужчина поздоровался, так: " о, задрот". Или я чего-то не понимаю в современных реалиях, или это оскорбление. Такое приемлемо, сейчас так принято?
Это оскорбление однозначно. Какое-то странное отношение к Вашим близким людям, если такое в самом начале, то продолжать вряд ли стоит.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Оскорбление, чего тут обсуждать...такое общение возможно только между хорошо знакомыми людьми/друзьями
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомила мужчину с сыном подростком. Сын поздоровался, и мужчина поздоровался, так: " о, задрот". Или я чего-то не понимаю в современных реалиях, или это оскорбление. Такое приемлемо, сейчас так принято?
А вы как считаете? Сомневаетесь?
А вас он как приветствует?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
ohmy_rt_40.png я в шоке. Конечно это оскорбительно для парня.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я понимаю, когда так подростки друг с другом общаются , и то коробит.
А взрослый человек.... или он так неудачно хотел показать, что с ним на одной волне, либо он просто дебил
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
А может он не знает что есть задрот? Думал, словечко молодёжное сейчас как вкину и все кааак обалдеют?)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А Вы не пробовали с самим этим М так поздороваться?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Скажите, вы продолжаете с тем мужчиной встречаться?)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Оскорбление, чего тут обсуждать...такое общение возможно только между хорошо знакомыми людьми/друзьями
И то не все это поймут. Мы как то с сыном приколом назвали друг друга старенький дедушка и старенькая бабушка, в присутствии моей подружки. Мы пошутили и забыли. Спустя недели 2 мне подружка высказала, что так нельзя, это очень обидная ситуация.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мужчина - невоспитанный маргинал. Да, у них так принято.
А у кого принято знакомить детей с такими маргиналами?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомила мужчину с сыном подростком. Сын поздоровался, и мужчина поздоровался, так: " о, задрот". Или я чего-то не понимаю в современных реалиях, или это оскорбление. Такое приемлемо, сейчас так принято?
А может он сказал: "О! Здаров!", а Вам послышалось? umnik2_rt_46.gif
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомила мужчину с сыном подростком. Сын поздоровался, и мужчина поздоровался, так: " о, задрот". Или я чего-то не понимаю в современных реалиях, или это оскорбление. Такое приемлемо, сейчас так принято?
Решать ,конечно,Вам,но я бы сделала очень неоднозначный вывод по поводу умственных способностей и отсутствия воспитания у такого знакомого..Пусть после такого ,,блещет,,знаниями сленга подальше от меня и моих близких.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомила мужчину с сыном подростком. Сын поздоровался, и мужчина поздоровался, так: " о, задрот". Или я чего-то не понимаю в современных реалиях, или это оскорбление. Такое приемлемо, сейчас так принято?
Это уже должен быть не Ваш мужчина, прям вот моментально и бесповоротно!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
И то не все это поймут. Мы как то с сыном приколом назвали друг друга старенький дедушка и старенькая бабушка, в присутствии моей подружки. Мы пошутили и забыли. Спустя недели 2 мне подружка высказала, что так нельзя, это очень обидная ситуация.
Так это третье лицо не поняла, ее проблемы)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А у кого принято знакомить детей с такими маргиналами?
Ну может случайно вышло. Встретились где-то в общественном месте, она была с ребенком, поэтому представила знакомого. hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну может случайно вышло. Встретились где-то в общественном месте, она была с ребенком, поэтому представила знакомого.
А если случайно, чего тогда обсуждать?
Любите вы женщины друг друга оправдывать dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомила мужчину с сыном подростком. Сын поздоровался, и мужчина поздоровался, так: " о, задрот". Или я чего-то не понимаю в современных реалиях, или это оскорбление. Такое приемлемо, сейчас так принято?
Ни жуя себе
В шоке
Надо убивать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр