загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Алименты. Разве не правильно на одного ребенка 25%? А на остальных?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Щас сидим, считаем... А ведь всё сходится umnik2_rt_46.gif
Все эти проценты. Разве не правильно на одного ребенка 25%? А на остальных?
Я считаю - получил- отдай не греши!
Ясен пень при доходе в пароход, четверть топорщится не по Сеньке с его шапкой, Но если такие есть тут на сайте, то можете в личку свои мысли двинуть.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Млин… я так и не могу на алименты подать, моральный блок какой-то. Понимаю, что надо бы, но боюсь отношения испортить.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Забаньте его на месяц хотя бы.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас сидим, считаем... А ведь всё сходится Все эти проценты. Разве не правильно на одного ребенка 25%,? А на остальных? Я считаю - получил- отдай не греши! Ясен пень при доходе в пароход, четверть топорщится не по Сеньке с его шапкой, Но если такие есть тут на сайте, то можете в личку свои мысли двинуть.
Я считаю, что при разводе просто все расходы на детей должны делиться поровну, независимо от того кто сколько зарабатывает. Да, это из разряда фантастики...но если раз в месяц - два все чеки за траты на ребёнка- в бухгалтерию БМ/БЖ - и сама бухгалтерия уже на карту тому, с кем остался ребёнок. Так было бы справедливо и по отношению к тому, кто с ребёнком, и к тому, кто ушёл.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я считаю, что при разводе просто все расходы на детей должны делиться поровну, независимо от того кто сколько зарабатывает.
А если дети с родителем, который и так в три раза больше другого получал? Тогда чего?

.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
А если дети с родителем, который и так в три раза больше другого получал? Тогда чего? .
Вот и сижу я такая с мыслями «я итак всегда его обеспечивала».. а у меня и права там какие-то есть😂😂😂😂 тогда просто оставляем вам гордое звание «Папы» и чтоб злобу на маму не держал и иногда в гости заходил.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
А если дети с родителем, который и так в три раза больше другого получал? Тогда чего? .
А какая разница кто больше? Дети общие, родители больше не вместе. Если люди сохранили способность договариваться, то они и без алиментов договорятся. А если нет, то пополам на детей - это справедливо, я считаю.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.12.2023 19:02
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас сидим, считаем... А ведь всё сходится Все эти проценты. Разве не правильно на одного ребенка 25%,? А на остальных? Я считаю - получил- отдай не греши! Ясен пень при доходе в пароход, четверть топорщится не по Сеньке с его шапкой, Но если такие есть тут на сайте, то можете в личку свои мысли двинуть.
Кому алименты платить собрались? Сидим..считаем🙂
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот и сижу я такая с мыслями «я итак всегда его обеспечивала».. а у меня и права там какие-то есть😂😂😂😂 тогда просто оставляем вам гордое звание «Папы» и чтоб злобу на маму не держал и иногда в гости заходил.
Чтоб не обеспечивать, надо кошельки разделить...

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
А какая разница кто больше? Дети общие, родители больше не вместе. Если люди сохранили способность договариваться, то они и без алиментов договорятся. А если нет, то пополам на детей - это справедливо, я считаю.
Если у ребенка частная школа, теннис, верховая езда, а мама простой библиотекарь при папе - директоре строительной фирмы, то ситуация неоднозначная для назначения алиментов.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А какая разница кто больше? Дети общие, родители больше не вместе. Если люди сохранили способность договариваться, то они и без алиментов договорятся. А если нет, то пополам на детей - это справедливо, я считаю.
Я к тому, что родитель, который с детьми, может их на три секции и мальдивы, а другой половину таких расходов не тянет.

.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
шас еще посчитаем

Если женщина родит ребенка по получит сколько? 589 тысяч. Если шустренько разведется, то получит их одна

Сколько зарабатывает ее муж? Ну допустим 100 тысяч, она ж его тщательно выбирала. 25 тысяч ей ежемесячно

Потом она выходит за второго, и рожает от него. Все повторяется кроме суммы, которая теперь 779. Второго она выбирала второпях, по цене вдвое меньшей. Но тем не менее 12,5 тысяч в дом.

С третьего, допустим, столько же, и теперь у нее трое, зарплата и 50 тысяч к ней. Плюс пособия, плюс она малоимущая и т.д.

И вот теперь время найти того, с кем она будет жить не светясь в госорганах. Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, всю зарплату отдавал, и по-маме не ругал...

Женское счастье оно простое, и полностью в ваших руках
Сообщение отредактировал Валера, Россия, Уфа (автор поста) 07.12.2023 19:09
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас сидим, считаем... А ведь всё сходится Все эти проценты. Разве не правильно на одного ребенка 25%? А на остальных? Я считаю - получил- отдай не греши! Ясен пень при доходе в пароход, четверть топорщится не по Сеньке с его шапкой, Но если такие есть тут на сайте, то можете в личку свои мысли двинуть.
У кого доход в пароход, (реально в пароход) , а не о 100к, делает соглашение с бж, сколько ей будет перечисляться на содержание ребенка
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Если женщина родит ребенка по получит сколько? 589 тысяч. Если шустренько разведется, то получит их одна Сколько зарабатывает ее муж? Ну допустим 100 тысяч, она ж его тщательно выбирала. 25 тысяч ей ежемесячно Потом она выходит за второго, и рожает от него. Все повторяется кроме суммы, которая теперь 779. Второго она выбирала второпях, по цене вдвое меньшей. Но тем не менее 12,5 тысяч в дом. С третьего, допустим, столько же, и теперь у нее трое. Плюс пособия, плюс она малоимущая и т.д.
Гениально sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Если женщина родит ребенка по получит сколько? 589 тысяч. Если шустренько разведется, то получит их одна Сколько зарабатывает ее муж? Ну допустим 100 тысяч, она ж его тщательно выбирала. 25 тысяч ей ежемесячно Потом она выходит за второго, и рожает от него. Все повторяется кроме суммы, которая теперь 779. Второго она выбирала второпях, по цене вдвое меньшей. Но тем не менее 12,5 тысяч в дом. С третьего, допустим, столько же, и теперь у нее трое. Плюс пособия, плюс она малоимущая и т.д.
А счастье ли это? hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Гениально
Зря смеетесь)) схема рабочая
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Млин… я так и не могу на алименты подать, моральный блок какой-то. Понимаю, что надо бы, но боюсь отношения испортить.
И не подавай. Не прижало ведь?
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Есть женщины в русских селеньях
их бабами нежно зовут
слона на бегу остановят
и хобот ему оторвут!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Забаньте его на месяц хотя бы.
Банкрот mosking_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
шас еще посчитаем Если женщина родит ребенка по получит сколько? 589 тысяч. Если шустренько разведется, то получит их одна Сколько зарабатывает ее муж? Ну допустим 100 тысяч, она ж его тщательно выбирала. 25 тысяч ей ежемесячно Потом она выходит за второго, и рожает от него. Все повторяется кроме суммы, которая теперь 779. Второго она выбирала второпях, по цене вдвое меньшей. Но тем не менее 12,5 тысяч в дом. С третьего, допустим, столько же, и теперь у нее трое, зарплата и 50 тысяч
какая схема у вас blink_rt_40.gif шо это вы раньше молчали, ждали пока женщинам стукнет столько же, сколько вам, и они сами додумаются?🙂
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И не подавай. Не прижало ведь?
Верно, отношения папы к дочери дороже денег
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр