загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Алименты. Разве не правильно на одного ребенка 25%? А на остальных?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
35
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я не знаю ни одного законного способа стрясти сперму с мужчины, который не ложится с женщиной в постель
Анжела Ермакова стрясла все, что могла с Бориса Беккера.
Включая сперму.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Беккер,_Борис
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Половину от трат на детей по чекам, предоставленным БМ
Вы что не слышете друг друга? Допустим дети остались у М. Доход М 89тр . Доход второго родителя, 268тр. М на детей физически может тратить не более 89. Значит второй родитель только 40тр должен
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Насчёт ответственности завести ребёнка.. Вот тётя забеременела, а мужчина не хочет ребёнка.. Вот его воля как то может повлиять на женщину, если она собралась рожать? Женщина она как бы не спрашивают, если она захотела забеременеть и родить.. Она это сделает, найдёт способ. А насчёт алиментов.. Вот девушка живёт с мужчиной, а он платит 33 % бывшей..и это очень нехорошо. Но при этом ее БМ тоже платит 33% ей от зарплаты. А это уже хорошо.
Насчёт хотеть или не хотеть рожать.
Вы уверены, что это - только право? Или это ещё и груз ответственности? А мужчина может в любой момент уйти. А женщине уже уйти некуда.
Допустим есть у Вас это право.
Вы смогли бы убить в себе своего ребёнка? Рисковать в будущем не иметь детей?

Ложатся в кровать двое. И отвечают за это тоже двое. По идее.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Материнский капитал даётся на детей и на жилье для детей. Кто ж это так сильно вас обидел в жизни, что вы все в рубли переводите? Ну так смените пол или усыновите детей, почувствуйте вкус богатой жизни
Ох не фига себе!
"Материнский капитал" girl-angel_rt_62.gif У кого член меж ног априори должен той у кого щель. grin-ast_rt_40.gif
Так то тут сайт одиноких родителей. Тут и отцы одиночки. Или фиг с ними? grin-ast_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А это имеет отношение к теме? Не думаю, ибо вопрос пополам почему-то перерос в "а другой - больше". Собственно как обычно. И в этом есть системная ошибка.
Имеет) вы же написали о себе и о своих троих детях, из вашей анкеты - один живет с вами, поэтому вопрос у меня к вам - кто у вас кому платит? можете не отвечать.. это ж не шашкой махать за фифти/фифти wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Каждый построил свою картину мира. Как обычно.
Нет. Вы оправдываете копеечные алименты. Говорите, что так - можно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Добряк, Россия, Москва писал:
Вы что не слышете друг друга? Допустим дети остались у М. Доход М 89тр . Доход второго родителя, 268тр. М на детей физически может тратить не более 89. Значит второй родитель только 40тр должен
Да, всё верно. От каждого по 40. Возможности ребёнка всегда определялись возможностью его родителей.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.12.2023 21:16
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Анжела Ермакова стрясла все, что могла с Бориса Беккера. Включая сперму. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Беккер,_Борис
Там по ссылке видео, как трясла? smile1_rt_40.png Включительно?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Там по ссылке видео, как трясла? Включительно?
Почитала в другом источнике кто это. Там сказано, что он с ней переспал.
О чем я и говорю. Без с-са возможности бы не было
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.12.2023 21:18
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да, всё верно. Возможности ребёнка всегда определялись возможностью его родителей.
Но ведь второй родитель в данном примере мог дать не 40 а 60 что составляло бы 25%
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Там по ссылке видео, как трясла? Включительно?
Этот процесс изучен британскими учеными rolleyes_rt_40.gif
Признали, что все так и было)))
И многомилионные авокады не помогли Боре.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет. Вы оправдываете копеечные алименты. Говорите, что так - можно.
Я задаю вопрос о ситуации с различными финансовыми возможностями при использовании предложенной формулы 50/50.

С чего же это вдруг получатели алиментов так взбудоражидись?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Добряк, Россия, Москва писал:
Но ведь второй родитель в данном примере мог дать не 40 а 60 что составляло бы 25%
А почему второй родитель должен давать больше?
Я потеряла нить - о чем мы говорим.
Расходы на ребёнка должны быть пополам. Я так считаю. Независимо от того кто сколько получает.
И только по желанию кто-то может вложить больше.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Почитала в другом источнике кто это. Там сказано, что он с ней переспал. О чем я и говорю. Без секса возможности бы не было
Ну, не совсем "переспал".
В туалете ресторана получил услугу.
Да, расслабился.
Но, и отвечает всю жизнь за этот случай.
Но, это не РФ.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Имеет) вы же написали о себе и о своих троих детях, из вашей анкеты - один живет с вами, поэтому вопрос у меня к вам - кто у вас кому платит? можете не отвечать.. это ж не шашкой махать за фифти/фифти
Если я выставлю свои 50% - мне их никто не оплатит. Так понятнее? Если я ещё выставлю 50% за лето когда дети жили у меня - мне за пару жизней 50% не вернут.

И вот почему я могу себе позволить не требовать компенсации своих "перерасходов", а кто-то спит и видит как же срубить достаточно, и всегда оно почему-то недостаточно.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Я задаю вопрос о ситуации с различными финансовыми возможностями при использовании предложенной формулы 50/50. С чего же это вдруг получатели алиментов так взбудоражидись?
Я не получатель. Мне просто интересно в теории как это возможно, чтобы мужчина получал минималку, его все устраивало и при этом платил алименты 50%...и со спокойной совестью живет такой и думает, что он 8 тыр+она 8 тыр и это прям на ребенка вай какая сумма)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Виктория, Россия, Воронеж:

Я вот думаю, что в его плане нет последнего пункта:
Отдать кому-то детей. А то на троих детей вряд ли 50т хватит, не зажируешь.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
И вот почему я могу себе позволить не требовать компенсации своих "перерасходов
Только потому что Вы так считаете правильным в Вашей ситуации
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
Тогда скажите что положенно её мужу от неё до того момента пока не стал последним
Мужчине положено от женщины? да вы шутник!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
а кто-то спит и видит как же срубить достаточно, и всегда оно почему-то недостаточно.
А они считают правильным так. И это дело их совести.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр