загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Алименты. Разве не правильно на одного ребенка 25%? А на остальных?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Ну, не такой уж и старый. И жизнью доволен вполне. Конечно не отказался бы сахар убавить, а тестостерон прибавить, но в целом неплохо. А главный показатель какой знаете? Чтобы враз отличать счастливого, не меряя дофамин? Счастливый доволен правительством
Перевести разговор с тестостерона на политику)))) и Вы утверждаете что Вы молоды))))
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Перевести разговор с тестостерона на политику)))) и Вы утверждаете что Вы молоды))))
Вообще-то я утверждал, что старый. Странно было не заметить это слово umnik2_rt_46.gif
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, мне ж заняться больше нечем.
согласен
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Победитель, Дома писал:
Уважаемый, а Вы во сколько размножаться прекратили? Если ребенок не хочет жить с отцом, его нельзя заставить. Особенно, если ему 10+ лет. А про законы школьницам попробуйте рассказывать
а. Сразу же, как размножился
б. Можно
цэ. Пробовал
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Вообще-то я утверждал, что старый. Странно было не заметить это слово
«, не такой уж и старый«)))) хорошего дня
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр